Скуби Ду / Scooby Doo

Ваше отношение

• Всего проголосовало
    175

kitano

Ословед
Я все-таки не совсем согласен со "Что новенького, Скуби Ду", т.к. специалы относятся именно к мультсезону, а никак отдельный материал;)
Kitano, если не затруднит, я бы все-таки хотел увидеть соотношение моего выложенного с оригинальным, просто качать тоже самое интереса и времени нет:(

Я хронологию составляла с IMDB. Там спешалы все отдельно. А вообще я уже сегодня устала. С утра сижу, составляю, забодалась уже. :invalid:
Завтра буду делать соотношение, тем более, что только сейчас докачались твои файлы.

kitano

Ословед
все, мой мозг умер! Kitano выложила в сезон скуби ду диномитт под ссылками первого сезона шоу от ДВДмана, ничего не пойму :(

Потому что "Динамит" именно ТАКОЙ! Под одной серией идут два мультика. Я сверяла по названиям. Американцы ведь лучше нас знают, их же мульт и их сайт. Я заходила и на официальный сайт Скуби Ду, и на те, где продаются диски, все так как я написала. Моя трактовка ВЕРНА!

kitano

Ословед
Вот продолжение, кто будет делать соотношение, просьба делать именно так:
Первые 13 серий - так-то идет соотношение
Вторые - 14 серий - так-то
Заранее спасибо;)

01.mpg 336.20 Мб 49.[32-35]
02.mpg 356.62 Мб 49.[32-35]
03.mpg 343.94 Мб 49.[32-35]
04.mpg 314.95 Мб 49.[32-35]
05.mpg 316.16 Мб 49.[32-35]
06.mpg 348.31 Мб 49.[32-35]
07.mpg 388.38 Мб 49.[32-35]
08.mpg 326.03 Мб 49.[32-35]
09.mpg 323.10 Мб 49.[32-35]
10.mpg 340.38 Мб 49.[32-35]
11.mpg 368.33 Мб 49.[32-35]
12.mpg 389.83 Мб 49.[32-35]
15.mpg 355.81 Мб 49.[32-35]
16.mpg 305.13 Мб 49.[32-35]

Тех серий которых нет - это не пропуски, просто я так считал, думал что это 2 сезон, поэтому они идут так..15 и 16 - это специалы - рождество и Хэллуины...ждем соотношения:)

соотношение такое:

01 – s03e01. Fright House of a Lighthouse
02 – s03e02. GoWest, YoungScoob
03 – s03e03. WrestleManiacs
04 – s03e04. Ready to Scare
05 – s03e05.FarmedandDangerous
06 – s03e07. A Terrifying Round with a Menacing Metallic Clown
07 – s03e08. CampComeoniwannascareya
08 – s03e09. Block-Long Hong Kong Terror
09 – s03e10. Gentleman, StartYourMonsters
10 – s03e11. GoldPaw
11 – s03e13. E-Scream
12 – s03e12. ReefGrief!
15 – Special. Scooby Doo and Helloween
16 – Special. A Scooby Doo Valentine

R

Ronnie

Kitano, спасибо большое за соотношение "Что новенького, Скуби Ду", только вот первое соотношение, увы утеряно, не осталось его?
Что касаемо Диномитта, все-таки я не согласен с тем, чтобы 1 сезон Шоу заносит к нему, но у себя оставлю так как надо, здесь делайте как хотите...
А вообще смотрите заставку, там явно показана заставка Шоу, да и диснейджаз его тоже Шоу 1 сезон не относит к Диномитту...ну дело опять-таки Ваше.
Меня больше интересует, ни у кого не осталось 1 соотношение серий, так как я его по случайности удалил.
а как ты его удалил то?:)
Я стобой согласен, тоже считаю неправильным соотношением шоу:yes:
А пост щас поищу!

kitano

Ословед
Подняли больного человека с дивана!
Вот первое соотношение
01 – s02e04. High-Tech House of Horrors
02 – s02e10. Large Dragon at Large
03 – s02e02. Mummy Scares Best
04 – s02e01. Big Appetite in Little Tokyo
05 – s02e03. The Fast and the Wormious
06 – s02e07. Homeward Hound
07 – s02e05. The Vampire Strikes Back
08 – s02e13. It's All Greek to Scooby
09 – s02e06. New Mexico, Old Monster
10 – s02e09. Recipe for Disaster
11 – s02e11. Simple Plan and the Invisible Madman
12 – s02e12. Uncle Scooby and Antarctica
13 – s02e08. The San Franpsycho

Насчет Шоу и Динамита следующее. Облазив кучу сайтов, в том числе и любимый DVDmanом www.TV.com выяснила, что все пишут кто во что горазд. Я просто свела воедино всю полученную информацию.
Вкладываю две страницы - одна про "динамит", другая про "шоу". Там, где "шоу" первые 16 серий такие же как и в "динамите", и по названию и по году выпуска, только в другом порядке. Так как большинство сайтов и даже наши лицензионные издатели, которые выпустили 6 дисков "Динамита", отнесли эти 16 серий к "Динамиту", я тоже так сделала.
Хотя тоже в списке тв.сом в "Динамите" одна и таже серия написана два раза (п.4 и п.6).
Или другая чехарда. В списке эпизодов "Scooby and Scrappy-Doo" серии начиная с 116, дублируются в "All-New Scooby and Scrappy-Doo Show".

kitano

Ословед
Суть простая, удален пост соотношения, есть ли он у кого-то и все...
Кстати, либо мне не повезло, либо что, скачал "Привет, Скуби Ду" и он у меня идет 18 с чем-то минут, кто-нибудь может пояснить сию ситуацию?

он идет 75 минут. я сделаю свой "Привет, Скуби Ду" только попозже. ок?

kitano

Ословед
А вообще, честно говоря, большинству народу глубоко фиолетово какие серии и из какого сезона. Мы тут только втроем общаемся между собой, а другие просто скачивают и смотрят.

R

Ronnie

А вообще, честно говоря, большинству народу глубоко фиолетово какие серии и из какого сезона. Мы тут только втроем общаемся между собой, а другие просто скачивают и смотрят.
+! мне лично даже спасибо никто не сказал за то что веду тему и оформляю тут все! :(

kitano

Ословед
+! мне лично даже спасибо никто не сказал за то что веду тему и оформляю тут все! :(

вот-вот, я тоже столько перелопатила и всем по фиг. я даже семейный скандал заработала :spor: из-за того, что двое суток перед компом просидела, составляя хронологию. А кроме тебя, меня и DVDman это никому не надо.:cryariver:

R

Ronnie

вот-вот, я тоже столько перелопатила и всем по фиг. я даже семейный скандал заработала :spor: из-за того, что двое суток перед компом просидела, составляя хронологию. А кроме тебя, меня и DVDman это никому не надо.:cryariver:
дык а я скоко мучился? Мы втроем тут тока отписываемся,. пытаемся разобраться, ломаем голову....
Люди, может нам это делать через ПС?
Раз вы никто не благодарите, кто заходит в тему + кто скачивает?

kitano

Ословед
вот и получается, что у нас фан-клуб (такой междусобойчик), куда входят только мы трое. :dzhen::merci::dzhen:
Ну и ладно, пусть DVDman своего списка придерживается, а я своего. :bleh:
Интересно, а Ronnie свой третий вариант составит? :dribble:

kitano

Ословед
да я вообще с этим дурацким мультом уже не знаю кому верить и чему:(!

у меня вообще такие ощущения, как будто я диссертацию написала и защищаю ее, а вы меня бомбами закидываете.
короче, я буду только выкладывать, и никуда больше не лезть. надоели все эти разборки с сериями. :girlpower:

Сверху