тату и пирсинг

а сделаете ли это вы?

• да, у меня уже есть

Голосов: 61 26,0%
  • хотелось бы, но боюсь

Голосов: 40 17,0%
  • мне все равно

Голосов: 53 22,6%
  • категорически нет

Голосов: 81 34,5%

• Всего проголосовало
    235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kustrin

На мой взгляд тату и особенно пирсинг придают человеку некоторую грубость во внешнем виде, так что лично меня это немного отталкивает. Я за красоту "чистого" тела! :yes:

Mid Night

Ословед
по-моему главное чтоб все сочеталось и не было явных переборов, а то иногда посмотришь на это чудо и не можешь найти хотя бы кв.см. чистой кожи...
у самого проколото ухо, еще хочу бровь и 4(!!!) татушки, но позже...

Floyd

Ословед
нравится. у меня его хоть и нет, но на девушках, если он украшает и сочетается, очень радует взгляд. к тому же бывает очень приятным на ощупь =)

У мну язык проколот и три дырки на одном ухе (на втором одна:))
Многим не нравится, но это их дело. Я делала пирсинг для себя, а не для кого-то там :)

Лесенок

очки: 11
    вОт мы делаем для ся=) а другие...лесом
ээ..я положительно отношусь к пирсингу, к тату не очень..но все должно быть в меру. У меня проколоты уши\язык. Абсолютно не больно, больше боялась =) И мне по барабану на чужое мнение, даже мама не знает:megalol:вот..все равно когда нибудь сниму..
А по каким причинам вы заращивали пирсинг?

krolik

Mad About You
а где вариант "скоро буду"?

скоро может быть буду прокалывать ухо...)
положительно отношусь как и к тату так и к пирсингу

ээ..я положительно отношусь к пирсингу, к тату не очень..но все должно быть в меру. У меня проколоты уши\язык. Абсолютно не больно, больше боялась =) И мне по барабану на чужое мнение, даже мама не знает:megalol:вот..все равно когда нибудь сниму..
А по каким причинам вы заращивали пирсинг?
Ыыы, у меня тоже родители не в курсе, хотя проколола я в августе!:D да и больно мне тоже не было) помню, пошли вместе с подругой в один день прокалывать язык) а на следующий день уже ели нормальную пищу - не йогурты там всякие (но и их тоже):)

Моряк

Ословед
Пирсинг это уродство, а нынешняя молодеж на типе готов и прочих тыкаются им как отмороженные. Металл в теле ничего красивого в этом нету.

Iceword

Самец :)
отрицательно отношусь к пирсингу...

насчет тату...ничего не имею против, если в меру и цветная и реально красивая

Trial

Самец :)
Конечно с пирсингом иногда преувеличивают. Но если всё в меру то норм!

к партакам отношусь намана:) а вот пирсинг терпеть нимагу, особенно когда вся морда в железячках 8(

Tehhi

Ословед
У меня проколоты уши...был проткнут язык, тока ангиной заболела - заставили снять...ближе к лету думаю опять проколоть...а в добавок еще пупок, может бровь и несколько дырок в ухе сделать

И мне это нравится....я еще бы тату сделала в зоне поясницы или где нибудь еще :)

_tIMmy_

Ословед
я вот думаю проколоть язык, губу, нос, бровь ну и пожалуй хватит

Е

Елка

У меня уши проколоты, помню как это все заживало, бббррр, больше прокалывать ни чего не собираюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху