АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

dimaschel

Ословед
моя авария осенью прошлого года

осень прошлого года, как раз первый снежок выпал, а я ехал на летней резине. днём снег растаял, к вечеру подморозило и голый лёд на дороге. ничего сделать не смог, просто повело машину, закрутило, выбросило на встречку (слава богу машин встречных не было) и со всей дури об борт долбануло передом, потом развернуло и задний угол тоже попал под раздачу:tears:
p/s/ дорога: мимо пласта в сторону южноуральска на подъёме. все живы!:))

avil

очки: 19
    ну кули...+

Alff

очки: 19
    Да... Ты, наверное, сильно переживал... Хорошо что без жертв!

bagiracat

Ословед
15 мая на перекрестке с улицей Горького «семерка» столкнулась с Renault Logan, после чего вылетела прямо на металлическое ограждение. В результате ДТП 24-летний водитель ВАЗ-2107 от полученных травм скончался в больнице. Его 29-летний пассажир госпитализирован с ушибом грудной клетки и переломом ребер.

авария Горького- 1Пятилетки 15.05.10 (04_39_35).rar
13.62 Мб

bagiracat

Ословед
авария Артиллерийская- 1Пятилетки 18.05.10 (12_03_06).avi 4.79 Мб

12075_2_1274173762.jpg

КАЛина

Казалось бы, чего это стоит машина на проезде уже часа 3-4, оказывается замята левая половина о загородку. Номеров нет, зато есть "!"
picture.php

picture.php

Antik

Самец :)

bagiracat

очки: 36
    Нет комментариев

NFS_T4XI

очки: 142
    от bagiracat

s3tr1x

очки: 16
    пробки из-за этого и туда и сюда
да да да за бамперами ехали) и вот так случилось ехали на мигающий зеленый, а баба на 2114 не убедившись вылетела и вот привет,
у шестёрки замена крыла , ну его руками выпрямили так не видно могу фотки скинуть)
ехали км 80 где когда подъезжали к свитофору зеленный уже мегал
вот фотки) ленина-энгильса.rar 278.22 Кб

- в итоге этой женщине привезли адвоката, он взял её объяснительную и порвал в гаи, и сказал переписывай как я скажу, входе чего , по этой видео съёмки т.к. не видно не сигнал светофора ничего, хозяину ваз 21033 пришлось взять вину на себя т.е. типо проехал на крассный ,да согласен ( дали 1000 рублей чтобы заплатить за проезд на крассный 800 рублей и мы уехали)
интересны ваши мнение кто что скажет? по этому видео кто виноват как кто оценивает?

// ВАМ тут не ответят - а если ответя получат красную карточку за оффтоп. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ людей простых. BIG MaD

Сверху