Помоги ближнему

Нужно ли помогать людям?

• да

Голосов: 350 89,1%
  • нет

Голосов: 43 10,9%

• Всего проголосовало
    393
Помоги ближнему!​

Обращение к посетителям темы:
RamonA07 написал(а):
Денни, я временно потесню твое авторское вступление в первом посте. =)

Чистила-чистила я тему и дочистила. И вот какой опыт этой доброй старой темы оказался.
- перевезти аппаратуру/мебель/...
- добраться до определенного населенного пункта
- найти жилье
- подобрать/создать минус - создать "гоблинскую" озвучку
через Vegas Pro 8.0 или Ulead VideoStudio 11 и при соответствующих системных возможностях
- приютить животное
- открыться в чувствах
- порешать математику/физику/другую науку вместе
- скачать/выкачать по заказам
- найти картинки срочно :)
- "слямзить" готовые курсовые
- откопать всякие справки о.О
- решить мини-проблемы и не очень с компьютерной техникой
- выбрать новый сотовый
- определить все аспекты "работы на дому"
- поискать всякие справочники, карты других городов
- спросить, а как научиться играть на музыкальном инструменте/попадать в ритм/петь?..
- заказать наряд =)
- поработать в фотошопе
- выполнить задание ВГ: найти/сделать герб "Справедливости" или обновить генеалогическое древо всех семей ВГ ;)

Возможно этот "велосипед" уже изобретен в Курилке, но я все же дам дополнительное направление теме. Давайте создадим общий навигатор по всем темам поиска-помощи в разных разделах ВГ? Навеяно списком Помощи, за которой обращались в этой теме. :)

Кандидат №1.[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Mon amour

очки: 15
    С Днём Рождения!!!

_барс_

очки: 10
    хорошие слова

Sandrro

очки: 309
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
А я могу с инета что нить качнуть,безлимитка....

ЮГИН

Ословед
хм, много чего есть, пусть люди обращаются, а тот кто может, пусть отзывается...
Просто много чем могу помочь, от детских вещей нуждающимся, до статей на сайтах и в газетах(сморя каких:))

Silver Man

Самец :)
Поддерживаю Тему...Обращайтесь!Тоже помогу,чем смагу...!Я за мир во всем Мире..!!!

Mon amour

Ословед
Полностью согласна! Бывает так, что людям просто необходима помощь, а мы об этом даже не знаем... Нужно хотя бы определить место, где человек будет излагать суть проблемы, а там совместными усилиями поможем. С удовольствием присоединюсь, если примете! Сделаю всё, что в моих силах и возможностях.

FrostElf.

очки: 7
    Вы - хороший человек!)

-=Ale}{z@ndr_74=-

очки: 10
    Хей хей и ты тут ?
Полностью согласна! Бывает так, что людям просто необходима помощь, а мы об этом даже не знаем... Нужно хотя бы определить место, где человек будет излагать суть проблемы, а там совместными усилиями поможем. С удовольствием присоединюсь, если примете! Сделаю всё, что в моих силах и возможностях.
Мы все только рады вашему прибытиюв организацию Помоги Ближнему.))

X_Man

.:СоЗнаниe:.
ДУХОВНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В КИНЕМАТОГРАФЕ

ДУХОВНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В КИНЕМАТОГРАФЕ

"Я однажды проснусь, а вокруг мир другой:
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком Царица-Любовь -
А на меньшее я не согласен!"
Н. Носков

Именно ДУХОВНОСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, великодушие - были критериями, позволявшими русским фильмам быть лучшими во всем мире (как в идейном, прибыльном, интересном, и востребованом плане). Но как я уже много раз говорил, сегодня эти критерии обходят стороной, а посему, создаются такие убожества, что за страну становится стыдно. Иначе говоря, эти понятия стали проблемой.

Но разве это правильно? В связи с этой проблемой тысячи творческих деятелей – талантов, гениев, и, в конце концов, просто замечательных и лучших людей своей родины вынуждены не работать. Не проявлять себя в искусстве. Не творить и, следовательно, не жить, а существовать. Государство перестало финансировать искусство, не понимая, что если в нем не будет искусства, то в нем не будет и культуры, а не будет культуры - не будет и экономики. А если не будет экономики – не будет и страны! Будет жалкое сборище преступников, дилетантов, аферистов, и «даунов». Что сегодня с успехом и развивается.

Почему самые настоящие герои страны – настоящие Народные Артисты, которые со своей жалкой пенсией перебиваются с хлеба на воду, вынуждены бегать и целовать ноги коммерческим и меркантильным продюсерам - не имеющим к искусству никакого отношения, а не направлять прямое заявление на выделение бюджета для своих творений в правительственные органы? Страна не ценит и не уважает, а потому и не слышит тех, кому обязана жизнью за то, что мы еще живы! За то, что в наших людях еще есть рассудок, и главное – любовь!

Люди, опомнитесь! Оглянитесь назад! Государство никогда ничего не сделает на благо людей, пока люди в нем – тупые и невежественные роботы без души и совести. Пора наконец дать понять, что мы ЛЮДИ! А посему давайте творить. Давайте любить. Давайте заставим государство прислушиваться к культуре, и быть культурным! Я обращаюсь, прежде всего, к тем, кто понимает и видит четкую грань в кино, называемую Духовность и Человечность.

Сегодня наш кинематограф переживает второе рождение – поможем ему в этом! Как это сделать? Следуйте моему примеру и примерам всех Народных Артистов – создавайте союзы, альянсы. Творите, творите, и не останавливайтесь на достигнутом!

Я прекрасно понимаю, что эти мои советы для вас не авторитетны, поскольку я сам пока что в плачевном положении, и почти ничего пока не могу с этим поделать - не могу найти ни достойных людей, ни продюсеров заинтересованных в искусстве и поистине прибыльных и замечательных проектах. Но несмотря на это, вы должны помнить, что большинство продюсеров – люди, работающие ради денег, а не ради того, во что эти деньги вкладывают! Но они поймут, что это совершенно невыгодно, и более того, преступно, когда МЫ будем все вместе. Мы – единое целое. Мы – русский народ! Мы – те, кто оставит наследие всему живому на Земле. Посему Мы и только Мы обязаны сохранить и закрепить духовность людей. А стало быть и Любовь, а стало быть и Жизнь!

Очень многие меня спрашивают – ты на самом деле так религиозен? – Нет. Я весьма духовный человек. А «духовность» вовсе не означает религиозность. Религия разделяет людей. А вера во что-то – объединяет.

Так присоединяйтесь!​

Лойсо

очки: 6
    Красиво сказано, полностью согласен!
Дорогие мои человечки просьба пишите так же кто чем кому помог не ради хваставства,а что бы видеть что мы хоть как то работаем! На данном этапе пока крика помощи не поступало за исключением простых человеческих просьб, думаю радует сам факт, что не так уж и страшно помогать! Верно?

Sega - EXTREMAL

очки: 4
    за доброту и бескорыстие )))

Mon amour

Ословед
На данном этапе пока крика помощи не поступало за исключением простых человеческих просьб, думаю радует сам факт, что не так уж и страшно помогать! Верно?
А может просто тема не слишком заметна? А где-то создавать другую.. вроде по поискам того или иного - Ословеды помогут, в личных вопросах - "Он и Она"... А как бы так всё охватить, чтоб всё дальше пошло,чем наши разговоры? Давайте подумаем?

DennyDJ

согласен!
А может просто тема не слишком заметна? А где-то создавать другую.. вроде по поискам того или иного - Ословеды помогут, в личных вопросах - "Он и Она"... А как бы так всё охватить, чтоб всё дальше пошло,чем наши разговоры? Давайте подумаем?
это наверное надо к руководству форума,может они и помогут?

O

Oxanochka

Тема просто супер! Респект автору! Присоединяюсь! Хочу помогать! Чем? Да мало ли чем! Кому буду в силах помочь сделаю все что в моих силах. В частности могу помочь с поиском какой-либо информации по городу Челябинску, например что касается товаров или услуг (вдруг кому надо...) Пишите сюда или в личку!

BestandI

Ословед
А мы помогаем одной группе детей из школы-интернат (от них отказались родители), так как нас мало, а их много нам сложно , поэтому мы ищем еще людей, которые могут отдать старые вещи, косметику, которой не пользуетесь, диски, книги, журналы, канцелярию.
Возраст деток от 7 до 16 лет. Их 230 человек! Будем рады любой помощи!!! :)
Кстати, игрушки им тоже можно, в том числе и мягкие.
С КОНКРЕТНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ПОМОЩЬЮ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-951-488-22-79 Настя
Либо смотрите по ссылке ТЫ НУЖЕН ЗДЕСЬ!

http://helping-hand.ru/
Смотреть, включив картинки =)

Если действительно хотите кому-то помочь. Вот реальная помощь очень хорошему человеку.

а мне кажется,на таких ссылках некоторые умудряются просто деньги зарабатывать....

Из-за того что некоторые умудряются даже на таких ссылках деньги зарабатывать, тысячи людей остаются потом умирать без помощи и участия. Потому что люди боятся обмануться. Ведь куда каждому страшнее потерять 10 рублей или еще там чего, чем осознать, что некий незнакомый человек умер, хотя мог бы остаться жить.

Вот и все.

Выбор тут очень прост, и лично для меня определяется одним известным высказыванием о том, что лучше один раз обмануться, чем никому никогда не доверять.

Или я что-то не поняла, и это был камень в мой огород лично?

Izenbard

очки: -2
    а ты мышь

diokhan

Ословед
присоединяюсь к вашей коалиции.могу предоставить такую помощь:
-оформить в граффити какие-нибудь стены
-могу стать семплером в альтернативной команде
-не клубным рэпперам напишу минуса.

У меня есть такой вопросик:
я хочу сделать у себя дома домашнюю звукозаписывающую студию.кто-нибудь из присутствующих знает у кого с рук можно купить оборудование???????

DennyDJ

спасибо за помощь
Все молодцы, тоже хочу предложить помощь, но умею только шить. А вдруг это кому-нибудь надо;).

LordXaos

Самец :)
И мну тоже хочит помочь:)... Я умею:huh:... Ээээ:sorry:... Ну чем нить точно могу помочь:shuffle:...

Сверху