Mylene Farmer

К

Кеф

" Огромный успех Милен Фармер основан прежде всего на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, Милен Фармер подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь... "

Возвращение Милен

Это официально. Милен возвращается в 2008! Polydor и Universal сообщают о выходе альбома Милен Фармер в сентябре/октябре!

Параллельно этому, другие источники, исходящие от самого Терри Сюка, сообщают неофициaльную информацию (это информация, которую знают в профессиональной среде). Выход, очевидно, предусмотрен для поддержки этого альбома, который Милен как раз уже записывает. Певица готовит новое турне, которое пройдет во всех крупных городах Франции, также предусмотрено много дат для Берси в январе 2009!

Все, кто так ждал этого, осталось совсем немного!

Mylene Farmer - Клипы.avi 436.37 Мб
Mylene Farmer Live A Bercy Cd2.avi 621.79 Мб
Mylene Farmer (Милен Фармер) Фото-Календарь За 2004.rar 5.29 Мб
Биография Mylene Farmer (Милен Фармер).doc 89.00 Кб
Биография2 Mylene Farmer (Милен Фармер).doc 117.00 Кб
Giorgino - Джорджино - фильм с участием Милен Фармер
Картина Mylene Farmer
Tele 7 Jours Интервью
Интервью Paris-Match

technoir

Ословед
Милен Фармер - это супер певица!!! И ее возвращение - это радость не только для ее фанов, но и для всех любителей красивой музыки, прекрасного голоса и чувственного исполнения ;)

A

Amidala

Меня вообще с самого рождения слишком сильно приобщили к кино и музыке. И Beatles, Pink Floyd (и это не всё) были вместо колыбельной на ночь.
Так что её музыка не могла оставить меня равнодушной, особенно последние года 2. Нашла очень много нового, смысл песен глубокий и всегда правда. Очень нравится её творчество.

К

Кеф

может у кого-нибудь есть концерт за 2006? (видио)
я пороюсь у себя, наверное есть, если найду то выложу!:)
Конечно Фармер бесподобна, ее песни вдохновляют.
Согласна с тем,что многие люди воспитаны на определенных группах, я например тоже как и Amidala была воспитана на Битлах)
С того времени как я их слушала вместе с отцом, прошло много лет, но до сих пор слыша их песни невольно подпеваешь им и даже продолжаешь если песня обрывается.
Но мы немного ушли от темы)))
Фармер!
Просматривая ее концерты, можно ощутить на себе волнение многомиллионной толпы, зал ее боготворит! А что начинается, когда она глядя в тот же зал, плачет...Что начинается с публикой?
Конечно, хотелось бы посетить ее выступления, но... невольно становится страшно от такого слегка безумного зала)
Интересно, хоть кто нибудь из наших певцов соберет хоть четверть такой вот толпы?)

A

Annabelle

Моя история любви... Была у меня когда-то (в прошлой жизни, наверное) лучшая подруга. Увлекалась попсой. А я без рока и металла жизни не мыслила ни тогда, ни сейчас... Но в то время мои взгляды на это были куда радикальнее... Долго я пыталась девушку перевоспитать, закончилось это тем, что я взяла у нее послушать Фармер ("музыка, под которую хорошо заниматься любовью" (с)), понравились некоторые песни... Потом посмотрела, с ее же подачи, подборку клипов. В мозгах что-то перевернулось. После Je Te Rends Ton Amour - такой откровенной готики я не ожидала!!! Все. Я поклонница. Прошло некоторое время, с "подругой" общаться мы перестали окончательно, а Фармер... is still in my heart and my mind! Ее музыка, голос, тексты, клипы, имидж - все это мои ориентиры, она являет собой потрясающее явление на музыкальной сцене, люблю ее за некую внутреннюю чистоту и откровенность, которых многим современным исполнителям так не хватает...
З.Ы. Я тоже рыжая)

К

Кеф

Моя история любви... Была у меня когда-то (в прошлой жизни, наверное) лучшая подруга. Увлекалась попсой. А я без рока и металла жизни не мыслила ни тогда, ни сейчас... Но в то время мои взгляды на это были куда радикальнее... Долго я пыталась девушку перевоспитать, закончилось это тем, что я взяла у нее послушать Фармер ("музыка, под которую хорошо заниматься любовью" (с)), понравились некоторые песни... Потом посмотрела, с ее же подачи, подборку клипов. В мозгах что-то перевернулось. После Je Te Rends Ton Amour - такой откровенной готики я не ожидала!!! Все. Я поклонница. Прошло некоторое время, с "подругой" общаться мы перестали окончательно, а Фармер... is still in my heart and my mind! Ее музыка, голос, тексты, клипы, имидж - все это мои ориентиры, она являет собой потрясающее явление на музыкальной сцене, люблю ее за некую внутреннюю чистоту и откровенность, которых многим современным исполнителям так не хватает...
З.Ы. Я тоже рыжая)
Очень и очень многое нас с Вами в этом плане объединяет!
("музыка, под которую хорошо заниматься любовью" (с)
Подписываюсь и предлагаю: 055 Beyond my control.mp3 7.45 Мб 48.[128-131]
МММ!!!:spiteful:

Никогда её не слушал, но L'amour n'est rien... бесподобна. Выложите перевод плз, если есть;)

Я до глубины души прожженый панк, но и у меня есть чувство прекрасного и частичка этого прекрасного связано с Милен, просто эталон поп -дивы , реально редкий диапазон голоса,сексуальность, и глаза , о эти глаза .........
Кто не знаком с ее творчеством то советую начать знакомиться с самого раннего, последний альбом слушать в последнюю очередь, мне не очень понравился,но клипы как всегда на высоте)

technoir

очки: 6
    про глаза - просто супер сказано :)
A

Annabelle

Я до глубины души прожженый панк, но и у меня есть чувство прекрасного и частичка этого прекрасного связано с Милен, просто эталон поп -дивы , реально редкий диапазон голоса,сексуальность, и глаза , о эти глаза .........
Подписываюсь под каждым словом! Только с тем отличием, что я не панк, а пробитая мЕтАлЛиСтКа. Кстати, смешно то, что обычно люди так "знакомятся" с тяжелой музыкой, а у меня вот получилось наоборот... ;)

К

Кеф

Mylen Farmer - Gadeon.avi 33.37 Мб 48.[128-131]

Плачит на сцене, а зал! как поет зал! Боже!
щас сама расплачусь!
- Rever.mpg 127.99 Мб 48.[128-131]
спокойно смотреть точно нельзя!

A

Amidala

А у меня любимая это - Derriere Les Fenetres... Comme J'Ai Mal очень нравится также Ainsi Soit Je и Jattends.

У кого есть Mylene Farmer Videos IV + Live At Bercy на DVD? Именно фирменный или его копия. Два DVD9 должно быть. Выкладывайте. В ответ выложу DVD Videos I, II, III со всеми бонусами и разумеется в наилучшем качестве. :)

Сверху