АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

BIG MaD

Модератор
Идея темы: Sheval
Выкладываем здесь фото и видеоматериалы по увиденным Вами ДТП. Материалы по другим регионам не возбраняются. но "родные" приветствуются более.
Все посты НЕ содержащие фото либо видео будут удалены особо "умным" будут выдаваться карты.
Запросы на выкладку фото и видео оставлять там >>> [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Бачинский!!!!

Он разбился на 69-м километре автодороги Сергиев Посад – Калязин, в Тверской области, неподалеку от села Савихино.
- Геннадий Бачинский был за рулем своего автомобиля Volkswagen Golf, - рассказал KP.RU исполняющий обязанности начальника ГИБДД Калязинского района Павел ГОРИЩЕНКО. – Он двигался из Калязина в сторону Сергиева Посада. Он начал обгонять грузовую фуру, выехал на встречную полосу и левым боком, буквально лоб в лоб столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.
Сообщение об аварии на пульт "скорой" поступил в 15-50, и уже через три минуты на месте работали врачи. Они и констатировала смерть шоумена. Вероятно, он умер в момент катастрофы. Сейчас его тело доставили в морг города Кашина.

Водитель микроавтобуса и две 30-летние пассажирки, ехавшие на переднем сидении, находятся в центральной районной больнице Калязина.
- Одна женщина в тяжелом состоянии: у нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, - сообщил корреспонденту KP.RU дежурный хирург Калязинской центральной больницы Александр Туркин. - У второй перелом бедра и множественные переломы ног. У водителя множественные переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате.
Завтра оба автомобиля, побывавшие в аварии, будут отправлены на экспертизу. Сейчас же на месте происшествия работает следственная группа. Заведено уголовное дело по статье 264 ч.2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

По предварительным данным, 37-летний Геннадий Бачинский ехал в гости к своим родственникам в Тверскую область.

Joshuan

Ословед
24 декабря. Форд. Пересечение Братьев/Свердловский. Он видно хотел повернуть, но то ли руль заклинило, то ли (я могу предположить, напр. усилок отказал)... Не гоняйте на таких скоростях...

зЫ. Первое впечатление когда увидел было ощущение как будто он с моста навернулси :fie1:

1января

неужели пьяными обязательно садиться за руль???!!!!

На форде который по Энгельса ехал под 120 км.ч. водитель был пьян в стельку!

Joshuan

Ословед
Победы/Молодогвардейцев.

Думаю один притормозил пропустить пешеходов, а другой прилетел ему в зад...

Геннадий Бачинский...
новая инфа и схемка

http://news.mail.ru/incident/1557318/
водитель VW Transporter написал(а):
— Последнее, что я увидел, — это две легковушки, которые перестроились в свой ряд, — рассказывает Андрей. — А следом за ними еще одна. Я за рулем уже много лет, у меня хорошая реакция, нажать на педаль тормоза успел, но, чтобы избежать столкновения, просто не хватило места (скорость микроавтобуса была около 90 км/ч, а Геннадий разогнался до 100-110 км/ч. — Ред.)… Я только в больнице узнал, что за рулем той легковушки был известный телеведущий и что он умер почти мгновенно. То, что произошло, это страшно. Дай Бог его близким мужества и сил…

Вот почему он не увидел встречный траффик... Первые машины резко ушли в свой ряд и места не осталось.

Жена написал(а):
– Мне сразу не понравилось, что он уехал на «фольксвагене», а не на джипе «ниссан-патфайндер», который остался стоять во дворе, – Юля старается сдерживать рыдания, чтобы не показывать дочурке, как ей больно. – На джипе, может, он остался бы жив…

Сейчас почитал ЖЖ, форумы, комменты... Стало тошно. Мировой обсер, просто враг народа, выйхал на встречку... И все прямо такие правильные, никто никогда в жизни через сплошную не обгонял, скорость не превышал... Все читают нравоучения, "ай-яй-яй, вот же гад какой! Да как он мог! Да расстрелять!", дописывая коммент садятся в машину и начинаются превышения скорости, повороты с хз какого ряда, етк.. Надо начать с себя, а не тупо сидеть на форумах и обсирать всех подряд...

(с) Viper, Пост на форуме

fox17

Ословед
24 декабря. Форд. Пересечение Братьев/Свердловский. Он видно хотел повернуть, но то ли руль заклинило, то ли (я могу предположить, напр. усилок отказал)... Не гоняйте на таких скоростях...

зЫ. Первое впечатление когда увидел было ощущение как будто он с моста навернулси :fie1:
Вот видео проезжали с пацанами и засняли.
авария на мосту.3GP 767.16 Кб 50.[108-111]

Joshuan

Ословед
Сегодня когда ехал в ГАИ на экзамены на красного урала увидел такую "чудную"картинку))
(На чела не обращайте внимания, я не специально его поймал))) хотя получилось смешно %) )

жмот

Ословед
несколько прикольных снимков.... всё наше родное...
На первых снимках пацаны решили дорогу сократить (это напротив Искры), а вот на третьем... ГАИщникам было так скучно, что они решили сами себе устроить ДТП...

Вот ужас! Мужик проигнорировал новенький знак "Уступи дорогу" и протаранил тоётку, которая ехала по главной! Угадайте где! По косарева! (у магазина ДомСадОгород)
DSC00001.JPG 109.40 Кб
DSC00002.JPG 173.00 Кб
DSC00003.JPG 97.34 Кб
Зы 15-го вечером!
Простите за плохое качество фото, но так было светло, и то, ловил момент, когда машины проезжали.

ThreasStish

Ословед
Вчера за Автомобильным училищем на перекрестке Свердловский - Полковая авария была. Че, кто и как, не понял. Если смотреть в сторону Победу, то на этом перекрестке на встречке стояла "Четрынадцатая" не сильно так подбитая. Но правда со спущенным передним правым колесом. И при выезде с Полковой на Свердлоский в сугробе и столбе стояла "2115". Столб у нее как раз прям между фар оказался. Как она туда залетела непонятно и какое отношение имеет к 2114 тоже:idontno: Словно торопился на светофор просткочить... Но его ведь там нет. Фоток и видео нема:sorry: Мож кто видел?

я в шоке.....

Вот уже третий день в Одессе только и говорят об этой трагедии. В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма" произошла крупная авария. Водитель черного джипа "Тойота-Прадо" с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Дэу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого "Дэу" погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль "Мицубиси Лансер". Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом "Тойоту Корону", а она - "Тойоту Камри". Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в "Мицубиси Галант". 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила "ВАЗ-2101", а тот - "Дэу Сенс". После столкновения с "Галантом" автомобиль "Тойота Прадо" врезался еще в 2 припаркованные машины - "БМВ" и "Джак". Последний ударил стоявшую рядом "Ауди А3". Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации. В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент "Одесинформа" утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса, ведь из-за погоды и резкого поворота дороги в месиво из иномарок могли влететь новые автомобили. Разобраться в сложной ситуации помог наряд патрульных милиционеров, который дежурил неподалеку, кроме того, в момент столкновения в "Ланосе" остановились часы, на которых значилось "3:20".

Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По утверждениям очевидцев, бригада "скорой" прибыла на место только через 40 минут после вызова, а пожарные - почти через час. По неофициальным и непроверенным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии Феликс Петросян, сын заместителя председателя одесского областного совета.

Владимир Скрипник, жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все "разрулит", мне переживать нечего...". Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", - рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Как сообщили в дежурной части ГАИ города, виновником аварии действительно был водитель джипа "Тойота-Прадо". На вопрос, был ли молодой человек в момент совершения наезда пьян, сотрудники ГАИ отвечать не стали, мотивируя это тем, что результатов экспертизы пока нет. Также нам объяснили, что будет ли виновник страшной аварии сидеть в тюрьме и какой срок ему светит - вопрос, который может решить лишь суд.

Комментировать возможность "полюбовной" договоренности и ухода виновника от ответственности в ГАИ не стали, сделав акцент на том, что такое невозможно в принципе. Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Мажора вывезли за границу?​

А тем временем количество потерпевших в жуткой ночной аварии на Вильямса, когда пьяный мажор на внедорожнике "Прадо" превратил в металлолом 11 автомобилей, выросло до пяти. Как рассказали нам вчера в больнице "скорой", 23-летнюю Татьяну, пассажирку "Ланоса", доставили в Еврейскую больницу. Слава Богу, травмы, которые получила девушка, оказались несерьезными, после обследования и первой помощи ее отпустили домой. Однако еще три человека пострадали, но медикам пришлось оказывать им первую помощь прямо на улице. Все они от госпитализации отказались. А молодой человек, водитель "Дэу", скончался до приезда неотложки, сообщила нам Ольга Соловьева, старший врач оперативного отдела "скорой помощи".

С другой стороны, несмотря на резонанс от аварии, вчера и городское ГАИ, и милиция напрочь отказывались что-либо комментировать по данному делу. Начальник областного ЦОС Ольга Богаченко сослалась на свою неосведомленность и перенаправила нас в ГАИ. Алла Марченко, сотрудник отдела пропаганды городской Госавтоинспекции, ограничилась лишь тем, что уверила нас в том, что уголовное дело возбуждено, идет следствие.

Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах нам удалось узнать, что виновник ДТП 17-летний (по другим данным - 18-летний) студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа - сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.

дожили....

АВАРИЯ с участием военной техники - БТР разрезал машину скорой Помощи!

ДТП произошло в Ленинградской области. Судя по всему по неизвестным причинам при движении военной техники у БТР отказали тормоза. Разрушения транспортных средств катастрофические.

Сверху