Видео и фото на медицинскую тему

Dominating

Ословед
Видео материалы для стоматологов и их пациентов

В своём посте я выложу некоторые видео материалы и, если кому-то понадобится, то и литературу по стоматологии (Так как литературы у меня очень много по всем разделам стоматологии, то будет довольно проблематично выложить здесь всё, поэтому, если вас интересет конкретная книга или тематика - напишите мне и я поищу у себя что может вам понравится). Если вы пациент стоматолога, или хотите посетить врача стоматолога, но вас что-то останавливает, вы чего то боитесь или не заете - не стесняйтесь и напишите в ЛС, я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Для тех кого интересует обсуждение вопросов стоматологии, существует специальная тема на форуме: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

нашел я фотку, делал будучи студентом, это там где проходит зачет по туберкулезу у Новоселова, здание рядом с общагой мединститута, данное приспособление использовали не совсем по назначению:))))))))

ILYhA.

очки: 7
    ::D

AgLeo

очки: 3
    Как говорит Задорнов:"Вот оно русское мышление!"

krivo

очки: 19
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Анатомия и физиология человека (часть 1, 2)
[19xx г., Докуметальный, научно-познавательный, VHSRip]

скачали: AltCtrlDel и Vadim_Smuta
a_164915.jpg

Часть 1:

Часть 2:

Доктор Шнюк

Ословед
Обучающие видео-уроки, разработанные станцией скорой и неотложной медицинской помощи г.Москвы им. А.С. Пучкова, для выездных, линейных бригад скорой помощи Москвы.
неотложка 1.avi 1.00 Гб 51.[188-191]
неотложка 2.avi 925.00 Мб 51.[188-191]

E.U.

очки: 83
    плюсую

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Не знаю куда больше подходит это видео.
Чем мнравиться эта передача,"открытая студия" - тем что по конкретной теме собираются люди компетентные по вопросу из разных областей и всегда с питера 1-2 и с москвы по скайпу 2-3 человека.Тоесть выводится обективное,а не субьективное рациональное

Вся правда о витаминах(5 канал питер 11.05.2012).mp4 331.51 Мб

dok

_
Награды
7
Всех медицинских работников поздравляю с наступающим Новым годом!:t07010:
Желаю Вам остаться врачами, фельдшерами, медицинскими сестрами..., а не стать "лицами предоставляющими медицинские услуги"
Ну и чтобы соответствовали :shuffle::

Посмотреть вложение 3111985

Quiz

очки: 9.999
    Нет комментариев

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
228px-Caduceus2.svg.png

Меркуриев жезл - жезл глашатаев у греков и римлян.В оккультизме считается символом ключа, отворяющего предел между тьмой и светом, добром и злом, жизнью и смертью (именно с этим значением, вероятно, связано использование в качестве символа медицины).
Герольд - глашатай, вестник, церемониймейстер при дворах королей, крупных феодалов; распорядитель на торжествах, рыцарских турнирах. Герольд был также судьёй на турнире (страж турнира): подавал знак к началу турнира, мог остановить слишком ожесточённый бой. Герольд ведал составлением гербов и родословий.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху