Книгообмен.

За книгообмен?

• Всего проголосовало
    126
Уважаемое читающее население форума!

Возникла одна интересная идея, которую обязательно нужно воплотить в жизнь! :)

Книги сейчас, как известно, дорогие, а жажда чтения присутствует всегда. Предлагаю устроить так называемый книгообмен: организовать встречу, на которую каждый придет с книгой, которую может посоветовать прочесть. Мы ими меняемся, читаем, обсуждаем, проводим время в интересной компании!

Что скажете?

ПанОптикум

очки: 9
    Нет комментариев

Saor

очки: 10
    Неплохая встреча прошла =) Обязательно повторим, только особо по книги мы не сильно говорили, зато о снах поболтали ;-) Не забывай, у нас ещё боулинг и парашют =)))
    К

очки: 8.525
    Нет комментариев
L

Lvoff

Я хочу прийти, только вот контингент настораживает, как бы мне не дали дарью донцову заценить....
зы Привет Ромашка)

Л

Лунный

Раньше было бы интересно, когда народ на форуме был интересней:) А сейчас - не знаю даже. Слишком у всех вкусы разные.

Я могу дать книги, но только аккуратному челу!:yes:
Я думаю, что люди, которые много читают, по определению аккуратно с книгами обращаются...
Класная идея. Только, думаю, много народу не соберется.
Ну а зачем нам слишком много? :)
Я хочу прийти, только вот контингент настораживает, как бы мне не дали дарью донцову заценить....
зы Привет Ромашка)
Специально для тебя А. Доде принесу ;)
Раньше было бы интересно, когда народ на форуме был интересней:) А сейчас - не знаю даже. Слишком у всех вкусы разные.
Разные вкусы делают людей менее интересными?

syclon

Ословед
эх..я б тоже поменялась, только сложно мне будет на встречу выбраться..а может тут напишем какие книжки сможем дать почитать, расхвалим их..и уже договариваться конкретно на книжку, которая понра?
зы: читаю фэнтэзи, фантастику, сказки)

mary11

Ословед
эх..я б тоже поменялась, только сложно мне будет на встречу выбраться..

вот в этом вся соль))) что б всем было удобно - какое время выбрать?) А ИДЕЯ ПРЕКРАСНАЯ! я только за)))

так здорово когда от твоих, прочитанных по дыр книг, еще кто то получает удовольствие:)

Seryck

Ословед
вот в этом вся соль))) что б всем было удобно - какое время выбрать?) А ИДЕЯ ПРЕКРАСНАЯ! я только за)))

так здорово когда от твоих, прочитанных по дыр книг, еще кто то получает удовольствие:)

да-да-да
йо
выходные такта есть
для таких дел :yes:

Seryck

Ословед
давайте в субботу встретимся
я бы не против на северке тоже
типа на нашем месте, "Чеширский кот", или на худой конец "Тутти Фрутти" :)

sia_74

Ословед
Я отлично знаю, что люди, любящие читать не обязательно также любят аккуратно обращаться с книгами. Вот так я потеряла несколько своих любимых книг!:tears:

И ещё вопрос ко всем. Договорились, собрались, а как быть с книгами? Их что, нести с собой? Ну, эт просто смешно будет выглядеть.:megalol:Может есть смысл сначала договориться, кому что нужно?

mary11

Ословед
Я отлично знаю, что люди, любящие читать не обязательно также любят аккуратно обращаться с книгами. Вот так я потеряла несколько своих любимых книг!:tears:

И ещё вопрос ко всем. Договорились, собрались, а как быть с книгами? Их что, нести с собой? Ну, эт просто смешно будет выглядеть.:megalol:Может есть смысл сначала договориться, кому что нужно?

может взять одну любимую :) самую-самую
и принести собой, поделится ...

предлагаю устроить так называемый книгообмен: организовать встречу, на которую каждый придет с книгой, которую может посоветовать прочесть. Мы ими меняемся, читаем, обсуждаем, проводим время в интересной компании!

шоколадница - теорема:)

Инферно

Ословед
Неплохая идея) а когда? если буду в это время свободен и если экшен будет проходить на северке - то обязательно приду
хочу Братьев Карамазовых:D

Seryck

Ословед

вовово
это тема, да
сам кстати без преувеличения раздал свою первую библиотеку

про книги- каждый принесёт по книжке, ясный пень!
ничего такого страшного в этом нет, в кафе пока пускают с книжками)
давайте отпишем, кто что сможет принести
мне было бы интересно что-то из "серьёзной" прозы, не фантастика, не модные авторы типа Пелевина; да впрочем, кроме последнего романа, у меня почти всё есть его! :)
я сам- могу принести, к примеру, роман Ника Кейва, "И узре ослица ангела божия", очень сильный роман известного музыканта

думаю, что договориться насчёт судьбы своих книг- можно:), и совсем не сложно это сделать, у всех есть телефоны и айсикью и так далее

про субботу- нормальное время?? вечером, место пока не определили

Инферно

Ословед
есть все Стругацкие. Надо что-нибудь конкретное - заказывайте. А если нет - принесу любимое - Град Обреченный

mary11

Ословед
есть все Стругацкие. Надо что-нибудь конкретное - заказывайте. А если нет - принесу любимое - Град Обреченный

ребят, а может на первый раз не договариваться о конкретных книжках)))? такой элемент сюрприза... :)? мне кажется что так даже интереснее :) просто поменяемся, а потом пообщаемся на тему прочитанного:)

Сверху