Celldweller | Klay Scott projects | FiXT music

U

uraN.238

Сообщалось, что весь альбом будет выложен сначала потреково, а потом выпустит альбом вместе с бонусным материалом. Короче еще очень не скоро. На данный момент ожидается трек "Burning bridges".
Спасибо за инфу. Очень жду его альбом : )

VeHoM

Модератор
Celldweller - Remixes

118727Celldweller_62367272545.jpg

Celldweller - Afraid This Time Remixes

Треклист:

01 Afraid This Time (Belly Dance Style Mix by Surge) 5:56
02 Afraid This Time (Days of Future Past Mix by Vert S1N) 5:58
03 Afraid This Time (Detroit 2000 Mix) (Bonus) 5:12
04 Afraid This Time (Doomclock Remix by Ash Empire) 3:08
05 Afraid This Time (Forgotten Grounds Remix by 2NiNe) 6:43
06 Afraid This Time (Minus The Fig Leaf Mix by Fully Functional) 4:08
07 Afraid This Time (My Fright Mix by Synoise) 3:23

[COLOR="Coral3"]Celldweller - Afraid This Time Remixes [2009] [By VeHoM].rar[/COLOR]

Celldweller - The Last Firstborn Remixes

Треклист:

01 The Last Firstborn (Abrogate Mix by Synoise) 4:20
02 The Last Firstborn (accur4cy Mix by accur4cy) 3:31
03 The Last Firstborn (Audiotec Remix) (Staff Pick) 7:30
04 The Last Firstborn (Automata Terminus Mix by Pulsedaemon) (Staff Pick) 4:39
05 The Last Firstborn (Co3 Remix) 7:58
06 The Last Firstborn (Deja-vu Mix by B.M.M.) 4:25
07 The Last Firstborn (Drev Remix) (Staff Pick) 4:50
08 The Last Firstborn (Growling Machines Remix) (Spotlight Feature Mix) 8:37
09 The Last Firstborn (KFMF Mix by GooRoo) 4:09
10 The Last Firstborn (Kristen Kayotic Mix by Janux) 6:12
11 The Last Firstborn (Last Chance Remix by DJ Mike Sylvia) 6:00
12 The Last Firstborn (Last One Mix by U.W.O.) 7:22
13 The Last Firstborn (Mercenarios Wants Revenge Mix by FRYON) 4:23
14 The Last Firstborn (N.Kick Remix) 5:21
15 The Last Firstborn (Neuroattack Remix) 4:56
16 The Last Firstborn (Out For Blood Remix by Johnny Tang) 6:06
17 The Last Firstborn (Resurge 2009 Mix by Surge) 5:33
18 The Last Firstborn (Resurrection Remix by Miaow) 4:43
19 The Last Firstborn (RIOT 87 Remix) 7:55
20 The Last Firstborn (Strangers Mix by Animattronic) 4:18
21 The Last Firstborn (The Hard Lesson Mix by Vert S1N) 6:12
22 The Last Firstborn (Voicians Remix) (Spotlight Feature Mix) 4:38
23 The Last Firstborn (Where Were You DJ Lee Mix) 4:30
24 The Last Firstborn (White Lotus Remix by Ash Empire) 4:39

Celldweller - The Last Firstborn Remixes [2009] [By VeHoM].rar

Celldweller - Welcome To The End Remixes

Треклист:

01 Welcome To The End (Animattronic Remix) 2:39
02 Welcome To The End (End Credits Mix by Deimateos) 3:22
03 Welcome To The End (Epique Revelation Mix by Surge) 4:17
04 Welcome To The End (Kill Yourself to This Remix by Forgottyn) 3:57
05 Welcome To The End (Monotype Remix) 4:55
06 Welcome To The End (Never Die Mix by Silver-x) 4:00
07 Welcome To The End (Noise to Noizer by FRYON) 3:47
08 Welcome To The End (Relax To The End Mix by CJO:music) 2:42
09 Welcome To The End (Terved Remix by Miaow) (Staff Pick) 4:26
10 Welcome To The End (Thousand Pieces Mix by EchoDeep) 4:04
11 Welcome To The End (Utopia Remix by Audio Rise) 3:38
12 Welcome To The End (White Wave Remix by Audio Rise) 3:04

[COLOR="Coral3"]Celldweller - Welcome To The End Remixes [2009] [By VeHoM].rar[/COLOR]

Celldweller - Fadeaway Remixes

Треклист:

01 Fadeaway (The BK-Ork Mix by Benni Knop) (Spotlight Feature Mix) 4:48
02 Fadeaway (Strangeways Mix by The Magic Puppet) (Staff Pick) 5:47
03 Fadeaway (Spectre Remix by Animattronic) 4:49
04 Fadeaway (Oxidation Mix by IDen-TT) 3:18
05 Fadeaway (No Reality Remix by Voicians) (Spotlight Feature Mix) 4:25
06 Fadeaway (Me, Myself & I Remix by Johnny Tang) 5:32
07 Fadeaway (Liquidation Mix by IDen-TT) 6:04
08 Fadeaway (Life After Death Mix by Pulsedaemon) 5:33
09 Fadeaway (Just Stay Remix by Beyond Deep) 3:30
10 Fadeaway (Inhuman Mix by Martin Harp) (Staff Pick) 2:50
11 Fadeaway (Digital Mind Erasure Mix by Vert S1N) 5:40
12 Fadeaway (Demonical Remix by Odd Gravity) 7:58
13 Fadeaway (Cherokee Kore Mix by Surge) 3:56

Celldweller - Fadeaway Remixes [2009] [By VeHoM].rar

Celldweller - Under My Feet Remixes

Треклист:

01 Under My Feet (Delta-S Edit) 3:58
02 Under My Feet (DJ Lee Let Em Loot Mix) 3:43
03 Under My Feet (Gates of Heaven Mix by Surge) 6:30
04 Under My Feet (Heat Treatment Mix by dBs) 4:38
05 Under My Feet (Imaginary Remix by Miaow) 5:33
06 Under My Feet (Instant Of Kindness Mix by Synoise) 3:36
07 Under My Feet (La Tierra Mix by Mad Influence) 6:10
08 Under My Feet (MissingFeel Remix) 3:28
09 Under My Feet (Relentless Mix by Martin Harp) 2:59
10 Under My Feet (Solid Rock Mix 3 by EchoDeep) 4:30
11 Under My Feet (Terminal State Remix by 2NiNe) 4:11
12 Under My Feet (The Day My Heart Stood Still Mix by Vert S1N) 6:41
13 Under My Feet (Victory Pill Remix) 4:25
14 Under My Feet (Detroit 2000) 3:34
15 Under My Feet (Original Demo) 1:22

[COLOR="Coral3"]Celldweller - Under My Feet Remixes [2009] [By VeHoM].rar[/COLOR]

Celldweller - I Believe You Remixes

Треклист:

01 I Believe You (Club House Mix by accur4cy) 5:08
02 I Believe You (Co3 Remix) 4:46
03 I Believe You (Durty Southside Remix by Ash Empire) 4:15
04 I Believe You (Heat Treatment Mix by dBs) 3:47
05 I Believe You (Inflammabile Mix by FRYON) 4:19
06 I Believe You (Maximum Mix by GooRoo) 3:11
07 I Believe You (Old School Sucker Resurge by Surge) 4:16
08 I Believe You (Psychedelic House Mix by accur4cy) 6:20
09 I Believe You (Redemption Mix by EchoDeep) 5:00
10 I Believe You (Star Control Mix by Animattronic) 4:59
11 I Believe You (T-7E Mix by Martin Harp) 4:19
12 I Believe You (That's All Wrong Mix by Fully Functional) 3:17
13 I Believe You (V.I.P.I.G Remix by Malicious Pig) 4:19

Celldweller - I Believe You Remixes [2009] [By VeHoM].rar

Amir

очки: 42
    Нет комментариев

Klayton

Ословед
:newconfus И думал я, что сон мне снится, перегрузил страницу, а нет оказывается не снится))) Сам тоже скачал всё кроме The last firstborn, послушал, от многого откровенно в восторге до сих пор нахожусь, в частности от Martin'a Harp'a, его вещи и ремиксами то назвать сложно, они звучат как-то без конкретного намёка на Celldweller. Короче как-то шикарно. Добавлю в пост к ремиксам... Надо только подумать каким образом

VeHoM, это, вот, тебе премия за оптовые поставки))
Blue Stahli - S.H.E. (acoustic live).mp3 7.23 Мб 57.[152-155]
Blue Stahli - Spit It Out (acoustic live).mp3 7.72 Мб 57.[152-155]
Blue Stahli - Head Like A Hole (acoustic live).mp3 7.25 Мб 57.[152-155]

N

[neverMinD]

господа можете что-нибудь сказать по поводу творчества фикста subkulture. Кроме кена с его соло (ну не вставляет:D). Erasus, the best part about you >all. Что нибудь бы ещё, хотя бы инфы о выпуске чего-нибудь в какие нибудь сроки))

Klayton

Ословед
[neverMinD];9361377 написал(а):
господа можете что-нибудь сказать по поводу творчества фикста subkulture. Кроме кена с его соло (ну не вставляет:D). Erasus, the best part about you >all. Что нибудь бы ещё, хотя бы инфы о выпуске чего-нибудь в какие нибудь сроки))
Нет вообще никакой информации по этому проекту. На майспэйсе Subkulture нет ни одного апдейта за этот год. Кем сейчас работает с Crossbreed, скоро у них издается новый альбом, потом, наверняка, какое-то турне в поддержку альбома будет... Но всё что делает K3M это и есть по сути Subkulture, т.к. это, как Celldweller, Blue Stahli, Atlas plug и т.д. - проект одного человека. Другое дело, что не всё, что пишет K3M попадает под концепцию Subkulture и даже Erasus здесь не может выступать характерной песней для этой модели, т.к. в ней отдуши поколдовал Клэйтон. Вот The best part about you, Stay away, Mirrors image -> All - Как-то так))

Несколько совместных треков с "XXX CAR RIDE":

XXX Car Ride - Bring The Pain(feat. K3M 53CK5DiiN, Famus, Str8, Muffins).mp3 8.61 Мб 57.[152-155]
XXX Car Ride feat. K3M 53CK5DiiN - H8 U.mp3 5.70 Мб 57.[152-155]
XXX Car Ride feat. K3M 53CK5DiiN - Savior(Instrumental).mp3 3.53 Мб 57.[152-155]

Klayton

Ословед
25 august - chapter 1
Standard Edition:
Louder Than Words
So Long Sentiment
PDF Booklet (with lyrics, art and user submitted art)

Deluxe Edition:
Louder Than Words + Custom Instrumental
So Long Sentiment + Instrumental
PDF Booklet (with lyrics, art and user submitted art)
Louder Than Words Bonus Demo Files (Beta Cession Demos)
So Long Sentiment (Beta Cession Demos)

P.S.10 august – “Louder Than Words”(preview)

Видеоотчеты по треку "Louder than words":
Celldweller - Louder than words(In the making).rar 111.91 Мб 57.[152-155]

Долго ему не поддавался этот трек однако...​

SysFckr

Ословед
Нет вообще никакой информации по этому проекту. На майспэйсе Subkulture нет ни одного апдейта за этот год. Кем сейчас работает с Crossbreed, скоро у них издается новый альбом, потом, наверняка, какое-то турне в поддержку альбома будет... Но всё что делает K3M это и есть по сути Subkulture, т.к. это, как Celldweller, Blue Stahli, Atlas plug и т.д. - проект одного человека. Другое дело, что не всё, что пишет K3M попадает под концепцию Subkulture и даже Erasus здесь не может выступать характерной песней для этой модели, т.к. в ней отдуши поколдовал Клэйтон. Вот The best part about you, Stay away, Mirrors image -> All - Как-то так))

Несколько совместных треков с "XXX CAR RIDE":

XXX Car Ride - Bring The Pain(feat. K3M 53CK5DiiN, Famus, Str8, Muffins).mp3 8.61 Мб 57.[152-155]
XXX Car Ride feat. K3M 53CK5DiiN - H8 U.mp3 5.70 Мб 57.[152-155]
XXX Car Ride feat. K3M 53CK5DiiN - Savior(Instrumental).mp3 3.53 Мб 57.[152-155]
Проект субкультуры по ходу дела перерос в сольный проект Кема.
Вроде как там что-то звучит про альбом.

Вот я и вернулся.
Доброго дня вам :)

Klayton

Ословед
Проект субкультуры по ходу дела перерос в сольный проект Кема.
Вроде как там что-то звучит про альбом.

Вот я и вернулся.
Доброго дня вам :)
Добрый день

Верхнее не очень понял. В смысле там звучит про альбом?

Творчество K3M'a до Celldweller и Subkulture. Тупо Ню:
These 5 Down - These 5 Down(2000).rar 88.30 Мб 57.[152-155]

Неизвестно принимал ли он участие в записи этого альбома. Выкладываю до кучи, на всякий случай:
These 5 Down - Friction(2006).rar 81.47 Мб 57.[152-155]

Аудиодорога не родная к сожалению, но тем не менее хоть какое-то видео:
XXX Car Ride and Kem Secksdiin - H8 U(Live).flv 8.50 Мб 57.[152-155]

U

uraN.238

обложка красивая :)
по превью трек оценить не могу, но вроде не плохо...

SysFckr

Ословед
Интересную инфу на фанки опубликовали.
Похоже, что Кем пишет альбом под руководством Клэйтона, но уже как Subkulture. Предположительное название - Emerge n' Evolve.
Охохох..

Klayton

Ословед
Интересную инфу на фанки опубликовали.
Похоже, что Кем пишет альбом под руководством Клэйтона, но уже как Subkulture. Предположительное название - Emerge n' Evolve.
Охохох..
Что тут добавить? Как сказал Нобель: "It will be a bomb!" Я лишь могу присоединиться к его словам. Папа Клэйтон мутит всё в жизни также круто, как и в своей музыке.

Пост по Atlas Plug обновлён:

В 320:
Atlas Plug - 2 days or die.rar 88.48 Мб 57.[152-155]

И
Atlas Plug - Around The World (2008) Remix EP

1. Atlas Plug - Around The World
2. Atlas Plug - Around The World (Brent Young Remix)
3. Atlas Plug - Around The World (Deprogrammed Edit)
4. Atlas Plug - Around The World (Kearley Edit)

Atlas plug - Around the world(EP 2008).rar 46.18 Мб 57.[152-155]

И небольшой видос посмотреть о том, как была написана музыка для гамы H.A.W.X.:
Tom Salta talks about Tom Clancy's H.A.W.X..mp4 23.05 Мб 57.[152-155]

Klayton

Ословед
Celldweller – это кухня исполнителя, продюсера, автора песен, программера, и ремиксера Клэйтона, который начал свою деятельность как продюсер под этим псевдонимом в начале 90-х. Теперь спустя какое-то время, Клэйтон использует название Celldweller чтобы представить своё видение прогрессивного смешивания всеразличных музыкальных стилей. Уникальным образом соединяя их, Celldweller сочетает в себе электронику драм энд бэйса и техно с рок-музыкой и оркестровым звучанием, синтетические составляющие с органическими, темные тона со светлыми. В этом вся неповторимость Celldweller.

Определяющий момент в карьере:
Ещё не настал. Я подумываю, что «Открытие летних олимпийских игр в 2012» либо «Торжественная инаугурация по ветке «Люди, которые нас удивили» в зале славы в 2045-м году будет как раз. В любом случае, вы об этом узнаете первыми, я уверен в этом.

Влияние:
Музыкальный диапазон обширен. Мой дед любил музыку и, таким образом, он, своего рода, воздействовал на мои музыкальные предпочтения, когда я был ребенком. От Уэнди Карлос до диско, латино, классики – это все очень способствовало моему музыкальному развитию, как бы то ни было. Когда я познакомился с компьютером всё очень и очень изменилось в моей жизни. Многое из моего творчества простая импровизация, футуристичные зарисовки. Такие дела.

В данный момент муз. предпочтения:
Moshpit, Ctrl-Z, Unkle, Hecq, Daniel Gray, Burial, Deep Listening Band, Bad Religion, IAMX и так далее, список можно продолжать до бесконечности…(Я буду оповещать о моих предпочтениях и почему они таковыми являются на celldweller.com)

Мечта о сотрудничестве:
Тут список очень большой чтобы печатать и мне очень жаль, что на мою долю выпало очень мало совместных проектов. Я всегда мечтал сделать что-то с Сэмом Филлипсом(«Cruel Intentions» был впечатляющим альбомом для меня). Хотелось бы записать трек с Мартином Гором, а также поработать с Керри Кингом и спеть с Лиз Фрайзер.

Мечта:
Если бы у меня было время, я б хотел снять фильм полностью сам. Синхронизация аудио и видео всегда очень меня завораживала. Хотелось бы просто создать кусочек искусства, который бы олицетворял собой не только типичное действие, но и говорил бы музыкой и образами. Это был бы настолько масштабный проект, что это просто было бы нереально вовсе, но на то она и мечта.

Последнее слово:
Пока?(Всего лишь одно слово должно быть? Как строго все)

Можно ли ожидать больше студийных фотографий в дальнейшем?
Определенно. На самом деле у меня большие планы на этот счет. Я пишу “Wish upon a blackstar” в студии Method House, где я работаю в связке с Грантом Морманом(Который наряду со мной является со-продюсером альбома). Вы все увидите сами, будут и фотографии и видеоотчеты того, чем я тут занимаюсь.
В добавок, я сейчас занят строительством нового многокомнатного пространства, которое станет удобным домом для меня и других FIXT испонителей, включая Blue Stahli. Я буду выкладывать фотографии и видео всего этого процесса, который по иронии судьбы затянулся на дольше чем ожидалось.

Планируешь ли ты выпустить видео, в частности для нового альбома?
Да. Я не буду лезть в жопу, а скажу лишь что я «НАДЕЮСЬ» сделать видео для каждого трека с “Wish upon a blackstar”. Это действительно масштабная затея, которую я смогу воплотить в жизнь лишь с по-настоящему сильной командой(я еще толком не определился с этим пока). Я надеюсь показать не только невидимую сторону альбома, но и также свою модель лайв-шоу. Ну, вот… проболтался.

Собираешься ли ты в турне после выпуска альбома?
Я уже получил своего кота в мешке по этому поводу, поэтому ответ на этот вопрос прост – очень позитивное «Возможно». Я пытаюсь не обещать того, в чем я не уверен на 100%, и как многие из вас уже наслышаны, я просто ненавижу все эти туры. Получилось, что я сказал «Я бы никогда не сделал это, если бы это было возможно». За последний год я много думал о моём лайв-шоу, рассматривая этот проект под разными углами. Меня тошнит от всех этих рокенрольных издержек. Поэтому я скорее всего поставлю шоу в одиночку, но не исключая появления дополнительных музыкантов по мере надобности. Я хочу чтобы это было нечто мультимедийное, но в десятки раз круче того, что я делал ранее. Но всё это размышления лишь пока – сначала мне нужно сделать многое чтобы закончить «Wish upon a blackstar». Итак, я просто скажу «Возможно»…

Откуда ты черпаешь вдохновение при написании музыки и текстов?
Я отвечу на этот вопрос по примеру «Wish upon a blackstar» т.к. это моя текущая работа. В плане музыки есть только одна вещь, которая постоянно меня вдохновляет двигаться вперед, это удовольствие делать что-то еще лучше, чем то, что мною уже сделано. Я весьма не часто доволен результатом, когда я работаю над треками. Нельзя сделать идеально, но нужно стремиться к этому, поэтому бывает так, что все откладывается в долгий ящик и я начинаю работать над другим треком. Тим Бартон ссылался на такую же болезнь в своём творчестве и я уверен, что у многих возникают схожие симптомы. Такие люди будут возвращаться к одному и тому же снова и снова до тех пор пока кто-нибудь не вмешается.
Не многое за последние годы прямо уж так вдохновляет меня в плане музыки. Кажется, это что-то типа эмо, поп и хип-хоп и у меня даже не хватает на самом деле терпения лишний раз прослушать это все. Не то что бы я ненавижу это, я просто никогда не заставлял себя слушать это. Когда я слушаю, я перефазируюсь. Я оказываюсь в той музыке, которую я слышал раньше, и черпаю вдохновение в ней, словно углубляясь куда-то в подземелье.
В плане текстов “Wish upon a blackstar” это слегка не то, что я писал раньше. Многое поменялось в моей жизни и кое-что соответственно изменилось в креативной составляющей моего мышления. Я устал от ощущения того, что я продолжаю говорить об одном и том же снова и снова – я просто завернул концепт в другую обертку и вложил в коробку с другим бантом, но внутри мне все равно кажется, что это одно и тоже. Новое творение это более четкое отражение того, что происходит вокруг меня, или просто это замена по сути. Birthright(demo) была доступна для скачивания какое-то время – в треке все сказано: «Чувствовать беспомощность так тяжело, этой ночью все кончится» Уловили мысль? Жизнь слишком коротка для меня чтобы угодить каждому из вас или даже самому себе лирикой, в которой нет меня. Все меняется в жизни своим естественным путем и я таким же естественным путем пропускаю все происходящее через то, что я создаю.

Осталось семь днееей...(с)

SysFckr

Ословед
Chapter 01
01 "Louder Than Words" (4:41)
02 "So Long Sentiment" (6:11)
PDF Booklet (24 Pages: Concept Art, Lyrics, Credits & Inspired Art)
Price: $1.98

Chapter 01 Deluxe Edition
01 "Louder Than Words" (4:41)
02 "So Long Sentiment" (6:11)
03 "Louder Than Words" (Instrumental)
04 "So Long Sentiment" (Instrumental)
05 - 17 "Louder Than Words" (Beta Cessions Demos)
18 - 29 "So Long Sentiment" (Beta Cessions Demos)
30 "Louder Than Words" (Beta Cessions Audio Commentary)
31 "So Long Sentiment" (Beta Cessions Audio Commentary)
PDF Booklet (24 Pages: Concept Art, Lyrics, Credits & Inspired Art)
Over 90 minutes of Audio
Price: $4.99

Предзаказчикам - подарок. Они получат главу уже 21го. Надеюсь, что мы тоже ^^
Да и кстати делюкс эдишн выглядит очень даже соблазнительно так.

Klayton

Ословед
a_105530.jpg

TBTHOKTOUCHED BY THE HANDS OF KLAYTON

Sadchild основатель TBTHOK(Touched by the hands of Klayton).TBTOHK - это радиостанция, которая служит содействием в привличении новых поклонников, а также расширяет кругозор существующих поклонников данного типа музыки. В июле 2006-го радио прекращает вещать, пробыв в эфире 5,5 лет. После небольшого затишья TBTHOK вернулось к нам в качестве подкастов.

Содержание эпизода\Комменты ди-джеев\Трек-лист:
NOT AVAILABLE

Touched by the hands of Klayton(Episode 1, V8.06).mp3 26.99 Мб 57.[152-155][24-27]
В данном эпизоде TBTOHK пронесёт нас по самым разным улицам Клэйтоновской карьеры, останавливаясь в самых редких и интересных местах. Интервью, демки, совместные проекты, фан-музыка, ремиксы, живые выступления, ранние работы и многое другое можно ожидать от этого эпизода. Вероятно, что даже самые преданные фанаты Клэйтона не слышали некоторых вещей, представленных здесь.

1. 1999-й год еще до ремиксовых соревнований и до того, как Fluffy Starr сказала своё "Let's go" был EP-релиз содержащий пять треков, один из которых был "Symbiont". Позднее реконструированная версия выходит на дебютном альбоме "Celldweller".
2. До того, как зажглась звезда "Subkulture" и до того, как Кем попросил чтобе его стёрли, он был участником "These 5 down". Итак песня "Hymn" с их дебютника, слушаем басуху Кема.
3. 19 ноября 1998-го студия радиостанции "K-ROCK". Интервью Крисса Энджела о новом альбоме проекта "Angeldust".
4. В 1994-м Клэйтон работает с Джефом Белью в "Chatterbox" над альбомом "Despite". Трек "Spine" с этого альбома содержит вокальную партию Клэйтона.
5. Не так давно Клэйтон и "Growling machines" выступили вместе в Сан-Паулу, буквально подняв на уши всю Южную Америку. Итак кавер на "Enjoy the silence" группы "Depeche mode" с этого выступления.
6. Загадочный нехилый ремикс на песню "Stay with me" недавно появился в интернете. Если кто-то обладает по этому поводу информацией просьба сообщить нам.
7. Клэйтон как-то сказал " Я надеюсь, что каждый трек моего раннего творчества, а также каждая отдельная его копия каким-нибудь образом исчезнут вообще с лица земли." Но всё же тем не менее есть люди, которые никогда не позволят этому случиться. Вот редкостная запись коллетива "Immortal", с которого Клэйтон начал когда-то свою карьеру.
8. Ну, и еще одна редкая вещь - демо-версия песни "Demoralize".

Touched by the hands of Klayton(Episode 2 V8.07).mp3 25.40 Мб 57.[152-155]
В этом эпизоде TBTHOK мы подчеркнём насколько многогранен музыкальный мир Клэйтона, а также покажем, каким образом его музыка влияет на окружающих. Вы услышите кое-что из нового, что-то совсем старое, нечто очень странное, кое-какой конкретный материал, и немного из живых выступлений… В общем типичный TBTHOK – но мы продолжаем совершенствоваться.

1. Birthright(birthwrong remix by Blue Stahli)
2. Swithback(new remix)
3. Breathing underwater – Silhouette
4. Show in Las Vegas(interview)
5. Prong – Rude awakening(Klay Angel mix)
6. Circle of dust – Technological disguise(1992)
7. Tragedy
8. Rare Klay Scott performance. Klank plays the guitar. Circle of dust(live, bootleg)

Touched by the hands of Klayton(Episode 3, V8.08).wma 41.45 Мб 57.[152-155]
1. /Voices/Celldweller - Narrow escape
2. /FIXT/Atlas Plug - 2 days or die
3. /Unreleased/Celldweller - Symbiont(pain & ecstacy)
4. /Mashup/Celldweller vs. Eminem - Switchback vs. Without me
5. /Interview/WLIR 03.12.2006.
6. /Metamorphosis/Circle of dust - Daraq
7. /Rare!/lvl - What if(original)

Touched by the hands of Klayton(Episode 8 V9.01).mp3 29.49 Мб 57.[152-155]

WITHIN 6 DEGREESWITHIN 6 DEGREES

Подкаст по модели шести ступеней. Здесь мы постарались показать, что роднит Клэйтона с другими музыкантами. Итак шесть ступеней - шесть испонителей...

В каждом звене этого подкаста мы попытались найти некую связь Клэйтона с другими независимыми от него исполнителями при помощи концепции "6 ступеней". Каждая ступень будет своего рода элементом сцепления. Возможно кое-что тебя откровенно удивит, но кое-что удивило и нас самих в конце концов. Мы хотим показать вам, как музыка Клэйтона легко может быть связана с легендами. Вместе с Кенни Джеймсом(Ведущий подкаста) вы пройдётесь от одного музыкального спектра до другого, постепенно поднимаясь по каждой ступени.
Ни для кого не секрет, что Celldweller, а также всё, творчество Клэйтона в целом, сделали ему очень высокий статус в мире музыки. Среди той музыки, которая продолжает совершенствоваться благодаря любому поп-или-рок артисту, которые берутся мимоходом экспериментировать смешивая свою музыку с музыкой "Тех-хедов", которые в свою очередь являются, почти богами в соединении и формировании электронной музыки Клэйтон уникален так как он по сути относится как и к первым так и ко вторым. Он сам научился создавать музыку, не оставляя никаких швов, тщательно соединяя каждый звук с последующим, сэмпл за сэмплом, партию за партией. Так его музыка напоминает движение реки, она неповторима практически ни в одном месте каждого его творения. В этом эпизоде мы исследуем каждое звено в цепочке, которая соединяет Клэйтона с отцами электронной музыки Kraftwerk. С одной стороны инвентор, с другой стороны новатор.

Информация по эпизоду:
Ведущий - Kenny James(ударные Celldweller, A beautiful curse)
Intro music - "Welcome to my mind" by Psykosonik
Outro music - "The 1st (Fluke remix)" by X-Dream
Росчерк ведущего Кенни Джеймса - "A lot like diamonds" by A beautiful curse

Содержание:
Kraftwerk - We are the robots
Electronic - Forbidden city
New Order - Bizarre love triangle
Revenge - Kiss the chrome
Hybrid - If I survive
Celldweller - Birthright

Within 6 degrees(Episode 1 From Kraftwerk to Klayton).mp3 22.14 Мб 57.[152-155]
С начала 80-х, на протяжении 90-х, и даже в текущем десятилетии первое место среди тёмной, грустной и угнетающей рок-музыки, без всяких сомнений, занимает Роберт Смит. Этот человек является королём софизма и печали. The cure было его судном под парусом которого он достиг невероятных высот. Не нужно говорить лишнего - The cure - и этим всё сказано. Возможно некоторые не догадываются, но Клэйтон прямой наследник музыкальной концепции и творческих комбинаций Роберта Смита. И хотя и нет конкретной связи между этими двумя музыкантами, но, тем не менее, есть связь косвенная, разумеется, через модель "Within 6 degrees". В этом эпизоде подкаста "Within 6 degrees" мы покажем вам, что роднит этих двух музыкантов. Итак, добро пожаловать в "Within 6 degrees" - Episode 2(From The cure to Klayton).

Информация по эпизоду:
Intro music - "Inca steppa" by Juno Reactor
Outro music - "Tokyo dub" by Juno Reactor
Росчерк ведущего Кенни Джеймса - "Tastes like it should" by A beautiful curse

Содержание:
The cure - Maybe someday
Tweaker - Truth is(Feat. Robert Smith)
Pigface - Sweetmeat(Slick idiot remix)
Ministry - Everyday is Halloween
Prong - Controller
Argyle park - Gutterboy(IamIam)

Within 6 degrees(Episode 2 From The cure to Klayton).mp3 17.66 Мб 57.[152-155]
Если взять и сузить список из действительно уникальных и передовых исполнителей в жанре электронной музыки то, несомненно, в десятке бы оказались Massive Attack. Короли Бристольского Трип-Хопа являются не только основоположниками жанра, но и постоянными инноваторами. В третьем эпизоде Within 6 Degrees мы покажем связь между мастерами Downtempo с Клэйтоном через модель шести ступеней.

Информация по эпизоду:
Intro music -
Outro music -
Росчерк ведущего Кенни Джеймса - "This is my house" by A beautiful curse

Содержание:
Massive Attack – What Your Soul Sings
A Perfect Circle – 3 Libras(All Main Courses Mix)
Tori Amos – Spark
Nine Inch Nails – The Perfect Drug
Prong – Rude Awakening(Klay Angel Mix)
Circle Of Dust - Refractor

Within 6 degrees(Episode 3 From Massive attack to Klayton).mp3 31.16 Мб

NOCTURNALNOCTURNAL

Содержание:
01. General Midi - I, Robot
02. Miles Dyson - Minimal My Ass (Miles Dyson & Flutuance remix)
03. Squarehead - Stop, Drop & Roll (Celldweller remix)
04. Burufunk & Carbon Community - Community Funk (Deadmau5 remix) vs. Slayer - South of Heaven vs. Argyle Park - Doomsayer (Celldweller mashup)
05. The Longest Road ft. Lissie (Celldweller re-fix)
06. Noisia - Alpha Centauri
07. Celldweller - Louder Than Words (KATFYR remix)
08. Britney Spears - 3 (Wolfgang Gartner remix)
09. Cyberpunkers - I Needed To Go
10. SebastiAn - Dog
11. Nero - Innocence
12. Broken Note - Dubversion (Hecq remix)
13. Ministry - Thieves (Celldweller re-fix)
14. Celldweller - Birthright (Birthwrong remix by Blue Stahli)
15. Members Of Mayday - Make My Day (Marten Horger remix)
16. Elite Force - Calypso
17. BT - Suddenly (Celldweller remix)
18. Torin Feat Ryan Merchant - Follow (Kenneth Thomas remix)
19. Faithless - Not Going Home (Eric Prydz remix)
20. Konflict - The Messiah (Le Castle Vania & Computer Club Cover)
21. J. Scott G. feat. Adam Lambert - Live The Life (Celldweller remix)
22. Celldweller - So Long Sentiment (Toksin's Anhedonia remix)

Nocturnal 251 - Сelldweller - 2010 05 29.mp3 139.54 Мб

FIXTAPEFIXTAPE

Содержание:
01.Metric – Satellite Mind
02.Hadouken! – Ugly(Dub Mix)
03.Hecq – Steeltongued
04.DJ Hidden – Broken Seconds
05.Slipknot – Butcher’s Hook
06.Wolfgang Gartner – Fire Power
07.Celldweller – The Best It’s Gonna Get(Remix In Progress For Upcoming Live Shows)
08.Atticus Ross – Safe
09.IAMX – Kingdom Of Welcome Addiction
10.KJ Sawka – New Life
11.Fever Ray – Seven
12.Moderat – Slow Match
13.General Midi – 4Million Ways
14.Amon Tobin & Jim Dooley - Meet The Reapers
15.Burial - Archangel
16.We Fell To Earth – Careful What You Wish For
17.Moshpit – Souvenirs And Other Tumours
18.Unkle – Broken
19.Marina And The Diamonds – I Am Not A Robot
20.Missing Persons – Walking In LA(Celldweller Remix In Progress)
21.The Prodigy – Omen(Noisia Remix)
22.Royksopp – Vision One
23.Waxdolls – Favorite Girl
24.Clint Mansell – Memories(Someone We’ll Never Know)(Moon OST)
25.Celldweller – Adrift On Celestial Seas(Soundtrack For The Voices In My Head 02 – Chapter 01)

Celldweller - Fixtape(03-2010).mp3 96.81 Мб

Сверху