Помоги ближнему

Нужно ли помогать людям?

• да

Голосов: 350 89,1%
  • нет

Голосов: 43 10,9%

• Всего проголосовало
    393

Огнедышащий

Заблокирован
Блин! а может кто подказать как фанеру сделать? (фонеграмму) или мб кто скачать может? у меня инет умер((

ну всмысле минус надо!

RamonA07

Девушка
Я не блин, но я попробую)))

- подобрать/создать минус
Лучшие программы для музыкантов.nrg 649.78 Мб 48.[128-131]

здесь ты музыку и создашь, и обработаешь!!!

Пробуй здесь, как вариант, если не качает с осла, то в пс к diokhan, либо к управляющему клубом музыкантов, либо если состоишь в клубе - то напрямую в тему беседки. Помогут.

Огнедышащий

Заблокирован
мне надо из готовых убрать полностью текст - с ней можнО? я просто щас не дома, осла нету

Привет ВСЕМ! Рамоночка тебе особенно! Какой минусик кому надо? Спрашиваем! =))) поискать моно у меня тут http://DennyDJ.ucoz.ru
если не нашли , то пишем в личку а лучше на майл

Огнедышащий

Заблокирован
может кто с распечаткой цветной А4 помочь? заплатим, главное. что бы дешевле чем в копи-центрах, сойдет и струйная печать

Нужен ОСЛИК - очень. А связи нет через TP-LINK TL-WR340GD г. Челябинск

Нужен ОСЛИК - очень, очень как! НО, маршрутизатор дает подключение или на ПК или на Ноутбук, соединение через кабели и ослика не хочет нам давать видеть. Что делать, где и что подстроить, что бы была раздача на ослика и сразу на 2 точки доступа?
Осел работает, только когда вход линии подключаешь на прямую к ПК, через ТР-LINK нет подключения.
Мануал (инструкцию) читал - не нашел ответа.
Помогите люди добрые, дайте ответ как настроить энтот роутер для 2х компьютеров (и если позволяет уровень знаний) - распишите досконально, чтобы было понятно многим не только мне, для Статического, Динамического и Вай-Фай соединений.
Мучаюсь уже 2 месяца т.к конкретных ответов с IP и др. адресами для Интерсвязи не нашел.
Спасибо за будущий ответ!

RamonA07

Девушка
Стаорс, приветствую.
Возможно, подписок на эту тему у людей больше, может найдутся знающие.

В принципе вы грамотно оставили сообщения в одном разделе точно - в IT, Сетевое оборудование. В играх не совсем то... Сама я не в курсе, так что остается активно искать знающих.

Возможно откликнутся в данной теме-беседке http://city.is74.ru/forum/index.php?

Дорогая моя Rамона Михайловна! Я с при большим удовольствием, но нет мне доступа в этот форум, т.к. не могу пройти подтверждение в регистрации. С администрации пишут (пришло 7 писем - молодцы что отвечают) как не пытался (пока) мне ходу нет.

RamonA07

Девушка
Ок, ну, в ослоклубе ответ не написали. Выше в беседке по смежной проблеме отсылали все также в Сетевое оборудование (линк на проблему настройки http://city.is74.ru/forum/index.php?

RamonA07

Девушка
В затишье. НИкто не обращается =)
Везет тебе, у нас в который раз уже метель. )))

Денни, помоги.Надо съездить в новый Сочи и посмотреть есть ли 47й дом по улице бамбуковой

P

_Partizanka_

Тема отличная, ребята молодцы!!!!
Трудно описать что я могу...Нужно пробовать. Периодически передаю вещи в детский дом, устраивала детские утренники в праздники типа НГ, с танцами, конкурсами и подарками..передерживаю зверюшек..
Хочется сказать, что не очень тема ваша заметна, сейчас в разработках(как я поняла) проект "[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

RamonA07

Девушка
Приветствую!
Да, "Социальная помощь" - проект здравый и нужный, но моральных сил что-то дельное отписать пока не хватает. Хотя постоянно слежу за обсуждением (которое планомерно зацикливается и вновь начинается по кругу...что-то надо уже осуществить, а подгонять под идеал уже в действии, мое имхо).

С созданием целого раздела "СП" с разветвлениями вполне возможно и утратится с концами необходимость в теме "Помоги ближнему", вся помощь перейдет в другое место. Даже по самым самым мелочам. Единственное, все темы о помощи (в настройке аппаратуры, где достать велонасос перед поездкой, у кого одолжить палатку) со всего форума не загнать в один раздел. Поэтому нечто вроде навигации "помощи" по различным тематикам форума, думаю, если и не сделают в новом разделе, то и мы подключимся, составим (*в этой теме я так пока и не доделала эту идею,эх).

пы. сы. Здорово, что в реальной жизни вы так активны!

P

_Partizanka_

Т.к. там толком не определились с подтемами, то и с прочей помощью (аппаратура, комп., одалживание) можно будет создать подраздельчик. Что бы все было в одном, самое главное видном, месте)

А так, если что, я с вами)

З.Ы: И совсем это меня не тяготит ;)

Сверху