1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Турецкий Для Начинающих / Turkish for Beginners

Тема в разделе "Архив Телесериалов", создана пользователем Tehhi, 15 фев 2008.

?

Нравится ли этот сериал?

1. Очень нравится

179 голосов
    54,7%
  2. НОрмально

76 голосов
    23,2%
  3. Так себе

13 голосов
    4,0%
  4. Ненравится

14 голосов
    4,3%
  5. А что это вообще такое???

45 голосов
    13,8%
  1. Tehhi

Tehhi Ословед

Tehhi, 15 фев 2008
    Уморительная история про жизнь и приключения веселой немецко-турецкой семейки!

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным – отважным полицейским по имени Метин. Метин – немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей – сына Сема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции – молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Сем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
    Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди – их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Сем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Сема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.​

Но это все детский лепет по сравнению с тем, что умудрились натворить двое взрослых. Дорис в священный рамадан приготовила свинину и подала ее к столу! Более того, это женщина, как практикующий психотерапевт, решила, что лучшим способом укрепления ее новых семейных отношений станет… секс по расписанию, что оказалось абсолютно неприемлемым для ее нового супруга. Дорис расхаживает по дому голой, не стесняясь своих кровных отпрысков (для них это дело привычное), но Ягмур и Сем этого не выдерживают…
    Чем закончится эта пронизанная искрометным юмором жизненная история – хеппи-эндом или настоящей кровопролитной битвой, станет известно лишь ближе к концу первого сезона.

Сериал «Турецкий для начинающих» (”Turkish for beginners”) с триумфом прошел на немецком канале ARD и стал победителем нескольких международных конкурсов: ”Prix Italia” (2006), ”Golden Nymph” (2006), ”German Television Award” (2006) в номинации Best Series, ”Reflet D’OR” (2006), ”Grimme Preis” (2007).​

Первый_Сезон
    Второй_Сезон

Третий_Сезон_(без_перевода)
    Третий_Сезон_(перевод_MTV)

2. MRK2002

MRK2002 Ословед

MRK2002, 15 фев 2008
    Не плохой сериал, есть над чем посмеятся !!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел несколько серий, понравилось. Кстати он давно идёт?

3. Hannibal L.

Hannibal L.

Hannibal L., 15 фев 2008
    Ваще нормальный сериал. Особенно на фоне "Клуба".
    Долго смеялся над: а я думала что турки обрезанные...

4. *mio*

*mio*

*mio*, 20 фев 2008
    Нет, недавно начался. А есть у кого-нибудь возможность его записать?

5. Tehhi

Tehhi Ословед

Tehhi, 21 фев 2008
    +1

6. Эммануэль

Эммануэль Девушка

Эммануэль, 21 фев 2008
    Мне понравилось,правда смотрела только несколько серий, но очень прикольный...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 21 фев 2008
    я бы вот первые серии посмотрела..а то пропустила :(

8. Tehhi

Tehhi Ословед

Tehhi, 21 фев 2008
    Если у кого есть возможность выложить сериал - помогите теме

9. *mio*

*mio*

*mio*, 21 фев 2008
    Сегодня посмотрела серии... Если честно, Аксел сначала показался мне нормальным положительныв героем, а сейчас он мня начинает раздражать - это у меня одной так?

10. IsPan04ka

IsPan04ka Ословед

IsPan04ka, 22 фев 2008
    я вчера первый раз посмотрела и то случайно на MTV переключила, я даже не знала что это тот сериал идет. Общаяя оценка "хорошо" ну а дальше посмотрим.

11. Hannibal L.

Hannibal L.

Hannibal L., 22 фев 2008
    О нет. Меня с самого начала сбесил этот парень.

12. ИрИсОчКа

ИрИсОчКа Guest

ИрИсОчКа, 22 фев 2008
    Люди подскажите когда этот сериал идет?По каким дням и в какое время?

13. Tehhi

Tehhi Ословед

Tehhi, 22 фев 2008
    См. первый пост...:

14. *mio*

*mio*

*mio*, 24 фев 2008
    Или днем 17-18(по-нашему)

15. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 26 фев 2008
    В выходные вроде повторяют? ну по крайней мере вчера 6 серий подряд было..или больше

16. *mio*

*mio*

*mio*, 27 фев 2008
    А во сколько?!?!?!

17. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 27 фев 2008
    Ну в понедельник показывали вроде с 7 и до 10 вечера..но это был как послепраздничный день. Так что еще не факт

18. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 28 фев 2008
    мы (с женой) на днях начнём качать с торрентс.ру (как только текущие закачки завершатся). буду выкладывать.
    но сразу говорю там - нет первой серии первого сезона. ищите откуда скачать можно.

19. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 29 фев 2008
    и на том большое спасибо)

20. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 2 мар 2008
    начал качать этот сериал. возможно завтра уже выложу серии 2 и 3.

ищите где скачать 1-ю серию! дайте ссылку - скачаю. на торренте её нет.

Загрузка...