Настоящий заработок в сети.

Doctor Grif

Ословед
если кому надо - вот инвайт в главмеде
http://www.glavmed.com/
3UM88S658
ну и
FYAGN9G

пы сы - инвайт дается 1 на одного чела, для следующего нужен новый :) итого в наличии сейчас 2:) надо бужет еще кому нить - дам
вкратце от сервисе:
это, скажем так сервис, с помощью которого буржуинам впариваются разные колеса:) от нестояка, от курения, анаболики и пр.
к примеру:
Indocin
Ponstel
Mestinon
Cafergot
Maxalt
Eulexin
Motilium
Hydrea
Cytoxan
Benemid
Probalan
Premature Ejaculation Cure
Medrol
Ultracet
Tramadol
Penis Extender Deluxe Gold
Penis Extender Deluxe
Penis Extender Standard
Penis Extender Deluxe Girth
Penis Extender Starter
Mircette
Colchicine
Remeron
Vermox
Melatonin
Stop Smoking Patch
Ultimate Male Enhancer
Hoodia Weight Loss Patch
Premium Diet Patch
Human Growth Hormone
Men Attracting Pheromones
Female Sexual Tonic
Female Sexual Oil
Bust Enhancer
Breast Augmentation
Male Sexual Tonic
Male Enhancement Oil
Male Enhancement Pills
Ultram
Zoloft
смысл в том, что буржуям выгоднее покупать всю эту байду через инте, ибо нет налогов и прочих сборов.
вам от этого - % с продажи, ну и от рефера:) (че я зря инвайт кинул:) без него всеравно не зарегится - только по приглашению)
на этом можно потренировать навыки дорвейщика, спамера :) (я этого не говорил) и прочих специальностей
можно попробовать работать и через umax хотя у меня там ни шатко ни валко:) так - руками да трафиком:) нормально выходит и без юмакса

Oriks

Самец :)
пс: лично я, хоть и зарабатываю так с апреля(на мобилу+инет) - понял что можно заработать БОЛЬШИЕ Деньги только сейчас....

Я чет тоже заинтересовался этим делом, опиши подробней пожалуйста работу этой программы и получение денег через webmoney;)

Doctor Grif

Ословед
Я чет тоже заинтересовался этим делом, опиши подробней пожалуйста работу этой программы и получение денег через webmoney;)

заведи кошелек и жди:) может заработают:)
вебмагня всего лишь средство/способ перевести абстрактные инет деньки в виж хрустящих и вкусно пахнущих бумажек. есть еще яндекс деньги еголд, пайпал и проч...
а вот чтоб на вебманю падали бабки надо работать и много:)

халявщиков развелось:)

Oriks

Самец :)
заведи кошелек и жди:) может заработают:)
вебмагня всего лишь средство/способ перевести абстрактные инет деньки в виж хрустящих и вкусно пахнущих бумажек. есть еще яндекс деньги еголд, пайпал и проч...
а вот чтоб на вебманю падали бабки надо работать и много:)

халявщиков развелось:)

Доктор Гриф подскажи, какой прогой лучше пользоваться помимо webmoney ?
и такой вопрос как эти бабки снять ? :D (если конечно что нибудь заработаю)

ZarkOn

Ословед
Web Money Keeper Classic онли )
Чтобы снять - заходишь на сайт вебманей, исчешь там контору челябинскую, звонишь, засылаешь на их кошелек вмз с кодом, они сами приедут, проверят перевод и дадут денег )

Doctor Grif

Ословед
Доктор Гриф подскажи, какой прогой лучше пользоваться помимо webmoney ?
и такой вопрос как эти бабки снять ? :D (если конечно что нибудь заработаю)

господи, прости грешного:)
webmoney это просто ДЕНЬГИ (ну другое название их, зовут же деньги баксами, йенами, рублями - вот и тут также)
для работы с кошельком вебмани надо либо вебмонейкиппер илибо ИЕ и через киперлайт прям с сайта вебмани авторизовываться

программы для заработка вебмани НЕТ:) есть конечно rubik, но это такое надувалово - из 1 бака тебе падает 10-15 центов, остальное идет автору проги:)

а так - делаешь сайт, наполняешь контентом, размещаешь, доменное имя подбираешь, раскручиваешь, ищешь возможность заработать - биржи ссылок, баннерообмены, продажа места под статьи, партнерские программы...

Web Money Keeper Classic онли )
Чтобы снять - заходишь на сайт вебманей, исчешь там контору челябинскую, звонишь, засылаешь на их кошелек вмз с кодом, они сами приедут, проверят перевод и дадут денег )

не, судя по всему он ведет речь о том, что запустил софт, а он тебе в портмоне накидал зелени:)

к сдлву - ттст тайвань обналом больше не занимается:) сам перед НГ обналичивал - запарился

Блин проще на работе работать ей богу :)

это тоже работа:) если хочешь денег, причем много - вкалывать тоже надо...причем, что характерно, тоже много

ZarkOn

Ословед
кст вот вам способ подхаработать малеха:
хостинг jino.ru предлагает свою партнерку, смысл вот такой: чел идет по твоей ссылки, покупает хостинг, и каждый раз когда он платит - тебе откапывает процентик.
Рядышком есть бесплатный хостинг jino-net.ru, тока там вроде регу закрыли давно, если кому надо могу подогнать пару адресов, пароли бы тока вспомнить )
заделал сайтик, догнал тиц до 40, потом забросил, но с помощью одной единственной ссылочки денюжки до сих пор капают, выплачивают в течении суток
А вообще имхо - будущие за партнерками, ибо все кликеры, серферы, реги и прочая лабуда - уже не актуально и слишком гемморойно, можно придумать оригинальный сайт, раскачать его (или даже заплатить тем кто умеет раскручивать) и потом иметь с него денюжки практически ничего не делая ...

зы не реклама, просто способ ...

Oriks

очки: 10
    Нет комментариев

iXside

Ословед
Читал в многоуважаемом журнале "Xakep" статью про заработок в сети. Написали 5 примеров как можно зарабатывать. Меня заинтересовала идея с дорвеями. Может есть у кого статьи на эту тему?

Активистт

Заблокирован
Читал в многоуважаемом журнале "Xakep" статью про заработок в сети. Написали 5 примеров как можно зарабатывать. Меня заинтересовала идея с дорвеями. Может есть у кого статьи на эту тему?

Чтож ты так сразу бац и в чернуху? Посмотри на forum.searchengines.ru - там раздел был под дорвеи, можно там поискать ссылки на статьи....

A.Hagen

Ословед
Кто уже зарабатывает, буду рад слышать ваши истории, где зарабатываете итд.
пс: лично я, хоть и зарабатываю так с апреля(на мобилу+инет) - понял что можно заработать БОЛЬШИЕ Деньги только сейчас....
Зарабатываю на жизнь в инете и далеко не на мобилу с инетом, часть источников описана на моем сайте в статье: Партнерские программы для вебмастеров
не, судя по всему он ведет речь о том, что запустил софт, а он тебе в портмоне накидал зелени:)

к сдлву - ттст тайвань обналом больше не занимается:) сам перед НГ обналичивал - запарился
А зачем через кого-то выводить, пользуйтесь Контактом, там всего 1.2%, вам никто такого обнала не даст, а если суммы нормальные - найдите контору по продвижению сайтов Челябинскую и сливайте им вообще без процента, они даже ваши расходы на перевод оплатят (0.8%)

P.S. Тему читал, смеялся как ребенок...ну нету в инете халявы и новичкам тут делать нечего, разве что это на самом деле очень интересно и есть желание работать и вкладывать в эту работу деньги и время

P.P.S. Если кому-то на самом деле интересен заработок в интернете и есть какие-то результаты, то 18 будет встреча в Мегаполисе, все желающие пишите или в теме или мне в личку, тут или на forum.searchengines.ru

Активистт

Заблокирован
Зарабатываю на жизнь в инете и далеко не на мобилу с инетом, часть источников описана на моем сайте в статье: Партнерские программы для вебмастеров

А зачем через кого-то выводить, пользуйтесь Контактом, там всего 1.2%, вам никто такого обнала не даст, а если суммы нормальные - найдите контору по продвижению сайтов Челябинскую и сливайте им вообще без процента, они даже ваши расходы на перевод оплатят (0.8%)

P.S. Тему читал, смеялся как ребенок...ну нету в инете халявы и новичкам тут делать нечего, разве что это на самом деле очень интересно и есть желание работать и вкладывать в эту работу деньги и время

P.P.S. Если кому-то на самом деле интересен заработок в интернете и есть какие-то результаты, то 18 будет встреча в Мегаполисе, все желающие пишите или в теме или мне в личку, тут или на forum.searchengines.ru

A.Hagen, очень рад Вас видеть в этой теме, сам только недавно узнал что вы из Челябинска :) Халявы может и нет, но возможность несложного заработка до сих пор остаётся! Если возможно, дайте советы начинающим! В какую сторону идти, какие темы развивать, ну хоть что-нить :)

A.Hagen

Ословед
A.Hagen, очень рад Вас видеть в этой теме, сам только недавно узнал что вы из Челябинска
Тоже рад видеть клиентов родной ИС на searchengines:)
Халявы может и нет, но возможность несложного заработка до сих пор остаётся!
Если несложного заработка должно хватать на мобильник+инет, то однозначно sape и xap пока работают(если нужна большая прибыль, то там тоже надо тяжело и много работать), правда имхо работать с ними становится все интересней оптимизаторам и все менее интересно вебмастерам, но ведь сколько это вообще будет работать никто сказать не может, лично я за долгосрочные проекты с постоянно возрастающей прибылью, пузомерками и TR, по опыту знаю, что чем больше и дольше с сайтом работаешь, тем больше отдача, причем зависимость не линейная, а возрастающая в сторону прибыли
Если возможно, дайте советы начинающим! В какую сторону идти, какие темы развивать, ну хоть что-нить :)
Как не банально звучит - надо работать и учиться, причем ежедневно, а не от случая к случаю, не менее важный момент - это вложения в собственные проекты, без них развитие любого сайта будет чересчур медленным, но с другой стороны вкладывать необходимо обдуманно, четко распланировав результат

P.S. Около 2-3 месяцев назад общались с CREATIVE0809, он обещал сделать специальный раздел для вебмастеров, однако на том все и заглохло, хотя обещал вести раздел

Стаж работы

A.Hagen, а сколько вы уже занимаетесь заработком в сети?
P.S. Почему никого нет на канале в мирке?

A.Hagen

Ословед
A.Hagen, а сколько вы уже занимаетесь заработком в сети?
P.S. Почему никого нет на канале в мирке?
Сказать что я занимаюсь "заработком в сети" было бы не совсем правильно, я скорее работаю в интернете: SEO, редактором сайтов, менеджером проектов, копирайтером, дизайнером и верстальщиком, на данный момент оставил только несколько сайтов на продвижении (фриланс) и занимаюсь преимущественно своими проектами, всего работаю в интернете порядка 5 лет

Как достучаться до тех.поддержки Яндекса?

Вопрос не много не по теме, но напрямую влияет на заработок в sape.
Вот 3 месяца назад я подал заявку на регистрацию в яндекс каталоге, щас об этом вспомнил. Пишу в тех поддержку а от них ни ответа нифига, как и раньше. Как же вы до них дописываетесь расскажите!:)
И ещё скажите как написать в тех. поддержку каталога DMOZ(они там ваще на русском шурупят нет?):)

Дело в том, что они не присылают отказов...
т.е. ответ модератора можно рассмотреть так:
Ваш сайт не принят, но мы учтём что вы хотели и если при след просмотре он нас устроит - возьмём или если вдруг рубрика новая появится - можем туда взять, а новые заявки отправлять не надо, работы и так много.

Ваши сайты то есть в яндекс каталоге и DMOZ?:)

sinisha

Ословед
С Гугла очень трудно выводить деньги, надо десять раз подумать.

этим надо заниматься. тобишь уделять определенное время каждый день.

хмн.. предполагаю что столь высокая цифра на среднего "партнера" из за большой разницы самого маленького заработка и самого большого всей сети.

Ктонибудь в AdSense участвует?? зарабатывает что-нибудь??

Участвую.:) Зарабатываю малёхо.:) Но скажу, честно там фиг чё заработаешь.

Активистт

Заблокирован
я тож "участвую"..)) заработал 0,37 за клик.. отобрали. сейчас думаю..))
в Директе посещаемость нужна.. а у меня ее пока нет

Повес бегуна, они всех берут. ТОлько он мои последние сайты как-то палит что Челябинские(по IP? Контакты московсикие указываю) и размещает дешёвые Челябинские объявы по 0.01-0.09$/клик, при проверке рекламодателей - у меня выводятся рекламодатели дальше 20-го места... Посещаемость 60

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху