Обитель зла: Вырождение (Resident Evil: Degeneration)

Bioshizonoid

Ословед
Не понравилось, перве кадры заинтересовали,но потом.... Не мое
Фильмы и интересней и динамичней были,особенно 1я часть(пускай там сюжет переврали, на это мне \\)ИМХО

JoeX

Ословед
При просмотре фильма у меня возникло чувство что это вырезки видео из какой нибуть игры из серии RE. Об этом говорит например графика в мультике(она уж слишком смахивает на RE5 конечно очень сильно прирендированую) или иногда видео обрывается(пример, Клэр выходит из лифта и затем следущий кадр, Клэр заходит в комнату управления через трупы зомби, по идеи вот этот отрезок времени(пока Клэр бежит через коридор) должен был быть отведен на гейплей). И наконец когда падает стекло на Леона(это один из многих таких моментов) и ту спецназовку время замедляется и... в игре мы за эту секунду должны были нажать на кнопку геймпада(в 4 части так и было)
Ставлю мульту 2 из 5 быллов поставил бы 3 балла но мульт слишком похож на нарезку кадров из игры

I_C_E

Ословед
Понравилось то, что сюжет игры развили на экране, фильмы все таки оч. сильно отходят от сюжетной серии игры.А сам мультик не оч. денамичный. хотя довольно не плохой по картинке.

nemesis

вот фильмы рулез кроме 3 части,а анимация ваще очень плохо,начал сматреть пепрвые 5 мин пасматрел и всо, бросил

Понравилось то, что сюжет игры развили на экране, фильмы все таки оч. сильно отходят от сюжетной серии игры.А сам мультик не оч. денамичный. хотя довольно не плохой по картинке
Ну фильмы так то и не связаны с играми RE :)

А у нас лицензионный dvd уже выпустили или только собираются? Может проще сразу blu-ray на амазоне купить... :idontno:

А этот мультфильм - это нечто. Было бы побольше осмысленных действий и поменьше драк. :crazy2:

Эта часть мне не понравилась.вторая и первая самые нормальные!

Ты я надеюсь в курсе что фильмы и "Degeneration" никак не связанны.
Очень специфическая анимация. Очень качественная и не динамичная... В общем можно посмотреть...

Alan

Ословед
Фигасе маловато!!!!
Зажрались))))

Хороший мультик, финальная битва очень впечатлила, сюжет не понял, да ну и пофиг на него =))

Правда, жалко, что не будут больше снимать старую серию, которая с Милой Йовович... Немного пробивает на ностальгию по первой "киношной" части.. Эх, вот это был шедевр...

равда, жалко, что не будут больше снимать старую серию, которая с Милой Йовович... Немного пробивает на ностальгию по первой "киношной" части.. Эх, вот это был шедевр...
Да фиг знает... на мой взгляд провальные фильмы были... никого отношения к RE не имеют...Особенно Пси спобоности Элис...

Alan

Ословед
Да фиг знает... на мой взгляд провальные фильмы были... никого отношения к RE не имеют...Особенно Пси спобоности Элис...
Да дело не в этом, с игрой они не как не связанны. Ну и что что название одинаковое? В итоге получился шедевр (я ТОЛЬКО про первую часть, вторую и третью такое чувство, что другой человек снимал). Даже сюжет там не столько важен, насколько важен сам стиль и качество постановки, режисура, и т. д.

А почему Degeneration назвали 4 частью я не знаю... Это ведь уже по сути другая серия, чисто по игре.. Правда, тут, на мой взгляд, всё натянуто. Сюжет соблюдён, но ведь не сюжетом единым. Некторые сцены вообще вызывают смех. Как например, тот солдат, которого в начале укусили, так сразу и остался помирать, добровольно... Ну неверю я этому..

почему Degeneration назвали 4 частью я не знаю... Это ведь уже по сути другая серия, чисто по игре.. Правда, тут, на мой взгляд, всё натянуто. Сюжет соблюдён, но ведь не сюжетом единым. Некторые сцены вообще вызывают смех. Как например, тот солдат, которого в начале укусили, так сразу и остался помирать, добровольно... Ну неверю я этому..
4 частью Degeneration не сами же создатели назвали (если не ошибаюсь)1-ую часть фильма смотреть то еще можно. Не спорю фильм получился... а остальные... ну это ПОЛНЫЙ провал...Сюжет уже из пальца высасывали

Azel

Ословед
Так то мульт прикольный, особенно начало! Жаль только мертвечины маловато=) У меня сложилось впечатление, что они хотели замутить сюжет на подобии первой части.

Метод

Ословед
1 часть сборы по миру 100млн
2 часть 130млн
3 часть 150 млн
где провал? не понимаю
связь с игрой вроде нормальная, во 2-й части фильма легко узнается 3-я часть игры, герои те же, декорации те же, оборона полицейских в переулке вообще один в один из intro RE3

Сверху