Black Eyed Peas

Он длится 10 минут. Сначала в ролике группа спорит о новых технологиях, которые позволяют писать песни совсем по другому, но Ферги это не нравится и она уходит повторяя: «Мы не роботы».
Black Eyed Peas - Imma Be Rocking That Body.mp4 71.02 Мб
вчера в первый раз увидел на MTV и вот чес понравилась:
  • длительность необычна. это не 2-3 минуты как обычно.
  • разная музыка в песне
  • слова, припев

Есть ли полный перевод песни?

вот бы ещё качество клипа хорошое потом достать.

Бентли

Ословед
David Guetta: "Fergie просто идеальна"
Подробности съемок клипа на трек "Gettin' Over You"

a_153863.jpg

Признанный гуру танцевальной музыки David Guetta вот уже не первый год продолжает плодотворное сотрудничество с R&B-артистами, в чьих рядах числятся также и представители коллектива The Black Eyed Peas, а именно — Will.I.Am и Fergie.

Ну а буквально на днях французский ди-джей как раз в компании Will.I.Am и Fergie поучаствовал в съемках клипа на их совместный трек под названием "Gettin' Over You", к созданию которого приложил руку также Сhris Willis и LMFAO. После завершения работы на съемочной площадке Guetta поделился своими впечатлениями по поводу коллективного творчества с Fergie и The Black Eyed Peas в целом, не скупясь на комплименты в их адрес:

— У меня нет слов. Кажется, это будет мое лучшее видео. Честно говоря, работать в компании Fergie, Will.I.Am и Сhris Willis — одно удовольствие. Мы веселимся всегда и везде и, думаю, наши слушатели делают то же самое. Кроме того, по итогам съемок я понял, что я — просто ужасный актер, игра дается мне слишком тяжело. Зато с полной уверенностью я могу заявить, что в этом плане Fergie действительно идеальна. Она знает, как работать на камеру, чувствует нужный ракурс, освещение и многое другое.

Помимо этого, ожидается, что упомянутое сотрудничество не будет последним, и в скором времени David Guetta представит на суд общественности очередную композицию, записанную в союзе с группой The Black Eyed Peas.

Бентли

Ословед
Сингл Black Eyed Peas стал самым продаваемым в истории

40998-250.jpg

Композиция группы Black Eyed Peas «I Gotta Feeling» стала самым продаваемым цифровым синглом в истории.

Как сообщает Gigwise, трек был легально скачан 5,5 миллионов раз. Напомним, что сингл вышел в мае 2009 года и в течение 3,5 месяцев занимал первую строчку чарта Billboard Hot 100.

«I Gotta Feeling» опередил песню «Low» Flo Rida, а также композицию «Just Dance» Lady Gaga.

Бентли

Ословед
The Black Eyed Peas объединились с Tom Cruise
Подробности сотрудничества звезд

a_161010.jpg

Музыкальный коллектив The Black Eyed Peas, известный своим широким спектром творческой деятельности, отметился еще и участием в создании музыкального сопровождения к ленте "Knight Аnd Day".

Саундтрек к фильму получил название "Someday" и очень впечатлил Tom Cruise, сыгравшего одну из главных ролей в кино-работе. Вместе с этим актер преположил, что композиция гармонично впишется в атмосферу ленты, а также поделился подробностями работы с Will.I.Am:

— "Knight Аnd Day" — просто идеальный фильм для этой песни, а "Someday", в свою очередь, — идеальный трек для этой ленты. Я считаю, что такую музыку можно смело назвать потрясающей. Создание песни не заняло много времени, ведь Will.I.Am сразу же принялся за написание трека, как только увидел несколько фрагментов "Knight Аnd Day".

Что интересно, актер также успел принять участие и в исполнении упомянутой песни в рамках концерта The Black Eyed Peas, прошедшего на днях в Лондоне.

Слыхали новость?
The Black Eyed Peas Concert Film
Хип-хоп в 3D?

Режиссер James Cameron, как сообщается, готовится к съемкам новой 3D ленты: The Black Eyed Peas Concert Film. Фильм будет снят в документальном стиле, демонстрируя зрителю живые выступления Will.I.Am и его команды, с их последнего мирового турне.
Фильм планируется к выходу уже в следующем году.

«У нас самый лучший режиссер, потому что мы лучшая группа» — говорит Will.I.Am в интервью журналу Vibe.

«Мы снимали основную часть в Южной Америке. Люди смогут увидеть нас в кинотеатрах в 3D очках. Это будет полнометражный фильм, и он расскажет зрителю о нашей концертной деятельности, о том, что происходит за сценой. Мы дали концерты по Америке, Европе, выступали на Среднем Востоке, Южной Америке, Азии и Африке. И не собираемся останавливаться на этом.»

Также, Will.I.Am сообщил, что Fergie хочет записать свой второй сольный альбом, и уже есть материал для него, но сейчас они сосредоточены на группе – мировое турне, и фильм.

Жду как одуревшая 13-летняя фанатка:hin:

[Dяgilev]

Самец :)
The Black Eyed Peas Releasing New Album in November

The Beginning is coming! Will.I.Am of The Black Eyed Peas has revealed that their upcoming album The Beginning will be hitting stores on November 30th, with the first single coming soon. The album is said to have 12 songs, some which were produced by David Guetta and others by Will.I.Am himself.

30 ноября выходит новый альбом под названием The Beginning

Бентли

Ословед
The Black Eyed Peas — The Time (The Dirty Bit)

attachment.php

The Black Eyed Peas представили первый сингл с их грядущего альбома "The Beginning". Сингл получил имя — "The Time (The Dirty Bit)". Кроме того, фанаты могут готовиться к скорому появлению клипа на эту композицию. Сам же альбом появится на прилавках 30 ноября.

Бентли

Ословед
The Black Eyed Peas – "The Beginning"
Обложка нового альбома

attachment.php

30 ноября появится новый альбом группы The Black Eyed Peas – "The Beginning". Теперь команда в составе Will.i.am, Apl.de.ap, Taboo и Fergie начала активную промокампанию своего релиза. Вчера появилась первая обложка сингла "Time" и сам сингл из нового альбома, припев которого взят из знаменитого хита 1987 года "(I've Had) The Time of My Life" (фильм "Dirty Dancing").

IriDiuM

Ословед
Награды
7
Нету еще 320 нормальных в инете и не удивлюсь если до 30го не будет

А что гуляет пока по сети под таким видом ни что иное, как апконверт с V2

Да , моя ошибка - даже на слух слышно что апконверт ( точно не 320 , без спектров понятно) :blink: Тупо поторопился , и не прослушал сам (Sorry)

Сверху