Neue Deutsche Härte

Ophiuchus

The Boo
А какая разница какой, если цепляет? Не все конечно, но есть такие треки.

Возможно... Может быть я просто слушал неудачные для ознакомления песни:)

Опять же кому как, мне не нравится манера исполнения Megaherz:)

Ну да, кому как:)

Смотря какая. Если треки вроде Defekt - то мне тоже не очень. Терпеть не могу, когда кто-то глотку рвет (чем страдают очень многие исполнители). А если брать Gott ist ein Popstar или, к примеру Die Schlinge - имхо вполне достойно. У них хорошо получается такая музыка, у раммов чуть грубее, у меня в проигрывателе они отлично друг друга дополняют.;)

Наверное, стоит мне их послушать ещё раз:)

Ophiuchus

The Boo
Послушал Tanzwut. Очень интересная группа, неповторимый вокал, как и музыка. Вобщем, слушать надо, словами не описать:)

Ophiuchus

The Boo
Unheilig ещё замечательная группа:) Вот за такие группы я и люблю NDH. Что хотят - то и поют, пусть даже и мало на что похоже... Достойный соперник Rammstein, имхо:)

TvirchTrivt

Ословед
Unheilig ещё замечательная группа:) Вот за такие группы я и люблю NDH. Что хотят - то и поют, пусть даже и мало на что похоже... Достойный соперник Rammstein, имхо:)
Unheilig хорошая группа. Не скажу что соперник Раммам, но имхо лучше Tanzwut:) и уже тем более лучше чем всадники апокалипсиса.

Ophiuchus

The Boo
Unheilig хорошая группа. Не скажу что соперник Раммам, но имхо лучше Tanzwut:) и уже тем более лучше чем всадники апокалипсиса.

Полностью согласен. Tanzwut им точно не соперники, не говоря уже о всадниках:)

ЗЫ:Ещё радует в Unheilig то, что они используют в огромнейшем кол-ве электронику и не ставят во главу угла гитары... Оригинально:)

TvirchTrivt

Ословед
Полностью согласен. Tanzwut им точно не соперники, не говоря уже о всадниках:)

ЗЫ:Ещё радует в Unheilig то, что они используют в огромнейшем кол-ве электронику и не ставят во главу угла гитары... Оригинально:)
Правильно, от переизбытка гитар может голова заболеть, многие музыканты это усвоили.

Ophiuchus

The Boo
Правильно, от переизбытка гитар может голова заболеть, многие музыканты это усвоили.

Ну, ещё смотря как их применять, но всё равно оригинальность в музыке никогда не помешает:)

ЗЫ:А где можно добыть тексты и переводы песен Unheilig? А то в осле походу нет...

TvirchTrivt

Ословед
Пардон за задержку, у меня все на болванках - фиг найдешь.:)
В архиве альбомы, вроде еще что-то из синглов было (отдельно вордовский док-т), правда текст там немного косячный.

Ophiuchus

очки: 9
    спасибо!

Da_Flama_Gott

Ословед
Вам Herzeleid Раммов нужен?!!
и OOMPH! есть: 1)OOMPH!, 2)Sperm, 3)Defekt, 4)Wunschkind, 5)Unrein, 6)Gereuzigt, 7)Unsere Rettung, 8)Plastik, 9)Ego, 10)Supernova
все на mp3-шнике - надо - заархивирую

Eisbrecher - 2008 - Suende.rar 82.81 Мб 49.[188-191]
качество: ~274 kbit/s

В состав проекта Eisbrecher входят Алекс Вессельски (Alexx Wesselsky) (лирика/вокал) и Ноэль Пикс (Noel Pix) (музыка/клавишные, гитары, программирование). Оба они ранее были участниками группы Megaherz

1253359911_eisheilig.jpg

Label: Drakkar
Country: Germany
Style: Gothic Metal
Quality: MP3 VBR V2

Eisheilig - 2009 - Imperium.rar 74.19 Мб 49.[188-191]

brat74ru

Ословед
Rammstein

I have a dick! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :3dflagsdo :gerna_2fa :3dflagsdo
Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da (2009)
Genre: Industrial
Info: Mp3, Vbr V2 Scene, 44 kHz, Stereo
Length: 46.01 min
Size: 74 Mb
Country: Germany
a_116052.jpg

TrackList:

1. Rammlied 5:18
2. Ich Tu Dir Weh 5:01
3. Waidmanns Heil 3:32
4. Haifisch 3:44
5. B******** 4:14
6. Fruhling in Paris 4:44
7. Wiener Blut 3:52
8. Pussy 3:59
9. Liebe Ist Fur Alle Da 3:28
10. Mehr 4:10
11. Roter Sand 3:59
Rammstein-Liebe_Ist_Fur_Alle_Da-CD-DE-2009-DOH.rar 71.24 Мб 49.[188-191]
имхо: на настоящий момент лучший альбом - "reise-reise" ;)

Сверху