Книгообмен.

За книгообмен?

• Всего проголосовало
    126

Snape

Ословед
Гарри Поттер с 1 части и по 5 ищу почитать.Буду рад и любой из этого списка.

в какой-нибудь нежаркий и не очень дождливый будний вечер)

ага-ага, в будний
я бы хотел мартовского кота вытащить, познакомиться :)

О как. Пытался найти кто Джулианом Барнсом у нас на ВГ интересовался и случайно на этот пост наткнулся...
Чтобы меня куда-то вытащить - надо как минимум мне об этом сообщить )) Я же не читаю абсолютно всё на ВГ...
там паче что я был бы интересен в этой теме. я книги частенько не почитать, а насовсем раздаю...

Отдам за символическую цену много книг,есть редкие.

Ну эти слова ни о чём не говорят. Если фантастика - огласите весь список пожалуйста. Ибо есть вещи которые и даром не нужны, а есть книги которые ищу и готов купить.

mensh

очки: 9.999
    ;) :hi:

VARLON

Ословед
Есть исторические книги (точно не помню), Мама собирала при жизни, и есть 32 книги "Секретные материалы" (Малдер).Вообщем нужно смотреть вам.

Есть исторические книги (точно не помню), Мама собирала при жизни, и есть 32 книги "Секретные материалы" (Малдер).Вообщем нужно смотреть вам.

Жаль, не моя тема.
А я Джулиана Барнса кому подарить ищу. Чтобы поклоннику. Помню тут (на форуме) кто-то спрашивал N лет назад, но не помню кто. А тогда я ещё планировал перечитать разок, переосмыслить на взрослую голову. Вот теперь стал готов отдать )

VARLON

Ословед
Так заберите некоторые просто так! Посидим, отметим это дело.

MarchingCat

Нет комментариев

У меня нет такого "взять лишь бы взять". Что не надо - я сам раздаю. Обычно расходится по родственникам, друзьям, знакомым. Отдаю с условием мне не возвращать )))
Себе оставляю только то что гарантированно буду перечитывать. Из того что мне надо в бумаге в личную библиотеку - не хватает лишь буквально десятков трёх книг, и в основном это фантастика, не переиздававшаяся лет по десять. Потому я и спросил что у вас за книги. Что надо - готов купить и не за символическую цену. А чего не надо... того не надо и даром.
На Кировку на развал отвези. Что-то даже купят рублей по 10, что не купят - подаришь им же :) Они совсем ненужное рядом на тележку выкладывают - народ разбирает кому что надо.
Я вот ищу кому Джулиана Барнса подарить. С такими авторами сложнее всего. Большинство народу просто выкинут после прочтения первых же страниц. А хочется чтобы поклоннику жанра (автора) досталось.

Ice-t

Нет комментариев

VARLON

очки: 6.809
    !!!!!!!!!!!!!!!
К

Классификатор

Всем доброго вечера ! У кого-нибудь случаем нет полного собрания сочинений Платона,Гегеля, Соловьева ? :) Взамен отдал бы собрание произведений А.С. Грина и что-нибудь еще ) Библиотека у меня обширная дома , но много литературы ненужной . А вот философия, история, риторика очень нужны ))))

MarchingCat

Жаль, нет Платоновских трудов.
    С

Платона могу в электронном виде скинуть. Или именно книга нужна?

VARLON

Ословед

У меня нет такого "взять лишь бы взять". Что не надо - я сам раздаю. Обычно расходится по родственникам, друзьям, знакомым. Отдаю с условием мне не возвращать )))
Себе оставляю только то что гарантированно буду перечитывать. Из того что мне надо в бумаге в личную библиотеку - не хватает лишь буквально десятков трёх книг, и в основном это фантастика, не переиздававшаяся лет по десять. Потому я и спросил что у вас за книги. Что надо - готов купить и не за символическую цену. А чего не надо... того не надо и даром.
На Кировку на развал отвези. Что-то даже купят рублей по 10, что не купят - подаришь им же :) Они совсем ненужное рядом на тележку выкладывают - народ разбирает кому что надо.
Я вот ищу кому Джулиана Барнса подарить. С такими авторами сложнее всего. Большинство народу просто выкинут после прочтения первых же страниц. А хочется чтобы поклоннику жанра (автора) досталось.
Встретимся, сами посмотрите.Понравится-договоримся.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Ребят, ни у кого случайно не валяется дома книжка Сказки барда Бидля?) Готов купить по хорошей цене (для вас), готов обменять на несколько книг (даже всяв на время просто почитать).

MarchingCat

даже не слышал про такую... С Наступающим!
К

Классификатор

Куплю
или обменяю произведения классиков ( собрание) на
книги и учебники, академические издания и журналы по философии, многотомные издания (в основном интересуют серийные - например "Философское наследие" , "Памятники философской мысли" , "Слово о сущем" и др.) , логике, латыни, английскому языку, социологии, антропологии, политологии и религии . Принимаю книги в любом состоянии, самое главное, чтобы не было чирканий ручкой и чтобы книги были не слишком порванные . Интересуют также философские, социологические и богословские словари. Англо-русские, русско-английские, русско-латинские словари, словари латинских выражений .

Если есть предложения , звоните по телефону 89080784910 - Ярослав .
Можно также писать на email - ymudryakov@mail.ru

Ну или в личку здесь, на ВГ

Последнее редактирование модератором:
Сверху