Приключения Джеки Чана / Jacky Chan Adventures

Какой ваш любимый персоонаж?

• Всего проголосовало
    378

Bad-D

Ословед
Это такое действие талисмана, он раздваивается и образует две половины. Добрую и злую, он был сломан, но это не изменило его действия.

но ведь когда непоняли что произошло после раздвоения они вспомнили что дед раскусил на 2 части и вот типо почему они раздвоились

Marvel01d

Ословед
Я тут кое что заметил ведь талисман тигра удерживает добро и зло в равновесии ,а разделился джеки потому , что он был сломан напополам но когда талисманы вселились в животный они були полноценны и никак не могли сломаться тогда возникает вопрос: почему тигры раздвоились?
ну а потом когда шендю воскрес применили заклинание превращения в статую то там талисманы были в целостности и никак не могли сломаться тогда почему капитан блэк раздвоился?
вообщем накосячили они:).
тигр разделился на инь и янь ибо был напуган, а когда звери пугаются талисманы активируются

NightCrawler

Ословед
вопрос. Были ли серии про маски Они: красную с большими бровями (не Теракуда) и оранжевую с фиолетовыми волосами?
Я один день не успел посмотреть, а щас уже начались внесюжетные серии... И две маски я так и не увидел. :sorry: Те, кто успевает смотреть сериал, видели ли вы серии с этими масками? :huh:
Кстати, последняя сюжетная линия - про энергию демонов в предметах, да?

вопрос. Были ли серии про маски Они: красную с большими бровями (не Теракуда) и оранжевую с фиолетовыми волосами?
Я один день не успел посмотреть, а щас уже начались внесюжетные серии... И две маски я так и не увидел. :sorry: Те, кто успевает смотреть сериал, видели ли вы серии с этими масками? :huh:
Кстати, последняя сюжетная линия - про энергию демонов в предметах, да?
Да, причем не в протых предметах, а в вещах, с помощью которых заточили демонов (энергия ветра в веере, энергия луны в цветке лотоса и т.д.).
Промаску оранжевую с фиолетовыми волосами я смотрел, рассказать?

NightCrawler

Ословед
Да, причем не в протых предметах, а в вещах, с помощью которых заточили демонов (энергия ветра в веере, энергия луны в цветке лотоса и т.д.).
Промаску оранжевую с фиолетовыми волосами я смотрел, рассказать?
ну, я это и имел ввиду. :)
Не, если она была, значит её должны были записать. :D Значит всё-таки посмотрю сам. =) А про красную маску не было? :blink:

M

Mc SVS

всем респект Джеки Рульный мультик мне вкатывает))) проголосовал за дядю

DB1967

Модератор
Модератор
Я знаю

Я знаю :D
Я приехал:shuffle:
Навскидку - серий записалось меньше чем, мечталось, но больше чем думалось:crazy2:

DB1967

Модератор
Модератор
И ишшо одна

Что хочу сказать - качество ДиванТВ начало скакать:wrong:
Сейчас вообще :scare2:
Принимайте очередную.

Jacky Chan Adventures s4 e7.avi 314.53 Мб 50.[56-59]

Половина маски кунг-фу

Сверху