АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

bagiracat

Ословед
Жуткая авария с двойным наездом на пешехода случилась в 19:35 на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Водитель автомобиля Mitsubishi сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора, после чего на пешехода наехала «Волга». В результате происшествия 33-летнего пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга, компрессионным переломом тела, переломом лонной и седалищной костей таза, переломом ребер и переломом подвздошной кости.
(см.в самом начале в сторону Кашириных)
сбили Победы-Молодогвардейцев 25.01.12(19_40_13).avi 56.79 Мб

250 лет Чел - Чичерина

Проезжал мимо, авария жесткая, много пострадавших. За некоторые фото извиняюсь, замерзли пальцы.
27.01.2012 22:35

ReaveR

Ословед
Блюхера-Кузнецова 28.01.2012

Моё первое ДТП за 5.5 лет стажа. Еду я по Блюхера в сторону центра, на зелёный сигнал светофора, в среднем ряду(дорога широкая, 3 полосы в одну и в другую сторону). Вдруг начинает идти на разворот приора, он видимо ваще не посмотрел едет кто или нет. При этом занимает мою полосу и начинает разгон, я попытался уйти в крайнюю левую, но он сука зачем-то тоже туда полез, оттормозиться я успел как мог, но в салоне 3 человека+запорошенная снегом дорога... Может и сбросил километров 30 успел перед ударом. Этому мудозвону на приоре придал нехилое ускорение, тот аж в сугроб улетел :) Причём он был до последнего уверен в том, что не виноват:) Менты на Яблочкина разъяснили ему ПДД, особенно пункт 8.1. Он в расстроенных чувствах мне даже потом что-то крикнул на улице когда уезжал на своём подбитом корыте:) Кстати родом он из села луговое, курганской области(45й регион).
Под замену бампер, решётка радиатора, правая блок-фара, правое крыло, капот(хотя крыло и капот можно сделать, они не значительно закоцаны). Ну и ещё скрытые повреждения есть по-любому, хотя машина на ходу, только шкрябает колесо о локер пластмассовый, как не поднимай бампер :(

YOGor

очки: 59
    Нет комментариев

dvO_-1Ka

очки: 43
    Нет комментариев

DANIEL

очки: 328
    ;)
Энгельса-Курчатова

Цивик догнал аутлендер.

ReaveR