Фотографии с Осликами!

Если ты постоянно оказываешься в нужное время в нужном месте, то у тебя есть шанс найти наших симпатичных Осликов (а точнее, меня и мою подругу) на улицах города! Фотографируйся с нами! А потом приходи в Расчётно-сервисный центр компании "Интерсвязь" и получай подарки каждый вторник и четверг с 17 до 18 часов.

А в конце каждого месяца будет разыгрываться супер-приз! Мы проведём лотерею среди сделанных фотографий и бесплатно подключим того, кто оказался в кадре на снимке-победителе!

Лови удачу и Осликов в городе, попадай в кадр фоторепортёра!

Адрес Расчётно-сервисного центра: Комсомольский пр., 38-б.

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=2587

Ваши фотографиии с Осликами

Блог Ослика

Вау супер! обязательно буду высматривать вашего ослика в городе. тем более на фотке знаю место расположение -родной корпус 3б не так ли?))

M@X_88

Ословед
Дак я подключен уже!
Или это только для не абонентов ИС?

Ezhick

Ословед
Щас все дела брошу, на работу неделю ходить не буду. Нафиг, пусть увольняют, зато с ишаком сфоткаюзь...
гыгыгы

Каким же счастьем будет для абонента ИС(коими здесь все являются) получить бесплатное подключение к ИС))))
Вот сделали бы подключение и оплата месяца анлима 148, в случае если абонент уже подключён.

Мы думаем об этом ;)

Вы бы сначала новость разместили, а потом бы осла выпускали, а то сегодня видел его, но не понял что с ним делать... поэтому прошёл мимо

MonSun

Самец :)
А где его можно найти, где он ходит обычно??? Очень охота сфоткаться )))

Capcom

Ословед
Сеня возле курилки 2 корпуса стоял, я стою на него смотрю он машет, думаю опять конкурс, но так и прошел на транспорт садиться.
А здесь оказывается такое.

Фотоаппарат свой, али "Ослика"

T

taganay

Девушка с осликом. Как эротично будет смотрется... :)

Если бы мне такое чудовище на улице повстречалось, я бы неадекватно отреагировал.

Honey

Ословед
сегодня видела его, он по Молодогвардейцев шел, сфоткалась с ним (фотик ослика), поеду завтра фотку забирать :)

salischevaea

Ословед
"у тебя есть шанс найти нашего живого:idontno: Ослика на улицах города до конца февраля и сфотографироваться с ним!"

Интересно а если фото с настоящим Осликом... покатит? или только этот с веником нужен?

dIP

Ословед
А я встретил ослика, но фоторепортера рядом небыло...почему-то.:idontno:..пришлось самому фотографировать:(

Сверху