Проникновение на ПК

Всем привет!!!
У меня взломали почтовый ящик на мейл.ру и слили все письма через почтовую прогу. Судя по всему еще пароль вконтакте сменили, потому что я теперь туда зайти не могу....
Известен IP взломщика - можно ли по нему вычислить человека?

NMg

Ословед
Всем привет!!!
У меня взломали почтовый ящик на мейл.ру и слили все письма через почтовую прогу. Судя по всему еще пароль вконтакте сменили, потому что я теперь туда зайти не могу....
Известен IP взломщика - можно ли по нему вычислить человека?

Если ip российский, то можно попробовать написать заявление, но мне почему то не верится что этим делом будут заниматься..
Если ip зарубежный, то можно сразу забыть

Если ip российский, то можно попробовать написать заявление, но мне почему то не верится что этим делом будут заниматься..
Если ip зарубежный, то можно сразу забыть

А как узнать российский или зарубежный?
195.228.135.93

Serge

Ословед
я так понял, что на почту пароль остался, вконтакте наверное как-то можно запрос пароля сделать.

я так понял, что на почту пароль остался, вконтакте наверное как-то можно запрос пароля сделать.

Делаю запрос - ничего не приходит :(

Вывод: поигрались с моими письмами неплохо, раз до контакта дошли. Это только то, что я пока заметила.

Значит слушай как вернуть почту:
заходишь в востановление пароля делаешь 5 безуспешных попыток востановить пароль потом там будет сылка на заполнение формы и тут самое главное в поле пароль надо вести пароль тот кторый у тебя стоял самый первый когда создала ящик и желательно ответ на секретный вопрос который был остальныые поля безразници напиши что хочешь у кажи свой второй майл там в форме
и если ты ведешь правельный первый пароль то тебе в течении минуты прейдет письмо с новым паролем
195.228.135.93 это скорей всего прокси
востановишь контак поменяй там майл надругой потомучто вломщик может вернуть майл в любой момент тем же способом.
Вот такая дрявая самая популярная почта в Россий.
Еще поставь норм антивир и проверь комп на шпионские программы

Значит слушай как вернуть почту:
заходишь в востановление пароля делаешь 5 безуспешных попыток востановить пароль потом там будет сылка на заполнение формы и тут самое главное в поле пароль надо вести пароль тот кторый у тебя стоял самый первый когда создала ящик и желательно ответ на секретный вопрос который был остальныые поля безразници напиши что хочешь у кажи свой второй майл там в форме
и если ты ведешь правельный первый пароль то тебе в течении минуты прейдет письмо с новым паролем
195.228.135.93 это скорей всего прокси
востановишь контак поменяй там майл надругой потомучто вломщик может вернуть майл в любой момент тем же способом.
Вот такая дрявая самая популярная почта в Россий.
Еще поставь норм антивир и проверь комп на шпионские программы

Нет, пароль на почте остался прежним. Я на ящик спокойно захожу! Но он пуст(((

Но все равно спасибо за участие :)

ваще не какие письма неприходят больше?

В качестве теста попросила прислать мне письмо - пришло. А так, с воскресения - ничего больше не было. Хотя постоянно приходили спам-рассылки.
И от контакта запрос с восстановлением пароля не приходит...

Лучше всего больше неиспользуй этот майл если взломали 1 раз то другой раз без проблем и ваще неиспользуй майл ру. А контак увели скорей для рассылки спама попробуй администраций контакта написать мол взомали. И главное проверь комп антивирусником и антишпионом
а письма просто удалили чтобы не было улик

Лучше всего больше неиспользуй этот майл если взломали 1 раз то другой раз без проблем и ваще неиспользуй майл ру. А контак увели скорей для рассылки спама попробуй администраций контакта написать мол взомали. И главное проверь комп антивирусником и антишпионом
а письма просто удалили чтобы не было улик
Контакт у меня уже уводили для рассылки спама. Тогда было все намного проще! Мне начали все писать, что видят меня в он-лайне. И пароль сразу восстановила, поменяла.
Тут все подругому, и я всегда в офф-лайне.... спама от меня никому не приходит....

У меня портативный каспер стоит. Проверяла на днях - ничего.
А где антишпиона взять?

_SaNeK_

очки: 41
    ;)
привет не знаю в правильную тему пишу или нет у меня проблема не знаю что делать в понели задач вылетает какаято программа и тут же закрывается сварачивает все игры и другие програмы антивирус не испровляет винда тоже нечего не исправляет что только не делал а майлру выдоёт сообщение что у меня под угрозой пароли ссылается на C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts. подскажите что можно сделать

unbreakable

Модератор
привет не знаю в правильную тему пишу или нет у меня проблема не знаю что делать в понели задач вылетает какаято программа и тут же закрывается сварачивает все игры и другие програмы антивирус не испровляет винда тоже нечего не исправляет что только не делал а майлру выдоёт сообщение что у меня под угрозой пароли ссылается на C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts. подскажите что можно сделать

Просканьте для начала Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru или AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Восстановление содержимого файла hosts по умолчанию - http://support.microsoft.com/kb/972034

Сверху