Скуби Ду / Scooby Doo

Ваше отношение

• Всего проголосовало
    175
Р

РеАлИсТкА_

я тож обожаю этот мульт. прикольный. настроение оч поднимает :)

Ф

ФиДЖи

скубиду rulezzzzzzzzzzz я тащусь от скубика))

_grom_

Ословед
Скуби дуууууууууууу

Ваще клевый мультик мне нравиться! (кто сможет киньте репы плизз!;))

Troyd

очки: -1
    ы

@MYlee

очки: -7
    репа

Ace Ventura

очки: -1
    цуцууцу

Mary

Ословед
Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут!/Shaggy & Scooby-Doo: Get a Clue!
Сезон 1/Серии 1-4

Год выпуска: 2006
Страна: США, Канада.
Жанр: Мультфильм.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Джо Руби (Joe Ruby), Кен Спиарс (Ken Spears), Ивао Такамото (Iwao Takamoto)

В ролях: Грэй ДеЛисле (Grey DeLisle), Минди Кон (Mindy Cohn), Кэсей Казем (Casey Kasem), Фрэнк Уэлкер (Frank Welker), Скотт Менвилл (Scott Menville), Джеф Беннет (Jeff Bennett), Джим Мескимен (Jim Meskimen).

Серии присутствующие в раздаче:
01. Погоня за богатством/Shags to Riches
02. Еще фондю для Скуби Ду/More Fondue for Scooby-Doo!
03. Скуби из высшего общества/High Society Scooby
04. Вечеринка/Party Arty

Описание: В этой новой развлекательной серии приключений Скуби-Ду внезапно включается в Погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса. Поселившись в Шейглфорд Мэнор, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, им приходится разоблачать планы неуклюжих шпионов Фибса. И до того, как они останутся без дома, Шэгги садится в новую волшебную машину и отправляется в Швейцарию, чтобы предотвратить глобальное потепление (Еще фондю для Скуби-Ду). Затем друзья проникают в Высшее общество и буквально сводят с ума членов загородного клуба и злодеев Фибса, пытаясь стащить как можно больше еды. В конце концов, наступает время отравиться домой, где их ждет Вечеринка. Сможет ли злой робот Фибса А.Р.Т. провалить их мероприятие?

Качество: DVDRip

Шэгги и Скуби-Ду ключ найдут! Chast.1.2006.XviD.DVDRip-Kinozal.TV.avi 1.37 Гб 48.[116-119]

~T Mac~

очки: 18
    =)

kitano

Ословед
Суперновинка 2008 года! :wow:

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King
Год выпуска:
2008
Страна: США, Warner Bros. Animation
Жанр: мультипликация, анимация
Продолжительность: 01:14:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Scooby-Doo And The Goblin King.2008.P.DVDRip.KINODOME.avi 1.37 Гб

Спасибо WorldWar ! :clap:

Siren

Ословед
А мне больше старые серии нравятся, современные ккакие-то не очень интересные.

Добрый мульт! в детстве много мультиков смотрел =))
хорошее тогда было время: никаких тебе атестатов, экзаменов, сессий и т.п. - сиди, да смотри мульты на диване :)
что я и делал)
ЗЫ. Дафну обожаю! в фильме) Мега секси:D

Mary

Ословед
Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo and the Samurai Sword

Год выпуска: 2009
Страна: США, Warner Bros. Animation
Жанр: Мультфильм
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристофер Беркли / Christopher Berkley

Описание: Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне...

Скуби-Ду и меч самурая.2009.XviD.DVDRip.PUZKARAPUZ.avi 1.36 Гб 48.[116-119]

Сверху