Fast and the Furious 4

Знаю я про Теорию Относительности::D
Во-первых,он писал про дрифт..а так как он писал с маленькой буквы,то сравнивает он фильм и вид гонок...Ну не чушь ли??
Во-вторых,писать так про фильм и не говорить почему он так считает-чушь.
В-третьих,я бы послушал этого "критика",какие фильмы он считает "хорошими"..

Знаю я про Теорию Относительности::D
Во-первых,он писал про дрифт..а так как он писал с маленькой буквы,то сравнивает он фильм и вид гонок...Ну не чушь ли??
Во-вторых,писать так про фильм и не говорить почему он так считает-чушь.
В-третьих,я бы послушал этого "критика",какие фильмы он считает "хорошими"..
1) Ну, учитывая, что предыдущая часть называлась "Токийский дрифт" , а также то, что сравнивать фильм и вид гонок - чушь, делаем вывод, что уважаемый подразумевал именно третий фильм :)
2) Я бы не сказал, что это прямо чушь, просто неаргументированная точка зрения.
Если я скажу, что человек, прыгнув с 16-го этажа без всякой страховки и т.п. и ударившись головой об асфальт, умрет, но не скажу почему, ты ведь не скажешь, что это чушь. Или скажешь?
3) Ну, возможно, "Форсаж 3" - один из них. А так, я бы не слушал, потому что мне это не интересно :)

IIaPTu3aH

Ословед
Посмотрел Форсаж 4 на ДВД-9, понравился, фильм получился намного серезнее чем просто тупо покатушки на красивых машинах, даже немного грузящий:D. Порадовало возвращение героев 1й части.

HuG1NN

очки: 9
    Нет комментариев
1) Ну, учитывая, что предыдущая часть называлась "Токийский дрифт" , а также то, что сравнивать фильм и вид гонок - чушь, делаем вывод, что уважаемый подразумевал именно третий фильм :)
Ладно бы если он написал,как ты..но он написал одно слово..и если он хотел,чтобы оно обозначало фильм..то оно должно было быть написано с заглавной буквы...т.к является названием.....
Скорее всего вы ищете:
1. Тройной форсаж: Токийский Дрифт, 2006
... Fast and the Furious: Tokyo Drift, The
(с)Кинопоиск
2) Я бы не сказал, что это прямо чушь, просто неаргументированная точка зрения.
Любой уважающий себя человек,никогда не поверит ничему неаргуменированному
3) Ну, возможно, "Форсаж 3" - один из них. А так, я бы не слушал, потому что мне это не интересно :)
Ну если это так(Форсаж3-хорошее кино),то мне жалко этого "уважаемого" кинокритика.

Ладно бы если он написал,как ты..но он написал одно слово..и если он хотел,чтобы оно обозначало фильм..то оно должно было быть написано с заглавной буквы...т.к является названием.....

Ладно, будем считать что он сравнивал фильм и вид гонок :)

Любой уважающий себя человек,никогда не поверит ничему неаргуменированному

Это было лишь его субъективное мнение, ему не нужно верить, максимум - принять к сведению.

Ну если это так(Форсаж3-хорошее кино),то мне жалко этого "уважаемого" кинокритика.
Ну на каждый шоколадный глаз найдется сладкоежка, но это ведь было лишь мое предположение, мб он не считает этот фильм хорошим.

Spirtman

Ословед
Нормальный фильм, я dvd rip скачал, надел наушники с вибробасом, и все путем. Только вот похоже что по рельсам второй части сделано

LAX

Ословед
уныло. лучше б Роба Коэна развели на съемки 4 части. На XXX 3 развели же - и тут могли бы.

NGK

Ословед
ВОТ
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
Субтитры: Russian
Размер: 6.16 GB
Дополнительно: DVD2: «Чарджер» дома, Жить одним моментом, Быстрые женщины, Воздействие Голливуда, Рассказ о съёмках «The Fast and the Furious», Дрифт: Безумный заносы
p.s. Это второй двд с допами со специального двухдиского издания (поклонникам форсажа иметь обязательно !!!! )
Форсаж 4 Fast & Furious (2009).DVD2.iso 6.16 Гб

NUTOCHKA

очки: 19
    Спасибо!)))

LuckyChoice

очки: 10
    Нет комментариев

Alan

очки: 14
    Нет комментариев

naPJIaMEHTEP

Ословед
Вполне смотрибельный фильм. Не дотягивает до предыдущих частей Форсажа не так уж и много тем, что действительно, стало меньше гораздо гонок и прочей атрибутики, связанной с машинами, девушками, и атмосферой Форсажа того, каким он был раньше. Однако посмотрел и не пожалел потраченного времени:)

RioniS

Ословед
Так се эта часть, сделана как какой-то сериал, набор мини-сюжетных вставок, которые собрали в кучу и получилось не рыба не мясо.
Дубли мало переснимали, они там ржут при разговоре. По прежнему первая часть остаётся лучшей.

SATALEX

очки: 0
    Нет комментариев

Godless

очки: 8
    в точку

DEEPER

Ословед
Ну вообще не зацепил! Знал бы заранее, время бы не тратил.

Сверху