iPod

krivo

Ословед
Подскажите плиз,вот щас Ipod touch сувществует с динамиком и без динамика,в м видео посматрел,отличия существуют.Стоит ли переплачивать,и покупать например с динамиком на 8 гигов хотя можно купить без динамика на 32?хочу услышать ваше мнение......

я бы купил с динамиком. очень хочется просыпаться с будильником под любимую музыку.

krivo

Ословед
а кто обещал цены снизить?
выгодно покупать девайсы в европе и ещё вернется 15% НДС. вот где рай.

Мr.Smith

Ословед
а кто обещал цены снизить?
выгодно покупать девайсы в европе и ещё вернется 15% НДС. вот где рай.
Насмешил меня:DiPod в европе это как то дороговато еще выйдет,надо тогда в США где Apple и находится.Там гараздо дешевле;)

krivo

Ословед
Ну смейся, раз насмешил. Я лично купил в Европе iPod touch 32Gb за 14т.р.
Мне вернули ндс и в итоге он мне обошелся в 12т.р.
А в мвидео такой 20т.р. стоит

Мr.Smith

Ословед
Ну смейся, раз насмешил. Я лично купил в Европе iPod touch 32Gb за 14т.р.
Мне вернули ндс и в итоге он мне обошелся в 12т.р.
А в мвидео такой 20т.р. стоит
я тоже присмотрелся 32gb за $410 из США прямо с доставкой.Доставка не дорогая сам плеер стоит 399баксов
Хотя говорят подешевеет в конце лета как раз,поглядим может и приобрету 32гига,неохото на 8 и на 16 деньги тратить:D

LadyBreeze

Ословед
я тоже присмотрелся 32gb за $410 из США прямо с доставкой.Доставка не дорогая сам плеер стоит 399баксов
Хотя говорят подешевеет в конце лета как раз,поглядим может и приобрету 32гига,неохото на 8 и на 16 деньги тратить:D
Не спеши, в сентябре по традиции эплл представляет новую линейку плееров, думаю по аналогии с айфонов выйдет обновленный более мощный тач под новую прошивку, и старые наверняка подешевеют.

Мr.Smith

Ословед
Не спеши, в сентябре по традиции эплл представляет новую линейку плееров, думаю по аналогии с айфонов выйдет обновленный более мощный тач под новую прошивку, и старые наверняка подешевеют.
Ну может удатся iPhone 3GS взять он подешевле немного будет.в общем я и не спешу,как раз осенью и планирую заказать.

ИМХО Айпод в большинстве случаев - просто понты.....за такие деньги можно купить плеера и получше...

ЗЫ: у самого Айпод Шафл, но мне он достался окольными путями) он вот реально удобен тем, что на прищепке...

Мr.Smith

Ословед
ИМХО Айпод в большинстве случаев - просто понты.....за такие деньги можно купить плеера и получше...

ЗЫ: у самого Айпод Шафл, но мне он достался окольными путями) он вот реально удобен тем, что на прищепке...
Это если сравнивать обычные айподы до iPod touch и памятью меньше 120гб...-вот по этому параметру и нет достойного конкрурента:to_keep_o

Ну да, размер в айпод-классиках крутой (до 120 гигов вроде)

ну мне столько не надо....фильмы смотреть не очень удобно, а музыка...у меня на компе 90 гигов...но на плеере мне 8 впринципе хватать будет

_Tobu_

Ословед
iPod - ваще тема... удобная вещь.. и очень солидная.. считаю что подходит для многих вещей... а в особенности для путешествия... едешь в машине - слушаешь музыку, летишь в самолёте - смотришь фильм... очень много места - много использовать как носитель... вообщем считаю лучшим из плееров... :)

P.s. телефон - вообще не считаю плеером) ибо телефон создан чтобы объщаться, а не музыку слушать :)

iPod - ваще тема... удобная вещь.. и очень солидная.. считаю что подходит для многих вещей... а в особенности для путешествия... едешь в машине - слушаешь музыку, летишь в самолёте - смотришь фильм... очень много места - много использовать как носитель... вообщем считаю лучшим из плееров... :)

P.s. телефон - вообще не считаю плеером) ибо телефон создан чтобы объщаться, а не музыку слушать :)

:yes:

Сколько юзаю iPod., нираззу ни жаловался: никаких тормазов, неплохое звучание, отличный экран, интерфейс просто супер :crazy2:

Извините за оффтоп, не знаю куда еще написать. Где взять пасту которой полируют ipodы?

Подскажите какие айподы читают игры?И у каких звук не хуже, а может и лучше чем в айфоне?

Сверху