Celldweller | Klay Scott projects | FiXT music

SysFckr

Ословед
Готов заметить, что именно благодаря мв и познакомился с их творчеством=)

SysFckr

Ословед
Хы. Прикольное видео.
Нада откопать где-нибудь это шоу.

Klayton

Ословед
Что там с ремиксами на Own little world? Щас возможность просто с инета закачать есть, стоит мараться?

SysFckr

Ословед
Оепзывается, ещё вышел Take It & Break It Switchback Vol. 3. Хы.
Одними ремиксами, блин кормят=\

Klayton

Ословед
Хы. Прикольное видео.
Нада откопать где-нибудь это шоу.

Смотрел в инете само шоу - воможности скачать не было. На самом деле это нечто - Копперфилд по-моему просто курит по сравнению с Криссом Энджелом. Клейтон написал абсолютно всю музыку для Крисса(1,2,3 system in trilogy и OST к Mindfreak)

ЦИТАТА:
Oxin:
В 2007 группа выпустила ещё два сборника ремиксов:
2007 - Take It & Break It Vol. 1 - Own Little World Remixes
2007 - Take It & Break It Round 2 - Frozen Remixes

На самом деле их три, третий на Switchback.

И исчо стоит сказать, что по мимо всего был Jack-of-the-all-trades-master - Unofficial biography of Klay Scott

Klayton

Ословед
Поподробней, пожалуйста... Что это?

Jack-of-all-trades - неофициальный релиз из раннего творчества Клэйтона(в инете тока на рапиде видел). Если мне память не изменяет то 1999 года выпуска. У самого по данной мазе мало информации, но знаю, что это нечто типа сборника охватывающего какие-то ранние рубежи Клэйтоновских творений. На данный момент очень редкая штука.

Alukard 2012 А не близится ли еще альбомчик? А то уж оч мне нравится их музыка....

Знаю тока, что в том году публиковался треклист альбома из 12 песен в который были включены(теперь уже жаль конешно, что так) Birthright, Tragedy, Shapeshifter. Релиз был намечен изначально на лето того года, но в силу постоянной занятости Клэйтона был перенесен на 2008 год. Сам Клэйтон обещает, что в новом альбоме попытается разрушить самым наглым образом границы между музыкальными направлениями. Самое интересное, что тексты песен написаны уже давно и дело остаётся только за музыкальным сопровождением.

Хм, было бы клево послушать, что он еще напридумывает....меня от их музыки просто прет )))

Klayton

Ословед
Музыка: Celldweller - The Last Firstborn / Circus Dawn - The Perfect (In A Minor)
Размер: 96,6 мб
Награды:
Akross Con 2007: Лучший клип конкурса, лучшее техническое исполнение, лучший дизайн визуальных эффектов, лучший дизайн титров
Клип является некомерческим проектом
SVS - Spoil.mp4 96.63 Мб 48.[128-131]
И вот исчо какой-то непонятный трек с музыкой из Frozen:
Celldweller vs. TLC-L'il John vs. Britney Spears - Frozen vs. Get some vs. I'm a slave 4 u.mp3 8.95 Мб 48.[128-131]

SysFckr

Ословед
Знаю тока, что в том году публиковался треклист альбома из 12 песен в который были включены(теперь уже жаль конешно, что так) Birthright, Tragedy, Shapeshifter.

А почему жаль?Оо
Оччень даже селлдвеллер-стайл песни. Мне нравятся=)
А новым альбомом, я почти уверен, он удивит дай боже=)

Klayton

Ословед
А почему жаль?Оо
Оччень даже селлдвеллер-стайл песни. Мне нравятся=)
А новым альбомом, я почти уверен, он удивит дай боже=)
Не, я просто хотел сказать, что 3 песни с нового альбома я уже послушал, а теперь новых для меня в альбоме только 9 получается:( Поэтому немножко жаль хотелось бы новый по максимуму:) А то что песни рульные я с тобой на 100% согласен и тож уверен, что альбом супер будет.

Klayton

Ословед
Так вот выглядит треклист Jack-of -all-trades 1999:
1. Refractor
2. Rude Awakening (Klay Angel Mix)
3. Scarred For Life
4. Animosity (Life After Death/LAD Mix)
5. Deviate
6. London Dungeon (Misfits Tribute Track)
7. Drive, He Said
8. Rational Lies
9. Onenemy (Acoustic)
10. Sunshine
11. Emerge
12. Heldweller
13. Hulaville
14. Never
15. Lonely
16. Klay Scott Interview
Может у кого-то отдельные треки есть?
Вот если кому интересно фотография Fluffy Starr, певицы чей голос звучит в некоторых песнях на альбоме 2003-го года:
Fluffy Starr.jpg 37.27 Кб 48.[128-131]

SysFckr

Ословед
Милое фото=)
Клэйтонстайл-гёрл=)
А джэк-оф-олл-трэйдс попробую пробить по своим источникам ;)

Что то не могу скачать некоторые файлы, источников вечно нет.
К примеру Circle of dust 1995, Mindfreak, Enjoy the Silence....

Послушал ремикс с Бритни Спирс, как не удивительно, мне оч понравилось, даже не смотря на то что это Бритни )) Всетаки музыка у Клэйтона отпад, просто жесть, никогда ничего подобного не слышал.
SVS - Spoil просто лучшая вещь из последнего мной просмотренного, сделано полностью в моем любимом стиле, это вещь-просто THE BEST!!!

M

Meteor

Музыка: Celldweller - The Last Firstborn / Circus Dawn - The Perfect (In A Minor)
Размер: 96,6 мб
Награды:
Akross Con 2007: Лучший клип конкурса, лучшее техническое исполнение, лучший дизайн визуальных эффектов, лучший дизайн титров
Клип является некомерческим проектом
SVS - Spoil.mp4 96.63 Мб 48.[128-131]
И вот исчо какой-то непонятный трек с музыкой из Frozen:
TLC-L'il John vs. Britney Spears vs. Celldweller - Get Some vs. I'm A Slave 4 U.mp3 8.95 Мб 48.[128-131]
ваще кул... я саму по себе обажаю музыку в фрозен, часто инструменталку слушаю, а тут здравый вокал..
Клип тоже приятно удивил, дез нот, не смотрел...но клип класс.

Сверху