[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

B

barser

Очень давно ищу рисованные мультики Александра Петрова.
Его мультик - Моя любовь, не предлагать!,уже есть :)
Заранее спасибо!

Прозрачный

Ословед
Очень давно ищу рисованные мультики Александра Петрова.
Его мультик - Моя любовь, не предлагать!,уже есть :)
Заранее спасибо!

Старик и море. Реж. А.Петров (DVDRip by Spoliran).avi
Сон смешного человека. Реж. А.Петров (DVDRip by Spoliran).avi
Корова. Реж. А.Петров (DVDRip by Spoliran).avi

ет народ у ково есть "Звёздный бой на сметь" ? по Мтв раньше показывали бои такие пластелиновые:)

NeRo

Ословед
Ищу мульт про... Качество 3D, там парень и девченка в виртуальную игру играли в начале были молодые... потом проиграли и пропали в измерении...потом показывают их взрослыми и у парня заместо глаза что-то вроде прицела и его зовут максимус чтоли... а в игре они могли подстроится под неё нажав на значек который похож на знак Инь-Янь. Они и продолжали играть в игру эту чтобы вернутся домой. Показывали его на ВЭ и вроде иногда и сейчас показывают.

я ищу мультфильм...это мультфильм-триллер, в главной роли играет кот. В мультике происходят убийстваи т.д. вроде бы мультфильм называется кот-сыщик,но это не точно...помогите найти,буду благодарен

Ищу мульт там кароч... Там люди с крыльями за спиной они при солнечном свете становились каменными статуями а по ночам оживали...
Вот как то так =)

kocou

Ословед
Ищу мульт там кароч... Там люди с крыльями за спиной они при солнечном свете становились каменными статуями а по ночам оживали...
Вот как то так =)

Если ты имеешь ввиду сериал, который раньше шел по СТС, то это "Гаргулии".

Не помю точно, но помоему, этот мульт называется :"Бобик в гостях у Барбоса".И огромное СПАСИБО за Губку)

[Dяgilev]

Самец :)
На СТС, когда мы были молоды, шел мультик - названия не знаю. Люди короче в роботов влезали (как "Железный человек") и вовоевали. Там такой страшный лысый-бледный был, но он добрым был, а таких как он делали из пробирки. У одного самолет мог раздваиваться, у другого невидимым делаться. Скажите, пж., названия и, если вы поняли про какой мульт я говорю, выложите....

Pyru$

Ословед
На СТС, когда мы были молоды, шел мультик - названия не знаю. Люди короче в роботов влезали (как "Железный человек") и вовоевали. Там такой страшный лысый-бледный был, но он добрым был, а таких как он делали из пробирки. У одного самолет мог раздваиваться, у другого невидимым делаться. Скажите, пж., названия и, если вы поняли про какой мульт я говорю, выложите....
Мультик зовется "Космические спасатели лейтенанта Марша". Роботы назывались эхолеты. А бледный (Марсела) - это как щас помню - искусственно выращенный человек. Они создавались для тяжелых работ вроде, но взбунтовались и предводителем бунтарей стал "брат" Марселы.

P

Pamela

Народ помогите очень охото посмотреть мульт Илизиум может есть у кого. Помоему он полнометражный! Плиззз может кто поможет:cry2:

Сверху