Linkin Park

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
сколько в фан зону стоит билет? Какие плюсы?
Где купить?

Фан зона в среднем 4000. Плюсы - зависит от человека. Толпа, толкучка, группа рядом, реальный драйв - лично мне нрав. Но 2007 в Олимпийском не успел в фанзону купить, а в 2009 летал с девушкой (какая с ней фанзона (( ). Но на папа роуч в Екб оч понрав. Покупал всегда через ЛПРаша. Проверенно. Даже сдачу пришлют, если будет

была я на гринфесте в фан зоне
зона была полупустой... позже каких то не понятных людей запустили аж, теток каких то)) чесслово) но отрывались они не хужэ фэнов)))

VeHoM

Модератор
НЕ факт что они будут/захотят фоткаться и автографы давать да и сколько сил для всего приложить нужно. а тут 100% :)

Soul

очки: 73
    Нет комментариев

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
НЕ факт что они будут/захотят фоткаться и автографы давать да и сколько сил для всего приложить нужно. а тут 100% :)

Если их выловить, когда они гуляют, не спешат, то факт что захотят и дадут сфоткаца и автограф. А в остальном ты прав. Это трудозатратно, маловероятно. И ЛПУ - 99% успеха. Я ж как вариант предложил, просто несколько тыр за членство (фу какое слово) в ЛПУ - неплохие деньги

в 2-3 раза дороже обычного, наверное больше 3 тысяч. Плюсы в том что стоишь у сцены а не в жопе. купить на музбилете если в питер собираешься
VeHoM,
почисти личку, чего тебе стоит:)
Вечер добрый:)
Подскажи, пожалуйста, сайты, где можно купить билеты, и где не кинут с ними.
И, если не сложно, расскажи вообще всю систему.
А-то это мой вообще первый концерт будет в жизни.я вообще ничего не знаю

в фан зону билет стоит 4 тыс руб + какой то сбор 500 руб (не помню входит он в 4 тыс или еще плюсом идет)
билет до москвы туда и обратно ок.9,5 тыс
дорого получается :(

а кто нибудь знает, где можно без доп. сбора билет купить?

Dimonver

Ословед
Награды
6
«Linkin Park» пишут новый альбом с «класcическим» звучанием

Прочитайте статью о новом альбоме Linkin Park, которая была опубликована на сайте magnitofon.com.ua.

«Американские альт-рокеры «Linkin Park» продолжают работу над новым диском, последователем «A Thousand Suns» 2010-го. Ожидается, что новый релиз от группы будет уже летом этого года.

Новая пластинка ознаменует собой возвращение к «классическому», более привычному фанатам звуку, и, соответственно, уход от экспериментального стиля «A Thousand Suns».

linkin_park-300x212.jpg

«Конечно, мы немного переборщили с «A Thousand Suns», – комментирует солист группы Честер Беннингтон. – Увлеклись построением стены звука из электронных эффектов и громких припевов – и совсем забыли о метал-канонах. Новая пластинка будет куда более привычной для наших фанов».

Впрочем, музыканты не считают, что предыдущий альбом был провальным.

«Последние несколько лет мы хотели делать что-то, кроме ню-метала, поскольку знали, что способны на гораздо большее, - продолжает размышлять музыкант. — И доказали это, не зря же «A Thousand Suns» называют самым «странным» в нашей дискографии».

Вокалисту «Linkin Park» сделают операцию на плече.

Напомним, что «A Thousand Suns» был весьма прохладно встречен критиками и фанатами, хотя и имел довольно неплохие результаты продаж.»

Savti

очки: 682
    Нет комментариев

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Ммм.....вобщем 1й сингл Burn it down выйдет 16 апреля, как и клип. Кусок песни с ужасающим качвом есть в инете. Судя по нему, такого разочарования как от 1го сингла МТМ Catalyst'а я испытать не должен

бывалые, расскажите, пожалуйста, как лучше проходить на концерт?
у меня билет в фанзону.
За сколько часов приходить? и прочее...все вот эти мелочи

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Да в принципе часа за два думаю хватит. Возьми какие нить пакеты или чето типа того, чтоб сесть можно было. ВОДЫ возьми)) В помещение (Олимпийский) проходили нормально. Очередь небольшая была, там входов много на разные сектора (не знаю как в питерском СКК). А вот на Телебашне (стадион на открытом воздухе) в том же Питере очередь была огромная. Ну мы из деревни че. Потихому пристроились в первую треть. Ждали около часа. Плюс разогрев показался оооооочень долгим (еще девушка натерла мозоль, пластыря не было, а долбоскорая не дала его, откачивали какого то в хлам пьяного подростка - короче ожидание вышло то еще....) В любом случае почитай отзывы тех, кто был на Максидромах и в питерском СКК, обычно организация одна и та же. На пиво желательно не налегать сильно, не разведав обстановку с сортирами. А так оно быстро с пОтом выйдет, если будешь отжигать)) Могут продаваца всякие тематические футболки, так что возьми денег, но немного, а то хрен знает, че за публика будет

Фотики можно брать, но не огромные зеркалки с объективами в метр. Всё че навскидку вспомнил...

Сверху