KIA-cee'd

Что лучше по вашему мнению?

• Всего проголосовало
    190
Хочу взять машину и думаю между (Opel Astra) (KIA-cee'd) (Mazda 3) (Mitsubishi Lancer x) - у кого каке мнения и кто, знает что нибудь о cee'd??? Нужны ваши мнения!!!

M

Monarh74

Возьми Мерседес гораздо дешевле и интересней,
Мерс это дорого в обслуживании...
тут нюанс в чём... если у тебя за год пробегу больше 50 тысяч км, то конечно мерс это непозволительная роскошь, а если ты раз в неделю едешь к бабуле в деревню пирожков отведать да в баньке попариться то Мурзик это вещь...

~Kleptoman~

Самец :)
я бы посоветовал мазду трешку очень красивый и молодежный авто ....тем более хорошо зарекомендовал себя

NekroS

очки: 0
    +1 но где взят на неё денег
Мазда 3 Однозначно! :) Это самый оптимальный вариант.
Но если денег в достатке то Лансер.

Capcom

Ословед
Лично на мой взгляд из машин представленных как выбор из того что можно, а что не льзя. То самый лучший вариант это будет приобретения Kia ceed, почему, высокий уровень безопасности(6 подушек независимо от комплектации)современный дизайн, как никак автомобиль 2007 года, в отличие от той же Мазды, которая вроде бы 2003-2004 год, точно не помню.Ладно, к + можно отнестихорошие ходовые характеристики, вполне нормальный дорожный просвет.
Опель уже устаревший, тем более по внутреннему пространству, в том числе и багажному объему лидирующие позиции среди данных моделей по результатам автомобильных журналов больше всего помещается в Ceed(если надо то могу статьи выложить, хотя все есть в инете)

Poet

Ословед
Награды
5
Вопрос для голосования не корректен, здесь представлены машины для разных потребностей, киа, да и опель - это семейное авто, для поездок на дачу, к теще и т.д. Мазда и лансер -это городские машинки для перцев, чтоб понты перед девчонками, тусняк, гончки-покатушки. Они просто РАЗНЫЕ, как их можно сравнивать? Единственное, что их объединяет - это приблизительно одинаковый ценовой диапазон.

B

Brabus

для 18 лет явно лучше лансер х или мазда имхо)

опель и кио для пенсионеров скорее)))

Poet

Ословед
Награды
5
для 18 лет явно лучше лансер х или мазда имхо)

опель и кио для пенсионеров скорее)))
Кстати, чтобы знал, Кио - это фамилия знаменитой цирковой династии фокусников-иллюзионистов, а по сути - между 18 и 60 еще 42 года жизни, на каких машинах этому возрастному интервалу прикажешь ездить? .

RomaVictor

очки: -3
    надеюсь - хоть с касперским то я первый

CrazyBobr

очки: 8
    Нет комментариев

sen@tor

Ословед
лично для меня мазда 3, имхо оч нравиться!
решать тебе по ценовой категории

ДА!! Эти машины стоят приблизительно в одной ценовой категории. НО!! Эти автомобили одного класса(гольф)! По мазде слышал как жалуются на подвеску, поскольку данный авто не для наших дорог! На Cee'd ещё не жаловались вообще!!!!!!!!!!

Capcom

Ословед
ДА!! Эти машины стоят приблизительно в одной ценовой категории. НО!! Эти автомобили одного класса(гольф)! По мазде слышал как жалуются на подвеску, поскольку данный авто не для наших дорог! На Cee'd ещё не жаловались вообще!!!!!!!!!!
Самая большая проблема, точнее не проблема, но на протяжении 20000 км поменяли амортизатор, так как попались в большую яму(по информации интернет форумов)

KarDinal

Ословед
А я считаю что Opel Astra очень хорошая машина.
У неё сзади места прилично, и багажник немаленький.
А Brabusу самое то - "потсанская" десятка, с брызговиками Спарко, преимущественно розовыми.
И еще к Brabus вопрос - SHEVAL и 0.5 пенсионеры, что на Ниссанах?
А PuHrO вообще зомби - копейка.
Ну и я дед - VW Passat.

Capcom

Ословед
Автор, извини, но просто не охото создавать новую тему поэтому напишу здесь. Встал выбор между KIA-cee'd SW,Skoda Octavia New и Kia Magentis, кто что может сказать про последние две машины, так как про первую знаю много чего отличного.Понимаю, что немного разные они, но все-равно.

B

Brabus

А я считаю что Opel Astra очень хорошая машина.
У неё сзади места прилично, и багажник немаленький.
А Brabusу самое то - "потсанская" десятка, с брызговиками Спарко, преимущественно розовыми.
И еще к Brabus вопрос - SHEVAL и 0.5 пенсионеры, что на Ниссанах?
А PuHrO вообще зомби - копейка.
Ну и я дед - VW Passat.

фокуса хватает)) себе хачю не пацанскую десятку а тачоную двинаху)

ваще каму что нравица пусть тот на том и ездит, если деньги позваляют, там было сугубо маё мнение

B

Brabus

Автор, извини, но просто не охото создавать новую тему поэтому напишу здесь. Встал выбор между KIA-cee'd SW,Skoda Octavia New и Kia Magentis, кто что может сказать про последние две машины, так как про первую знаю много чего отличного.Понимаю, что немного разные они, но все-равно.

шкода помоему подороже выглядит) и посалиднее)

L

Lance-a-lot

KIA-cee'd - отличный автомобиль. Знаю не по-наслышке!
скоро должен выйти procee'd :)

Capcom

Ословед
Уже вышел, в Москве за 1,6 правда не помню комплектацию просят 520 тыс руб.

У моей матушки cee'd, В автомобильных параметрах не сильно шарю. Но скажу что автомобиль хороший. Хоть и хетчбек, но места как в салоне, так и в багажнике немеренно ! Прав не имею, но сам водил, управляеться на одном дыхании, получаешь удовольствие как от езды, так и от управления. Безопасность продумана тоже до мелочей, подушек безопаности 6 штук :) Штатная акустика играет вполне неплохо. Кнопки управление музыкой прямо на руле. Заводилась без проблем даже в -30. Что еще могу сказать... не знаю, в машинке вижу тока плюсы, минусов не замечено, Бери, не пожалеешь ;)

Сверху