Самый странный фильм

Night rain

Ословед
Выкладывайте сюда фильмы, которые кажутся вам странными.(своеобразными, необычные)
(расчлененку и насилие, в том числе и сексуальное в тему не надо) Постарайтесь описать его главные особенности, оценивайте в 10-бальной шкале, выкладывайте ссылки.
З.Ы. странный не значит непонятный

Ortega

очки: 13
    Нет комментариев

needS

очки: 11
    за тему:)

Godless

очки: 8
    :)

Night rain

Ословед
Сталкер.

Недавно посмотрел фильм А.Тарковского "Сталкер".
Фильм старый, без всяких спецэффектов, так сказать, мысли вслух. Но при этом фильм держит в задумчивом напряжении все время.
Моя оценка 9/10
З.ы. недавно узнал, что у фильма изначально был совершенно другой сценарий, но после записи, вся пленка сгорела. Фильм переделали изменив сюжет полностью.

Night rain

Ословед
Только что досмотрел фильм Тима Бартона "Эдвард-руки ножницы". оценка 10\10!!! :)
Впрочем у Бартона все произведения великолепные.
И странные...

mantsu77

Ословед
"Страна приливов". Фильм совершенно непонятный, оттого и странный. Вообще не понимаю, к чему снимают подобные глупости?
Оценка - 1 из 10. 1 за девочку (мне ее жаль было). Больше и давать-то не за что.

Вайолет

очки: 12
    согласна,правда на половину)

NecRum

очки: -4
    ты думаешь большая команда дяденек, трудящаяся не один месяц над фильмом могла сделать лишь глупость?))) может это не фильм глупый, а тот, кто его не понял?
"Исчезновение" недели 2 назад шел по тв3. тема навеяна "у холмов есть глаза", "поворот не туда". Но насилия небыло ни капли крови. я фильм этот так и непонял,осеня странный. оценка 7 из 10 и то только за тайну!

DroVosek

Ословед
Странные в каком смысле? В плане мистики и загадочности мона назвать сайлент хилл.

Ryoko

Ословед
Для меня самым странным был фильм "Лабиринт Фавна"...Ожидал намного больше,но так ничего и не понял..Моя оценка 3/10...За что еще оскара дали?

Вайолет

очки: 12
    Нет комментариев
ну если ты не понял этот фильм это не значит что Оскар он не заслужил!
а самые странные фильмы это наверное то что Линч снимает, ну и другой арт хаус... Чисто для разнообразия бывает посмотрю, а так... мой бедный мозг не выдерживает такого напряжения...

sheva

Ословед
если фильм странный или что то в этом роде я его просто выключаю, не вижу смысла смотреть такие фильмы.

[ZmeY]

очки: 10
    списально для реподрочераф=)
странный...форест гамп,птаха и т п.Все великие фильмы-странные.Ну или почти все

Like Lenny

Ословед
Фонтан - своеобразный, странный фильм! :)Но чем-то все равно зацепил, мне понравился...

P

P{}L{}TEN4IK

"Внутренняя империя" Дэвида Линча.
Это самый странный и непонятный для меня фильм этого режиссёра, идущий плюс ко всему три часа.
Такое кино очень тяжело смотреть.

Night rain

Ословед
если фильм странный или что то в этом роде я его просто выключаю, не вижу смысла смотреть такие фильмы.
Многие странные фильмы содержат очень глубокие мысли, некоторые показывают "замыленные взглядом" вещи с другой стороны...

и как уже было сказано:
Все великие фильмы-странные.Ну или почти все

nLife

Самец :)
Есть какойто фильм про пингвинов,
снят как документальный, но повествует о истории 2ух пингвинов
Вот это блин странный фильм 10 из 10!!!

T

Thierry_14

ну лови волны то ешё норм! а там был ешё какой то мультик тоже про пингвинов они там всё время пели танцевали 100проц странный фильм

Сверху