Black Eyed Peas

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Сингл просто шикарный (и клип кстати тоже!)!, надеюсь альбом получится разнообразным в музыкальном плане, вот как Monkey Business к примеру:)

ПЭ.СЭ. Фотосессия для альбома....

http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_76908.jpg
http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_76909.jpg
http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_76910.jpg
http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_76911.jpg

VeHoM

Модератор
Black Eyed Peas - Invasion Of Boom Boom Pow (Megamix) - E.P

Black Eyed Peas - Invasion Of Boom Boom Pow (Megamix) - E.P

112205preview.jpg

The Black Eyed Peas are set to release the INVASION OF BOOM BOOM POW – MEGAMIX E.P. available at all digital retailers May 5th! The EP includes 6 exclusive remixes of BOOM BOOM POW:

1) LET THE BEAT ROCK – Boys Noize Megamix feat. 50 CENT
2) LET THE BEAT ROCK – Boys Noize Megamix feat. GUCCI MANE
3) BOOM BOOM STYLE – Zuper Blahq Megamix feat. Kid Cudi
4) BOOM BOOM GUETTA – David Guetta's Electro Hop Remix
5) BOOM BOOM WOW – D.J. will.i.am Megamix
6) BOOM BOOM BOOM – DJ Ammo/Poet Named Life Megamix

Black_Eyed_Peas_-_Invasion_Of_Boom_Boom_Pow_(Megamix)_-_E.P_[By_VeHoM].rar 46.68 Мб 49.[156-159]

P.S. На удивление миксы вкатили кудабольше оригинала:)
P.P.S. Обложка альбома.

will.i.am оставил новое сообщение на сайте dipdive.com, где исполнитель имеет реальный профиль, посредством которого хочет станет немного ближе и доступнее для поклонников со всего мира. Вот что написал will.i.am сегодня:

Alive — это песня о любви...
Об отношениях...
Когда человек заставляет вас чувствовать себя новым ...
Когда тот, кого вы любите, вынуждает вас не быть склонными к негативу в важных вопросах...
Alive
Я очень горд продакшеном этой песни...
Прислушайтесь к текстурам и элементам...
Я просто люблю эту песню ...
will.i.am
Black Eyed Peas - Alive_.mp3 4.65 Мб

Great Player

Ословед
Black Eyed Peas - The E.N.D. [Japan Deluxe Edition] (2009)

a_85790.jpg

Genre: Electric Static Funk
Source: CDDA
Format: .mp3
Bitrate: CBR 320 kbps
Tracks: 17

01. Boom Boom Pow (Intro Version) (5:08)
02. Rock That Body (4:28 )
03. Meet Me Halfway (4:44)
04. Imma Be (4:16)
05. I Gotta Feeling (4:49)
06. Alive (5:03)
07. Missing You (4:34)
08. Ring-a-Ling (4:32)
09. Party All The Time (4:43)
10. Out Of My Head (3:51)
11. Electric City (4:08 )
12. Showdown (4:27)
13. Now Generation (4:05)
14. One Tribe (4:40)
15. Rockin To Beat (3:45)
16. Simple Little Melody (3:11) [Japanese Bonus Track]
17. Mare (2:55) [Japanese Bonus Track]

Black Eyed Peas - The E.N.D (2009).rar 155.01 Мб 57.[136-139]

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Послушал я альбом, и честно скажу,...это один из немногих альбомов который я могу слушать целиком, ну разве что Mare мне вобще не понравилась а так, The E.N.D очень качественная и шикарная работа! Да, в ней нет таких шедевров как Shut Up, Where is the Love, Don't Phunk With My Heart, My Humps, They Don't Want Music и Pump It но зато есть свои шедевры в новом не побоюсь этого слова электронном стиле - Boom Boom Pow, Missing You, Rock That Body (такого от BEP я вобще не ожидал), Party All The Time, Ring-a-Ling и т.д.
Вобщем, мои ожидания оправдались на все 1000%!, и меня очень радует что во времена когда вся музыкальная индустрия катится в глубокую ( + ), BEP все еще записывают шикарные альбомы. Респект им и уважуха:to_keep_o

ПЭ.СЭ. The E.N.D просто обязан продастся гигантским тиражом! Я даже куплю диск когда он появится у нас в городе за 500-600р, ибо он того стоит!:yes:

DirtMcGirt

очки: 8
    1000% согласен
Послушал я яльбом, и честно скажу,...это один из немногих альбомов которы я могу слушать целиком, ну разве что Mare мне вобще не понравилась а так, The E.N.D очень качественная и шикарная работа! Да, в ней нет таких шедевров как Shut Up, Where is the Love, Don't Phunk With My Heart, My Humps, They Don't Want Music и Pump It но затое есть свои шедевры в новом не побоюсь этого слова электронном стиле - Boom Boom Pow, Missing You, Rock That Body (такого от BEP я вобще не ожидал), Party All The Time, Ring-a-Ling и т.д.
Вобщем, моиожидания оправдались на все 1000%!, и меня очень радует что во времена когда вся музыкальная индустрия катится в глубокую ( + ), BEP все ще записывают шикарные альбомы. Респект им и уважуха:to_keep_o

ПЭ.СЭ. The E.N.D просто обязан продастся гигантским тиражом! Я даже куплю диск когда он появится у нас в городе за 500-600р, ибо он того стоит!:yes:

Альбом получился ОЧЕНЬ хорош. Я когда увидел ковер думал какая то шляпа уже с обложки началась. Но я ошибся! Материал очень качественный. Задает хорошее летнее настроение. Треки Все на позитиве! На репит.

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Black Eyed Peas - The E.N.D. [Japan Deluxe Edition] (2009)

a_85790.jpg

Genre: Electric Static Funk
Source: CDDA
Format: .mp3
Bitrate: CBR 320 kbps
Tracks: 17

01. Boom Boom Pow (Intro Version) (5:08)
02. Rock That Body (4:28 )
03. Meet Me Halfway (4:44)
04. Imma Be (4:16)
05. I Gotta Feeling (4:49)
06. Alive (5:03)
07. Missing You (4:34)
08. Ring-a-Ling (4:32)
09. Party All The Time (4:43)
10. Out Of My Head (3:51)
11. Electric City (4:08 )
12. Showdown (4:27)
13. Now Generation (4:05)
14. One Tribe (4:40)
15. Rockin To Beat (3:45)
16. Simple Little Melody (3:11) [Japanese Bonus Track]
17. Mare (2:55) [Japanese Bonus Track]

Black Eyed Peas - The E.N.D (2009).rar 155.01 Мб 57.[136-139]

The Black Eyed Peas - The E.N.D. [Deluxe Edition] Bonus Disc

Tracklist:

01.Where Ya Wanna Go
02.Simple Little Melody
03.Mare
04.Don't Bring Me Down
05.Pump It Harder
06.Let's Get Re-Started
07.Shut The Phunk Up
08.That's The Joint
09.Another Weekend
10.Don't Phunk Around

The Black Eyed Peas - The E.N.D. [Deluxe Edition] Bonus Disc '2009.rar 46.94 Мб 48.[12-15]

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Послушал бонусный диск.
Понравились только Where Ya Wanna Go и That's the Joint (только музыка), ну и можт еще Another Weekend.
В Pump it Harder тупо скопировали семпл у Danzel'а из его Pump it Up, очень мило:crazy2:
А вобще, если честно, то все ремейки старых хитов на новый манер вобще не удались (думаю все со мной согласятся), чего только Shut the Phunk Up и Don't Phunk Around стоят - треки меня просто убили, оригиналы в миллиарда три круче! и на фига надо было портить такие шедевры, решительно не понятно:huh:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху