Subaru

Модель Вашей Subaru

• Impreza

Голосов: 164 66,1%
  • Forester

Голосов: 38 15,3%
  • Legacy

Голосов: 46 18,5%

• Всего проголосовало
    248

[-LorD-]

Ословед
8 литров по трассе чушь, сорри конечно но она будет жрать минимум 10 литров

Ozik

Самец :)
Решил купить себе Subaru impreza 2004 года выпуска (не лупаглазую),правый руль, двигатель 1.5, коробка - механика, привод - постоянный полный... Интернет усеян спорами о "прёт не прёт", расход 7-8 литров по трассе... Кто шарит поясните ньюансы которые меня ожидают.. Заранее спасибо..

ПыСы: Чуваки! Комментами типа "Subaru это круто конечно бери её" данную тему прошу не засорять!!
Subaru это круто конечно бери её:crazy2:

Charlie

Ословед
мотор всего лишь полтораха))у меня шкода 1.8т жрет по трассе от 7 до 10

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
а почему такой большой рассход ?. Я про 10-ку. Из-за того, что движек оппозитный ? Или постоянный передний :)привод сказывается ??? Или все-таки мала относительная мощность моторчега к массе машины ?

Жрать будет "как давить". Субару хорошо, но ИМХО, 1,5 литра да полный привод - Субару будет очень грууустный. А смысл тогде его брать?
За 350 тысяч я присмотрелся бы к Corolla Allex

Dr.daiFen

Ословед
Жрать будет "как давить". Субару хорошо, но ИМХО, 1,5 литра да полный привод - Субару будет очень грууустный. А смысл тогде его брать?
За 350 тысяч я присмотрелся бы к Corolla Allex

+1 за субару что 1,5 мало для п/п
-1 за тойоту аллех :fie1: имхо не для тех кто "ражден" для субары

зайди сюды и читай, вопросы оставь пока !!!
(воспользуйся поиском- http://forums.drom.ru/subaru/ )

balakin05

очки: 12
    +1 про тойоту и субару. Это действительно так :)

balakin05

Ословед
По теме:

1) Не прет и не попрет никогда.
2) 7-8 для трассы на МКПП вполне реально, если гашетку не давить.
3) В городе один хрен из 12-15 литров не выползешь, приводок то полный :)!

sam378

очки: 7
    Мне знакомый как то Легаси предлагал,ох небыло денег ох не было до сих пор жалею...

balakin05

Ословед
Саня где руль ставил? Меня очень вести начало...

Толь, в кивамаре выставлял. Если что заезжай и говори, "помните тут к вам форик на развал 4 раза заезжал и на корректировку руля 5 раз? :scare2:? Та вот, если мне, Толику, хорошо не сделаете, то он снова к вам приедет :wow:!!"

Результат гарантирую!

А с подвеской все норм? Про колеса и пепельницу не спрашиваю, ты сам ученый.

balakin05

Ословед
ууууууууу, ну я попробую так сказать. сколько за развал просят они?

C меня взяли около 800, с тебя не знаю, тебе зад разваливать не будут? На полный привод подороже выходит.

Позвони и узнай. Если что могу карточку тебе дать.
232-65-86
232-65-93

Savage

очки: 11
    ава прикольная, и где ты нашёл такую? :)

Shark

Ословед
Ребят а кроме расхода и прёт не прёт ещё какие-нибудь замечания, нарекания в сторону импрезы???? Обслуживание дорогое? Можно ли самому ремонтировать? и т.д

suslik74

Самец :)
Ребят а кроме расхода и прёт не прёт ещё какие-нибудь замечания, нарекания в сторону импрезы???? Обслуживание дорогое? Можно ли самому ремонтировать? и т.д
самому ремонтировать я думаю не стоит...все-таки это не жигули...

Если руки с того места то можно всё,вчера к нам на замену масла в автомате субарик заезжал тоже импреза и помоему полторашка.Вот что мне в ремонте субарика нравится у него всё навесное хорошо доступно,ну свечки малёха неудобно менять....

balakin05

очки: 12
    Вот и я о том же! Были бы руки! Сам не гнушаюсь покопаться в форике иногда по мелочевке и не очень.

Savage

Ословед
Славка нравится - бери! В соседнем разделе альтезу тоже как-то не особо то хвалят, а мне пофиг, будут деньги, куплю се альтезу и фиг с ним что она не разгоняется до 100 за 5 сек, у нас по городу и гнать то некуда, главное в наше время комфорт.

если двиган начнет сыпаться, то будет грустно.
обычно как только начинают движки сыпаться, то от субарей тут же избавляются.

тем более что модель "как бы раллийная" - это значит что, по-любому, прошлый хозяин ее загонял.

Славка нравится - бери! В соседнем разделе альтезу тоже как-то не особо то хвалят, а мне пофиг, будут деньги, куплю се альтезу и фиг с ним что она не разгоняется до 100 за 5 сек, у нас по городу и гнать то некуда, главное в наше время комфорт.
Так оно и есть. Нужно брать - что ближе к душе. И насрать на мнение окружающих, ибо ездить будешь ты.

Savage

очки: 11
    ;)
Так оно и есть. Нужно брать - что ближе к душе. И насрать на мнение окружающих, ибо ездить будешь ты.
Это точно,против покупки моей Хонды была вся семья и знакомые,особенно подруга,типа да зачем она нужна старая,развалится бла,бла,бла и тд. Чтож врать не буду машина принесла проблем,но уйма потраченного времени,сил,нервов и 35 тыков вечно деревянных на з/ч и покраску принесли мне счастье и машина обретает вторую жизнь,зато теперь поворачивая ключ зажигания и слыша басовитую песню Хондовского движка выходящего на прогревочные обороты,понимаешь - как хорошо что не послушал всех и не взял себе девятку или десятку,просто если садишься в автомобиль и понимаешь что это твоя машина,значит надо брать и никого не слушать,подруга была самым ярым противником покупки моей ласточки,а сейчас за руль пустишь,обратно хрен вытащишь....

Сверху