Linkin Park

Dimonver

Ословед
Награды
6
ололо, и снова Честер в очках))

attachment.php

attachment.php

Backfire

очки: 48
    Нет комментариев
Опять эта электроника в начале, уже бесить начинает>< а сам трек ни чё так) правда драйва не хватает и гитар почти не слышно( зато концовка ой как хороша)) надеюсь остальные песни будут по жестче как ребята и говорили)

Claire Bennet

Ословед
Посмотреть вложение 1975903
Сегодня Linkin Park официально показали обложку нового альбома «Living Things» («Жизненые Вещи »).
Альбом будет выпущен 26 июня 2012 года.

T.I.G.E.R

очки: 564
    +

HDTV

очки: 1.512
    Нет комментариев

Basileus

очки: 1.603
    Нет комментариев

Kokodgambo

Ословед
Опять эта электроника в начале, уже бесить начинает>< а сам трек ни чё так) правда драйва не хватает и гитар почти не слышно( зато концовка ой как хороша)) надеюсь остальные песни будут по жестче как ребята и говорили)
поддерживаю желание на счет Жесткости остальных композиций=). Реально драйва не хватает.

Claire Bennet

Ословед
поддерживаю желание на счет Жесткости остальных композиций=). Реально драйва не хватает.

А мне понравилась концовка, вот это реально старый стиль, читка как в лучшие времена :)

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
«Living Things» («Жизненые Вещи »).

стопицот переводов можно замострячить)

Хочу поделиться своими соображениями. Мыслей много, попробую их разложить. 1. Мне трек не понравился. Нет живого звука. Совершенно. Сплошная электроника. В принципе, это всё, чем он мне не понравился. Не жду давно тяжелого чего-то, но блин, ребята, даже нормальных ударных с гитарой нет! 2. Но то, что он мне не понравился - это моя проблема. Парни из ЛП делают то, что считают нужным. С одной стороны я понимаю, что одно и то же делать - скукота! С другой – значит, стиль НТ и Метеоры не является их стилем, флагом ЛП. Запала хватило на пару альбомов. Всё остальное - эксперименты. 3. Если я говорю, что трек совсем не айс, не значит, что кто-то может называть меня идиотом, эгоистом и человеком с узким музыкальным кругозором. Свой кругозор расширяю другими группами и исполнителями, а ЛП любил и люблю за то, что они делали раньше. Они отлично занимали эту нишу. Сейчас же тенденция такова, что можно вырезать из группы Дэйва, Брэда и Роба и всё будет нормалды, ибо их инструменты либо мало задействованы, либо не задействованы вовсе. И еще один вопрос. 4. Два лагеря – «нравится» и «не нравится». Уверен, есть многие из первого, кому нравится только потому, что - ЛП. А из второго многие обсирают группу и песни. Не надо так делать. Это наша с вами проблема в том, что нам не нравится. Всё остальное – дело вкуса. Кому то реально понравился трек, я рад за вас, правда. 5. Совсем далеко идущих выводов делать не хочу - вышла лишь первая ласточка с альбома. 6. Linkin Park - Верим, Надеемся, Любим.

ЧТо-то мне подсказывает, что 1 - LOST IN THE ECHO будет не песней вовсе, а как в последнем альбоме минутная электронная прикалюха>< надеюсь я ошибаюсь...

наткнулся на Burn it down, редко мне когда что у LP нравилось. Но этот сингл вкатил. Послушаю альбом, когда выйдет

[LIИKIИ CORPSE];20697643 написал(а):
вживую лучше. много электроники заменено на живые инструменты

я как раз таки не противник электроники в их творчестве, особенно если она так удачно создаёт атмосферу вступления (по моему мнению) в этом треке.

Сверху