Загадочное дело Бенджамина Батона\ The Curious Case of Benjamin Button

SoDi

Ословед
потрясающий фильм,поразил меня до самой глубины души... Брэд Питт вообще красавец,сыграл на 10б,так же нельзя оставить без внимания и грим.

про этот фильм можно говорить много, лицезреть его положительные стороны можно по 30 раз, но в то же время нужно быть адекватным и видеть некоторые минусы (которые всегда получаются, делая 3х часовую эпопею).
Скажу одно: у наших разумных детишек этот фильм будет стоять на одной полке с шедеврами голивудпроката: форрестом гампом, побегом из шоушенка, леоном и прочими.

И у Баттона все 13 номинаций абсолютно заслужены в отличие от того, кто лопает 10 номинаций.

фильм отличный, смотреть

А мне вот совершенно не понравился фильм. Он ни о чём и ни про что. Можно уснуть при просмотре. Пожалел что посмотрел и потратил 2.5 часа!

И у Баттона все 13 номинаций абсолютно заслужены в отличие от того, кто лопает 10 номинаций.
Не согласен в корне с камнем в огород "Миллионера из трущоб", если я правильно понял.
бюджеты отличаются на порядок! Не зря 4 Глобуса именно ему дали, а не Баттону. Когда выйдет в прокат на большой экран можно будет самим сравнить.

FanD

Ословед
смотрел фильм недели 2 назад, очень понравился, Питт как всегда на высоте, надеюсь фильм получит оскара как "лучший фильм"

смотрели и то и то
какая разница
бюджет не бюджет
главное что получилось в итоге
О вкусах не спорят, у всех своё мнение иначе всё было бы одинаковое.
Но факт получения 4-х золотых глобусов говорит, что достатончо большому количеству людей профессионально разбирающихся в кино "Миллионер" понравился Больше. Хотя по оскарам "Баттон" его точно сделает, оскар есть оскар.

DEEPER

Ословед
Кто нибудь может к нормальной версии фильма из осла, прикрутить дубляж из русской экранки?

Посмотрел недавно этот фильм, сказать что понравился, значит сказать нечего. Понравилось:сама история, как сделали актёров играющих главную роль похожих на Питта. Ещё 1 хороший фильм.

Dane4ka

Ословед
Интересный фильм,интересная завязка и не разочаровывающая концовка.Это стоит посмотреть!:yes:

mYp

Ословед
не смотрел, но пока хочу чтоб операция валькирия была лучшим фильмом, если таковое возможно конечно, и том круз - луч актер, завтра пойду, гляну, авось и передумаю =)))

M

Mariella

По-моему фильм называется: ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТТОНА....

Посмотрел недавно этот фильм, сказать что понравился, значит сказать нечего. Понравилось:сама история, как сделали актёров играющих главную роль похожих на Питта. Ещё 1 хороший фильм.

если информация была верна, то весь фильм было лицо Питта и его потом компьютерно "накручивали" на тела других

Прозрачный

Ословед
Да, я тоже где-то читал, что там голову Питта приделывали к разным телам, плюс еще несколько часов гримма.

ФЭЯ_в_тапках

Ословед
мне очень понравился фильм.Интересный сюжет,только что-то он долгий мне показался,затянутый какой-то

Сверху