Приключения Джеки Чана / Jacky Chan Adventures

DB1967

Модератор
Модератор
Re: Приключения Джеки Чана / Jacky Chan Adventures
Jacky Chan Adventures s4 e2.avi 212.79 Мб 50.[56-59]

Самурай Ратсо

Тот, кто скачает эту серию, отпишите плиз сюда или в личку, как качество. Мой моник в ремонте, друг дал поюзать свой, но настройки цвета совершенно другие.

DB1967

Модератор
Модератор
Jacky Chan Adventures s4 e4.avi 232.29 Мб 50.[56-59]

Черная магия
(игра слов - ихний капитан он тож Блэк:idontno:)

"И запомните, фамилия революционного маршала Блюхера на русский язык не переводится!"

Iceg

Ословед
Ну и перевод отстойный, дядя был такой прикольный, а щас..

kitano

Ословед
как называется 47 серия (или s02e34)? желательно по-английски.
я нашла релиз от "ДиснейДжазз" с 4-мя сезонами, только там серии распределены не так как у нас, а вперемешку, поэтому надо английское название. Если есть та, которой не хватает, то можно попробовать скачать.

как называется 47 серия (или s02e34)? желательно по-английски.
я нашла релиз от "ДиснейДжазз" с 4-мя сезонами, только там серии распределены не так как у нас, а вперемешку, поэтому надо английское название. Если есть та, которой не хватает, то можно попробовать скачать.
Я к сожалению, только ее сюжет знаю.
Что-то связанное с Королем обезьян должно быть.

DB1967

Модератор
Модератор
To kitano

Какие люди в нашей ветке:D
I'll Be a Monkey's Puppet - это если по логике выхода;
The King and Jade - если по порядку (дате выхода)

Посмотрите 109ый пост - там все о реальном порядке по первым 2м сезонам.

kitano

Ословед
это не мой список, а torrents.ru
я оттуда хочу скачать недостающую серию, если получится

DB1967

Модератор
Модератор
Читателям и писателям этой ветки

Уезжаю в санаторий, но мой тюнер под присмотром родных не спит:D
Запрограммировал, винт освободил, к ИБП подсоединил.
Все дружно в июне стучим по дереву и плюем через левое плечо.

Marvel01d

Ословед
О мультсериале:
Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях. В мультсериале «Приключения Джеки Чана» Джеки предстоит выполнить несколько ответственных заданий. Самое важное получено им от сверхсекретного правительственного отдела №13. Джеки должен отыскать все 12 волшебных талисманов, каждый из которых связан с магическим животным и обладает определённой силой. При этом нельзя забывать, что за этими талисманами охотятся агенты зловещего криминального синдиката «Рука тьмы», возглавляемого злодеем Вальмонтом и вдохновляемого коварным демоном Шенду. Однако еще более трудным заданием для Джеки окажется необходимость заботиться о своей маленькой и непоседливой племяннице Джейд, только что приехавшей из Гонконга. Джейд повсюду суёт свой любопытный носик, и часто мешает Джеки в выполнении секретных операций. Помогать Джеки в экспедициях будут пожилой владелец лавки древностей, которого Джеки называет дядюшкой, и великан Тору. Джеки, Джейд, Тору, и старого дядюшку ждут удивительные приключения! Отправтесь вместе с ними на поиски волшебных талисманов! И это еще не всё: у вас есть отличная возможность узнать больше о Джеки Чане! В конце каждой серии реальный Джеки Чан появляется, чтобы ответить на интересные вопросы детей

Marvel01d

Ословед
a_35791.jpg

Силы талисманов.
Талисман собаки - Бессмертие и вечная молодость.
Талисман быка -Сверхчеловеческая сила.
Талисман змеи - Невидимость.
Талисман петуха - левитация.
Талисман тигра - Талисман равновесия. Разделяет, того кто использовал талисман на добрую и злую половину.
Талисман обезьяны - Талисман превращания. Способен превратить цель в любое животное.
Талисман овцы - Создает астральную проекцию. Астральная проекция - это призрак, способный проникать в чужие сны. Люди не видят астральную проекцию.
Талисман лошади - Исцеляющий талисман.
Талисман крысы - Оживляет неодушевленное.
Талисман свиньи - Огненный взгляд.
Талисман дракона - Взрывает любой предмет к которому прикоснется луч.

Bad-D

Ословед
Я тут кое что заметил ведь талисман тигра удерживает добро и зло в равновесии ,а разделился джеки потому , что он был сломан напополам но когда талисманы вселились в животный они були полноценны и никак не могли сломаться тогда возникает вопрос: почему тигры раздвоились?
ну а потом когда шендю воскрес применили заклинание превращения в статую то там талисманы были в целостности и никак не могли сломаться тогда почему капитан блэк раздвоился?
вообщем накосячили они:).

Я тут кое что заметил ведь талисман тигра удерживает добро и зло в равновесии ,а разделился джеки потому , что он был сломан напополам но когда талисманы вселились в животный они були полноценны и никак не могли сломаться тогда возникает вопрос: почему тигры раздвоились?
ну а потом когда шендю воскрес применили заклинание превращения в статую то там талисманы были в целостности и никак не могли сломаться тогда почему капитан блэк раздвоился?
вообщем накосячили они:).
Это такое действие талисмана, он раздваивается и образует две половины. Добрую и злую, он был сломан, но это не изменило его действия.

Сверху