Linkin Park

Dimonver

Ословед
Награды
6
Linkin Park - Live from Red Square (MTV World Stage)

attachment.php

Страна:
США
Жанр: Alternative
Продолжительность: 00:43:41
Год выпуска: 2011 г.
Описание: Профессиональная запись концерта Linkin Park на премьере фильма Transformers: The Dark Of The Moon, 23 июня, на Красной площади, в Москве. Трансляция велась в рамках программы MTV World Stage.
Треклист:
01. New Divide
02. Given Up
03. Jornada Del Muerto
04. Waiting For The End
05. Breaking The Habit
06. Fallout
07. The Catalyst
08. In The End
09. Iridescent
10. What I've Done
11. Bleed It Out / A Place For My Head
Качество: IPTVRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG 2, 720x576 (16/9), 25.000 fps, 3 900 Kbps (0.369 bit/pixel)
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Linkin Park - Live from Red Square (MTV World Stage).mpg 1.28 Гб

Ребята отлично играют вживую,классный концерт и флэшмобы удались.
И вообще,на мой взгляд альбом ATS лучше MTM и Meteora,пускай стиль поменялся,но ведь они музыканты.Это не группа Disturbed у которой однообразные песни,ребята пытаются создать каждый раз что-то новое,не похожее на прошлое,вкладываются в этот процесс и не замарачиваются о прибыльности проекта или о том,что надо нашлепать пару радио-синглов для раскрутки.Это ведь и есть творчество,я думаю за время последних двух альбомов из стана фанатов группы ушли только гривотрясы,которым надо потрясти башкой и попрыгать.

Super Hero

очки: 56
    +++++++

RAGER///

очки: 45
    полностью поддерживаю

RAGER///

Ословед
по mtv пару недель назад (может больше, я точно не помню) показывали концерт, не помню где, треклист полностью тоже не помню (точно были new divide, when they come for me, numb, там еще честер был в черной шапке и во время when they come for me играл на барабанах). может кто помнит? хочется полностью посмотреть, выложите ссылочку плиз=)

Dimonver

Ословед
Награды
6
по mtv пару недель назад (может больше, я точно не помню) показывали концерт, не помню где, треклист полностью тоже не помню (точно были new divide, when they come for me, numb, там еще честер был в черной шапке и во время when they come for me играл на барабанах). может кто помнит? хочется полностью посмотреть, выложите ссылочку плиз=)
Linkin Park Live at MTV EMA 2010 [Madrid, Spaine] HDTV 720p Full.mkv

RAGER///

очки: 45
    спс=)

LЁШКА

очки: 0
    Нет комментариев
на http://www.lpassociation.com/ мутят теперь конкурс ремиксов каждый месяц,на определенный музыкальный стиль,в этом месяце был Dubstep/Dub/Reggae,я сам не люблю такую музыку но вот парень,который занял первое место крутой микс все-таки замутил

Alegra

очки: 145
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
И снова Майк Шинода поставщик новостей о новом альбоме Linkin Park. На фестивале Сандэнс он давал интервью совместно с Джо Трапанизом о работе над саундтреком к фильму «Рейд», как это было весело и всё такое.
Между делом его спросили, что же там с новой пластиночкой Linkin Park. И молвил суперяпонец: «Ну, вообще-то всё очень просто. Сейчас мы начинаем объявлять даты концертов на LinkinPark.com. Ещё у нас выходит новый альбом в этом году, в середине года. Это будет, я надеюсь, захватывающий год для группы».
Что же получается? Грубо говоря, альбом должен выйти в июне 2012, первый сингл и клип скорее всего мы получим в конце апреля-начале мая 2012.
http://www.lprussia.com/

Super Hero

очки: 78
    Нет комментариев
они к нам приезжают, в Петербург
Кто поедет :)?
14 июня концерт в питере
10 июня хедлайнеры максидрома вроде бы :)

VeHoM

Модератор
Надеюсь что не пропущу, особенно если с новым альбомом. Не хочу прерывать традицию поездок на лП :)

я буду просить тетю купить билеты)
если надумаю посетить концерт... пока еще не знаю, но очень хочу, а то я в первый раз ничего понять не успела)))
странно всё было организовано, перелазили через какой то заборчик...долго не пускали на стадион...

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
два раза ездил - два раза через ЛПРашу. Либо не ночевал вовсе и улетал наутро в Члб, либо покупал хостел и тусил в городе несколько дней

Noize

Ословед
А кто-нибудь может подсказать, ближе к концерту возможно еще билет купить?:)

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
А кто-нибудь может подсказать, ближе к концерту возможно еще билет купить?:)

на туборг гринфесте в 2009 в Питере стояла двенашка вся в листочках "КАССА" прямо у стадиона. А если ты имеешь в виду за несколько дней, то не знаю, авантюра это всё

Noize

очки: 79
    Спс :)

VeHoM

Модератор
если не в фан-зону то я думаю без проблем купишь.

Noize

очки: 79
    Спс :)
Сверху