Приключения Большого Джеффа / The Adventures of Big Jeff

Название: Приключения Большого Джеффа
Оригинальное название: The Adventures of Big Jeff
Год выхода: 2005
Жанр: короткометражные мультфильмы для взрослых

Выпущено: Aardman Animations
Продолжительность: 9 x 1,5-2 мин.
Перевод: профессиональный (канал 2х2)

О фильме: Уморительный мультсериал о приключениях Большого Джеффа - обаятельного весельчака-нудиста и его друзей.

Серии:

Big Jeff - Brain Cake.avi 22.33 Мб
Big Jeff - Bungeons And Bogans.avi 16.52 Мб
Big Jeff - Cake.avi 13.14 Мб
Big Jeff - Poopdeck Party.avi 32.02 Мб
Big Jeff - Ramsey's Treat.avi 31.96 Мб
Big Jeff - The Baby.avi 31.28 Мб
Big Jeff - The Bushcraft Alphabet.avi 30.38 Мб
Big Jeff - The Golden Boot.avi 32.01 Мб
Big Jeff - Woollydong Festival.avi 29.22 Мб
Big Jeff - Didgeridoo.avi

упс. сорри. не по глазам оказалось...

попозже репка будет. "перекидал" уже за последние 24 часа...

а как бы соориентироваться - когда на диск записывать уже можно... тут весь первый сезон или вообще весь сериал или просто от балды несколько попавшихся на глаза серий ?
ещё будет?

честно говоря пока не могу сказать
в интернете нашел несколько источников с данной информацией и ссылками на предложенные 9 серий, везде одинаково
на днях еще пороюсь ))

Alexandr_Fokin

Ословед
тут его запретили к показу и 2х2 устроил день памяти Большого Джеффа и Веселых друзей

eu

Ословед
да у 2х2 из-за этого мульта возникли серьезные проблемы - и мульт был снят с эфира.
и всякие общественные организации не унимаются, жалуются на 2х2 вновь и вновь.. (

Light[st]

Самец :)
честно говоря пока не могу сказать
в интернете нашел несколько источников с данной информацией и ссылками на предложенные 9 серий, везде одинаково
на днях еще пороюсь ))

Не хватает одной серии - По счету в сезоне она шла четвертой, и название у неё "Didjeroo" (хотя во многих раздачах пишут "Didgero"). К сожалению ссылками помочь не могу, так как её нет(хотя я видел на Торрентс.ру раздачу где была эта серия, но она была вроде в составе одного мувика(тоесть все серии в одну соединили).

Хотя как вариант можно с Rutube или YouTube вытянуть;)

Light[st];10067023 написал(а):
Не хватает одной серии - По счету в сезоне она шла четвертой, и название у неё "Didjeroo" (хотя во многих раздачах пишут "Didgero"). К сожалению ссылками помочь не могу, так как её нет(хотя я видел на Торрентс.ру раздачу где была эта серия, но она была вроде в составе одного мувика(тоесть все серии в одну соединили).

Хотя как вариант можно с Rutube или YouTube вытянуть;)

"Didgeridoo"

Спасибо. Поискал, вот она:

Big Jeff - Didgeridoo.avi

Сверху