Celldweller | Klay Scott projects | FiXT music

MEGABIT

Ословед
Прослушал их альбом, ничё так, есть реально неплохие песенки, а главное муззон разнообразный:yes:... Больше всего похожи по звучанию ИМХО на Orgy, у них фронтмен случаем не оттуда????

Офигенная группа....оч нравится....но не могу никак докачать до конца-источниеов нет.....

SysFckr

Ословед
У меня есть всё и я очень часто в сети.
Если надо - буду включать дс.
Просьбы в личку.

Нашел недавно в осле архив, называется Celldweller - Celldweller (2003).zip, так вот, там песен 18, в отличае от того, что в 1м посте.......объясните пожалуйста, что это???

SysFckr

Ословед
Извиняюсь, это мой недосмотр=(
Попросту не добавил в архив 3 трека: Cell 1, Cell 2 и Cell 3.
Сейчас поправлю.
Так это целиком и полностью их дебютник=)

SysFckr

Ословед
Из Switchback:

(And everybody) And
Everybody foolin' with their rick rack, and
It's about time we put them on their back
Meaner and leaner, we take up the slack
Klayton and Celldweller with no way to switch back
Cuttin' you up with a razor blade
Chokin' you on them, what you say?
Keepin' you up in front of me
And the Celldweller is unafraid

!
Очень хорошая характеристика группы :)

Oxin

Ословед
Награды
5
В 2007 группа выпустила ещё два сборника ремиксов:
2007 - Take It & Break It Vol. 1 - Own Little World Remixes
2007 - Take It & Break It Round 2 - Frozen Remixes

А вот все проекты М. Клейтона которые мне известны:
AP2
Argyle Park
Circle Of Dust
Criss Angel
Klank
Mortal

SysFckr

Ословед
1й сборник скоро (надеюсь) будет скачан, 2й же пока ещё даже не видел.
А вот про проекты хотел заметить, что АР2 - это попросту реинкарнация Argyle Park :)
Сегодня вечером выложу 2 альбома Circle of Dust.

SysFckr

Ословед
Как и обещалось:

58525cover.jpg

Circle of Dust - Circle of Dust (Re-release) (1995).zip 73.49 Мб 48.[136-139] from S[Stake]

58526cover-front.jpg

Circle of Dust - Disengage (1998).zip 85.64 Мб 48.[136-139] from S[Stake]

Альбом 95го года - переиздание их дебютника непомнюкакого года. Если честно, то слушается очень скушно... Запись так себе, гитары почти не слышно.
Дисэнгейдж же, наоборот, очень даже офигительная вещь. Уже напоминает Жителя клетки, но всё же пока ещё не он (это очень даже хорошо). Звучит куда тяжелее Селлдвеллера, но не менее красиво.

Снова спасибо S[Stake]'у.

Klayton

Ословед
Хочу сказать, что именно эта группа круто поменяла мои приоритеты в музыкальном мире. Прослушав в своё время альбом 2003-го года, понял, что именно такую музыку я всегда и ждал. Все песни с альбома безумно нравятся. Birthright и Tragedy с грядущего альбома очень впечатлили, до сих пор наслушаться не могу. По поводу Circle of dust могу сказать, что Disengage приятно удивил, а треки Refractor и Chasm так ваще цепляют будь здоров. Знаю, что до этого альбома все проекты клейтона имели тяжелое звучание, похожее чем-то на Die Krupps или Crossbreed. Так что 1998 год можно сказать стал переломным. Жду с нетерпением нового альбома и рад что наконец-то затронулась тема Celldweller, за это отдельное спасибо!
Вот фотки:
Celldweller pictures.rar 7.28 Мб 48.[128-131]
И кое-какое видео с Celldweller.com:
Celldweller.com videos.rar 43.09 Мб 48.[128-131]

SysFckr

очки: 8
    благодарю!

SysFckr

Ословед
Хочу сказать, что именно эта группа круто поменяла мои приоритеты в музыкальном мире. Прослушав в своё время альбом 2003-го года, понял, что именно такую музыку я всегда и ждал. Все песни с альбома безумно нравятся. Birthright и Tragedy с грядущего альбома очень впечатлили, до сих пор наслушаться не могу. По поводу Circle of dust могу сказать, что Disengage приятно удивил, а треки Refractor и Chasm так ваще цепляют будь здоров. Знаю, что до этого альбома все проекты клейтона имели тяжелое звучание, похожее чем-то на Die Krupps или Crossbreed. Так что 1998 год можно сказать стал переломным. Жду с нетерпением нового альбома и рад что наконец-то затронулась тема Celldweller, за это отдельное спасибо!
Вот фотки с концерта:
Sao Paolo.zip 2.86 Мб 48.[128-131]
И несколько Live video:
CellVid.rar 23.79 Мб 48.[128-131]

Огромное спасибо, чувак!!
Особенно за концертные видео!

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

да, ихние карбоновские треки мне понравились!!

Сверху