АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

проезжал мимо сразу после аварии, подумал,что живых никого...жуткое зрелище...
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

sema

очки: 25
    ужасно просто! не гоняй за рулём так!

Glamour

очки: 32
    финик в грязь

ILYhA.

очки: 14
    +
Посмотреть вложение 580430
вот я сегодня на братьев кашириных ( напротив челгу)
обдолбанные походу придурки выехали от челгу наперерез и врезались в меня ( я ехал по крайней левой полосе )
гибдд вызвали,составили план,приехали страховые комиссары, все записали, потом поехали в отделение гибдд, написали обьяснительные, там ДПСник им говорит что 100%они виноваты, они закатили скандал, и сказали что не будут подписывать виновность, сказали что пойдут подышат воздухом, а они сели в машину и уехали на разбитой тачке, а документы остались в гибдд ....вот теперь хз че делать (( седня ходил, они так и не появлялись, а милиция на это ничего сказать не может ((

Alexrock

очки: 25
    ну как это что? надо было дпс вызывать...

bagiracat

очки: 35
    Нет комментариев

Alff

очки: 19
    Жаль, что задушить их нельзя... Ох как жаль!

bagiracat

Ословед
авария Победы-Косарева 10.05.10 ехали с друзьями примерно в четвёртом часу и всё произошло прямо на наших глазах ( там впереди Волги ещё иномарку ударили),а мы чуть не встали за этой Волгой. Там по дороге течёт вода он летел не хило и его занесло он не смог от тормозиться

picture.php

shurik1974

очки: 32
    Нет комментариев

Quiz

очки: 24
    Нет комментариев

Advokator

очки: 11
    Нет комментариев

bagiracat

Ословед
10 мая около часа ночи на перекрестке улиц Бр. Кашириных и Чайковского водитель Toyota пытался повернуть налево, но не уступил дорогу встречному мотоциклисту. 31-летний водитель мотоцикла оказался в больнице, но его 29-летнюю подругу спасти не удалось. Как это часто бывает, мотоцикл был без номерных знаков, а у водителя не было соответствующих прав.

авария Чайковского-Кашириных 10.05.10 (00_53_53).avi
4.79 Мб

и так бывает. поторопились ребята

сегодня днем, по худякова перед пересечением с татьяничевой. как произошло не знаю

<Kра$яfКа>

очки: 55
    да пипец это ж надо по собственной глупости.....дураки дороги протсо)))

Quiz

очки: 24
    Нет комментариев

Павел Сергеевич

очки: 14
    Нет комментариев
Сверху