Звездный Путь (2008) / Star Trek

Alastor

Ословед
Классный фильм! Люблю фильмы про космос,спец эффекты супер!!Жду вторую часть:)

O.G.

Самец :)
Хоть я и не поклонник фильмов про космос,но этот мне очень понравился!

Bacek

очки: 21
    ага, со мной тот же случай

Bilbo

Камилка
С оригинальной серией не знаком. Но, как только увидел ролик, решил сходить. И получилось то, что я получил продукт который все ЗВ уделывает махом. Просто уделывает и всё. Тут и персонажи интереснее и динамики больше, а юмор дак вообще присутствует почти в каждом втором кадре. В общем, у Абрамся получилось отличнейшее летнее кино, которое так и просится на продолжение. 10/10.

Cullen

очки: 6
    +

L.O.S.T

Ословед
Джей Джей Абрамс о грядущих сиквелах​
Джей Джей Абрамс попал под перекрестный журналистский огонь, вынужденный отчитаться за сиквел «Звездного пути»

— Наши амбиции заключаются в том, чтобы сделать новый «Стар трек» достойным зрителя, а не просто еще одним фильмом ради кассы. Первая лента была завязана на представлении героев – их встрече, зарождении дружбы — так вот у сиквела совершенно иная задача. Ему необходимо то, что так здорово получалось у Джина Родденбери (сценариста и продюсера франшизы). Я говорю про аллегоричность. Нужно рассказать историю, которая отсылает к знакомым вещам и увязывает ленту с простыми истинами. Истинами, придающими любой истории правдивость.

Оказавшийся поблизости Роберто Орси конкретизировал спич.

— У нас буквально две встречи было. Еще ничего не решено, но мы начинаем накидывать идеи. Мы изучили реакцию фанатов на первый фильм и рассмотрели всю критику. Среди предложений мы зацепились за фразу «Постарайтесь, чтобы следующая серия поднимала современные вопросы» — и сейчас мы думаем, как отразить сегодняшний день.

Great Player

Ословед
Звук хоть и с TS, но вполне слушательный как ни странно :)
Сейчас посмотрел и могу сказать, что это даже лучше, чем я ожидал, давненько мы не видели такой качественной космической фантастики, спецэффекты и все что связано с космосом на высшем уровне, сюжет очень неплох, а среди актеров особенно приятно было заметить тут Сайлера из Героев))) Он мне кажется тут лучше всех сыграл, намного лучше второго главного героя)
В целом 1 из лучших фильмов этого года
9\10

BDRip 720р и 1080р (многоголосый перевод, вполне вменяемый. с выходом лицензии, через месяц, заменю)

Приятного просмотра ;)

Satine

очки: 5
    спасибо за фильм:)

Sylan

очки: 21
    Нет комментариев

Garri

Ословед
Это просто волшебный фильм какой-то, смотреть можно сколько угодно раз.

Altair Assassin

очки: 45
    согласен. поскорее бы лицку выпустили.

Nikitoid

Дождался лицензии и наконец посмарел (Звездный Путь Star Trek (2009) P Dvdrip.avi 1.37 Гб 51.[136-139])
Ваще супер. Как давно я ждал фильма, чтоб посмотреть на одном дыхании. Даже перематывать ни разу не захотелось. Супер. Крутая графика. Знакомые классные актёры. Обалденный сюжет. Да и кто не захочет лишний раз знакомый с детства стар трек посматрть. 10/10 Всем смотреть.

Вопрос такой. Запутался с вулканами. Он просто в конце спутал отца с собой из будущего или как. Почему его отец тоже чувствовал. Сказал, что мать любил. Или тут смысл какойто))??

Mr.Wrong

очки: 10
    Нет комментариев

Glamour GiRl

Ословед
Фильм просто отличный, сразу захотелось посмотреть предыдущие части фильма, 10\10

Garri

Ословед
Вопрос такой. Запутался с вулканами. Он просто в конце спутал отца с собой из будущего или как. Почему его отец тоже чувствовал. Сказал, что мать любил. Или тут смысл какойто))??
В конце он сам с собой разговаривал и тот ему дал понят что они обманули время и события пойдут по другому пути, т.е. полная перезагрузка оригинала будет...
Кстати он старый этот самый актер который из 60-х, Нимой)).

Бретон

Ословед
в фильме намерено опущено значительная часть истории Неро: шо он делал после атаки на USS Kelvin и до встречи с Кирком и Споком:
[url=ed2k://|file|Star_Trek_-_Nero_01__2009___c2c___GreenGiant-DCP_.cbr|13601524|DA4114BA5AE758825A7B1E1F34E7BEEB|h=K76FEHVN4SPQQ3DRMEJLSOYGF2ZY6ADU|/|sources,10.49.232.103:4662|/]Star_Trek_-_Nero_01__2009___c2c___GreenGiant-DCP_.cbr 12.97 Мб 49.[232-235][/URL]
[url=ed2k://|file|Star_Trek_-_Nero_02__2009___c2c___GreenGiant-DCP_.cbr|12509636|95BD7D2F78A0C657B32C8B8E72935A9F|h=6GIPZX2WFVJRLYFSRDSEVAYXQ4HQOHAP|/|sources,10.49.232.103:4662|/]Star_Trek_-_Nero_02__2009___c2c___GreenGiant-DCP_.cbr 11.93 Мб 49.[232-235][/URL]

открывать:
ComicRackSetup09111.exe 3.98 Мб 49.[232-235]

ЗЫ: ето не Countdown

picture.php

Vlad D

Ословед
Отличный фильм:clap_1:. Очень понравился. Жду продолжения.
Один вопрос: первая часть старой серии фильмов и эта первая часть по сюжету одно и тоже? Или этот фильм не обновленный вариант и не продолжение, а самостоятельный фильм?

Kyler

очки: 62
    Нет комментариев

Ворф

Один вопрос: первая часть старой серии фильмов и эта первая часть по сюжету одно и тоже? Или этот фильм не обновленный вариант и не продолжение, а самостоятельный фильм?

Этот фильм полный перезапуск вселенной Стар Трека;)
Неимеет абсолютно никого сходства с первой часть старых фильмов!:crazy2:

Kyler

очки: 62
    Нет комментариев

BRINN

Ословед
Награды
6
Мне оченьпонравился фильм .. снят по моему в духе сериала Энтерпрайз с Бакулой .. супер короче ..

galaktionov87

очки: 12
    +1 ;)суперский фильм

ARMANI_KAZANTIP

Ословед

Если быть точнее, то этот фильм предыстория всех ранее выходящих 10 серий. Как в случае с Люди Х, когда вышла Рассамаха, так же предыстория.

На данный момент удалось увидеть только последнюю серию, точнее серию предысторию (новинку), до предыдущих пока еще не дошел, но обязательно гляну:) В свое время я выкладывал предыдущие 10 серий в обменнике.

Те, каму еще не удавалось глянуть нармуль картинку и нармуль перевод (лицухи), собственно вот:

[url=ed2k://|file|%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%20%20Star%20Trek%20(2009)%20HDRip.avi|2203901952|9591AB118338B18ED77E6C9217F3B8E6|/]Звездный путь Star Trek (2009) HDRip.avi[/url] 2.05 Гб

[url=ed2k://|file|%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%20%20Star%20Trek%20(2009)%20BDRip%20720p.mkv|7585619121|54925F279C97A062C4350FE645F4CB81|/]Звездный путь Star Trek (2009) BDRip 720p.mkv[/url] 7.06 Гб

В сети уже как пару дней, но только щас руки добрались выложить сюда:)

Бретон

Ословед
ето не предыстория, а альтернативная реальность. Во всех 4 сериалах и перыдудщих 10-ти полнометражках Вулкан не был уничтожен :crazy2: В сериалах тожа часто рассказывают про зеркальные реальности. осбенно угарные тёмные где главные герои злодеи, а человечество империя зла, поработившая Вулкан и прочих:D

я сам в восторге от фильма: лучшее шоя посматрел из полнометражек за последние годы

L.O.S.T

Ословед
В рамках рекламной кампании грядущего DVD-релиза «Звездного пути» студия Paramount выложила в Сеть одну вырезанную сцену из фильма.

Отрывок «Звездного пути» показывает побег Ниро из клингонского плена и неприятное знакомство с центурианскими слизнями. Без этой сцены фильм ничего не потерял, а вот в качестве бонуса она смотрится на отлично.

Удаленная сцена №1

Бретон

Ословед
В рамках рекламной кампании грядущего DVD-релиза «Звездного пути» студия Paramount выложила в Сеть одну вырезанную сцену из фильма.

Отрывок «Звездного пути» показывает побег Ниро из клингонского плена и неприятное знакомство с центурианскими слизнями. Без этой сцены фильм ничего не потерял, а вот в качестве бонуса она смотрится на отлично.

Удаленная сцена №1

О все прямо как в комиксе было. мне понравилося :D
Можно даже разглядеть свернутое древнее сенатское копье, которым он убил капитана USS Kelvin вначале полнометражки :D

Т.е. в грядущем DVD издании будут все вырезанные сцены? :D еше должна быть сцена с рождение Спока вроде :D

Сверху