Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!

Нравится ли вам этот мультик?

• да

Голосов: 350 88,4%
  • нет

Голосов: 46 11,6%

• Всего проголосовало
    396
А есть кепки в продаже как у Арнольда?:D
Хочу прическу как у Джеральда!:D
Когда то балдел от этого мульта, а щас смотрю и не понимаю: чем мне он так очень сильно нравился. Не говорю что мульт плохой, он клёвый, но для более младшего возраста.
хыы:D Помню папа говорил мне про Эй, Арнольда :"Выключи ты этот фильм ужасов!":dual:А я не слушался :D

Klarnetist

Ословед
Открывающая и закрывающая темы из мультсериала. Всего саундтрека не нашел(а может и не искал, давно это было))
Hey Arnold - closing.mp3 420.60 Кб
Hey Arnold - opening.mp3 317.51 Кб
Плюс еще нашел
Hey Arnold - crazy.mp3 336.53 Кб музыка из пилотной серии
Hey Arnold - slippage.mp3
324.27 Кб судя по описанию закрывающая тема какого-то спешла

Kyler

Заблокирован
Открывающая и закрывающая темы из мультсериала. Всего саундтрека не нашел(а может и не искал, давно это было))

Музыку к сериалу писал Джим Лэнг. Там просто шикарные джазовые композиции. К сожалению, я тоже не могу найти треки в свободном доступе. Только через платный аккаунт у коллекционеров саундтреков...

_IMMIGRANT_

Самец :)
даа, мульт мозговзрывательный, смотрел его всегда перед школой.
ОХ как же меня эта Хельга всегда напрягала такая противная, просто жуть!!!
а так мне мульт даже очень нравится...

зубастик

Ословед
Великолепный мультфильм. Один из самых любимых по ТНТ. Всегда смотрел когда попадалось. Добрый и поучительный мульт. :)

Хороший мультик. много поучительного. Хоть детям там и по 9 лет, но порой даже взрослым там есть чему поучиться.

Люди,помогите найти серию,там где Арнольд и Хельга то ли встречаются,то ли что..там они взрослые,ещё Хельга президент..я отрывками помню..но не помню не сезон не серию(((помогите((

Сверху