Linkin Park

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед

вот очень даже неплохой лайв Burn it down

мне этот больше нравится. пусть и качество хуже, но честер поет чище, майк на бэк-волкале поет лучше, барабаны слышны как барабаны. кстати, в видео с BMA на 1.34 Джо при последнем нажатии даже близко не коснулся панельки. как это?

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]EWc1yTY00rQ

[LIИKIИ CORPSE];20697643 написал(а):
вживую лучше. много электроники заменено на живые инструменты

я как раз таки не противник электроники в их творчестве, особенно если она так удачно создаёт атмосферу вступления (по моему мнению) в этом треке.

оно ладно бы если только вступление.... а то электропоп выходит

Еще один трек показали, Lies Greed Misery, не сдержали они обещания вернуться к старому..
У кого какие мнения?
Linkin Park - Lies Greed Misery.mp3

Двойственные ощущения: с одной стороны прикольно сделали, а с другой полная чушь>< вокал хорош, а музыка как обычно мне не понравилась>< этот трек идеально бы подошел к альбому thousand suns... мб позже вкатит, как это было с Wreches and kings)

P.s. мне кажется, или в середине играет музыка 1 в 1 как в Frg10 из Under Attack?) вот прям ритм такой же))

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
я слушал ее в прямом эфире вчера ночью по ВВС, так там за пару песен до нее была песня Party Knife - Bonfire. Она мне больше понравилась. О чем это говорит? О том, что LGM не войдет даже в топ 200 моего списка всех песен всех исполнителей. Майку Скриллекс покоя не дает чтоль. Щас конечно закину на флешку, в машине послушаю... Но не верю, что зацепит. А W&K мне понрав сразу, бомба ваще была

[LIИKIИ CORPSE];20764753 написал(а):
я слушал ее в прямом эфире вчера ночью по ВВС, так там за пару песен до нее была песня Party Knife - Bonfire. Она мне больше понравилась. О чем это говорит? О том, что LGM не войдет даже в топ 200 моего списка всех песен всех исполнителей. Майку Скриллекс покоя не дает чтоль. Щас конечно закину на флешку, в машине послушаю... Но не верю, что зацепит. А W&K мне понрав сразу, бомба ваще была

мне W&K припев не нравился)) а сейчас одна из любимых)) а ЛП теперь верить-себя не уважать(( если в таком же стиле будет альбом, то грош ему цена><

Claire Bennet

очки: 139
    обмен, если не против))

Claire Bennet

Ословед
На сайте Warner Bros появилась информация о выходах альбома в странах:

19-е июня - Аргентина
20-е июня - Япония, Австрия, Австралия, Бельгия, Хорватия, Германия, Греция, Ирландия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Швейцария.
25-е июня - Дания, Франция, Польша.
26-е июня - Канада, США.

21-е июня - Украина, Россия

Radix

очки: 1.851
    :thumbup: SUPER :D !!! :yahoo:
Свершилось, слит новый альбом

Living Things

Посмотреть вложение 2125803

01. Lost In The Echo (3:24)

03. Burn It Down (3:51)
04. Lies Greed Misery (2:27)
05. I'll Be Gone (3:30)
06. Castle Of Glass (3:23)
07. Victimized (1:51)
08. Roads Untraveled (3:44)
09. Skin To Bone (2:48)
10. Until It Breaks (3:47)
11. Tinfoil (1:02)
12. Powerless (3:37)

[/SPOILER][/SPOILER]​

LP -Living Things.rar 85.28 Мб

качество правда 256(( будем ждать качества)

DeadlySinner

очки: 78
    Нет комментариев

СП18

очки: 160
    Нет комментариев

десантура

очки: 331
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6

качество правда 256(( будем ждать качества)

attachment.php

320 кб/с есть на торренте

Lost In The Echo - эпик,EPIC!почему не весь альбом с такой энергетикой?Однозначно лучший трек в альбоме.
In My Remains - тоже звучит интересно,цепляет,очень понравилось,на пятерочку!
Burn It Down - понравился с первого прослушивания во время выхода,гитары зря заглушили только
Lies Greed Misery - хороша,свежа,нравится настроение у песни,особенно текст в припеве,при должном настроении очень вкатывает,но звук во время куплетов УГ,могли бы придумать поинтереснее
I'll Be Gone - весьма средне,на дряхлую четверочку,а жаль
Castle Of Glass - получше предыдущей песни,довольно неплохо,но если честно другого ожидал... мне кажется почему-то что это будет один из синглов,
Victimized - WTF вобще?)непонятно зачем такой трэк нужен на альбоме вообще,адское месиво,которое ко всему прочему резко обрывается,я в недоумении)
Roads Untraveled - стоит отметить что с этой песней резко падает вся энергетика альбома,которую нам предлагали в начале.лирика может и не плоха,но большую часть песни придется слушать ооооо оуооооо оуоооооуо,не прикольно,испортили этим потенциально хороший трек
Skin To Bone - 3+,с натягом,не любитель я такого
Until It Breaks - было бы круто если бы Честер постоянно звучал в припеве,взамен этого после 2 минуты всё обрывается и начинается какая-то колыбельная голосом Брэда(да,да,это именно он),опять засрали этим потенциально хороший трек,ребята,ну какого хрена?
Tinfoil - хороший инструментал,отличное вступление к Powerless,начало которого очень похоже на начало Jornada Del Muerto,но не суть,отличная песня,идеальна для балладо-завершения альбома
Итог - твердая 4,и если бы чуть больше энергетики,если бы не непонятные Victimized,Skin To Bone,испорченный Until It Breaks,было бы 5.Понравилось само звучание альбома,плотно,разнообразно,свежо,уважаю LP за то,что не хотят штопать клоны Hybrid Theory,постоянно пытаются добавить что-то новое,создать то,чего не делают другие,плевав на коммерческий потенциал своих альбомов,это и есть на мой взгляд настоящее творчество,чем музыка и является.

A

очки: 212
    Нет комментариев

Super Hero

очки: 103
    +++

Ворф

очки: 839
    Нет комментариев
и правда Victimized это чтооооооооооооооооооооооо??? о0 меня аш скрючело от 1 прослушивания>< единственная песня у ЛП, от которой меня тошнит...
я думал будет жара в этом треке, а это неописуемая херомантия(простите за мой французский). про другие песни сказано выше, почти со всем согласен))

Henry14

Ословед
Не понял, почему тут ополчились на "Victimized", пока сложно понять, но потенциально очень хороший контрастный трек, нужно в качестве получше расслушать, как и весь альбом, в принципе.

Сверху