Таинственные знаки / Mystere

D

Dez

Сериал Таинственные знаки (Mystere)

53750poster_mystere.jpg

Оригинальное название: Mystere
Страна: Франция / Бельгия / Швейцария
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика / Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: продолжаются съемки
Сайт сериала: http://www.tf1.fr/mystere/serie/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме:
IMDB: http://imdb.com/title/tt0997268/
О Фильме:
Лайнер «Париж — Марсель», исчезнув с экрана радара, спустя 20 минут загадочно возникает в той же самой точке… Таков зачин истории. А через 20 лет молодая женщина едет в провинцию и видит странные круги на кукурузном поле. Тайна сгущается, когда те же фигуры обнаруживаются в старых школьных тетрадках: они помечены днем исчезновения матери… И есть некто, пророчащий, что Лора — следующая…

==========================
Две серии выложу чуть позже.

Headway

Ословед
ну 4 это тоже мало :)

Таинственные знаки-1 [SATRip RenTV].avi 696.44 Мб 168.[232-235]
Таинственные знаки-2 [SATRip RenTV].avi 691.24 Мб 168.[232-235]
Таинственные знаки-3 [SATRip RenTV].avi 696.91 Мб 168.[232-235]
Таинственные знаки-4 [SATRip RenTV].avi 696.48 Мб 168.[232-235]

Это первые 8 серий (РенТВ показывал по 2 серии за раз)
+ 9 серия с Квадрата Малевича (должны быть еще серии):
Mystere.s01e09.DVDRip.Cup.KvadratMalevicha.ru.avi 473.38 Мб 168.[232-235]

Vlad D

Ословед
Даже смотреть не охота. Сюжет хороший судя по описанию, но пугает....Франция, Бельгия, Швейцария....ужас....:fie1:.

Vlad D

Ословед
А Бразилия, Мексика и т.д. не пугает :) Просто каждому свое - о вкусах не спорят.
Мексика пугает, а Бразилия нисколько. Компания Глобо снимает вполне интересные и не тупые сериалы. А вот Францию я вобще не понимаю....ну никак мне все эти фильмы....и тем более их сериалы. Конечно каждому свое, но я лично считаю что Франция снимает глупые фильмы, и во многом перегибает палку, в эмоциях например. Например совершенно не люблю ихний юмор, глупый, детский и тупой. Да и сам язык мне не приятен.

Headway

Ословед
Просто Вы не выросли на фильмах с Бельмондо, Пьером Ришаром и Жераром Депардье. А "глупые фильмы с тупым и детским юмором" снимают везде - и в Штатах, и в Европе и у нас. Слава богу что сейчас есть выбор - что смотреть, и умный человек сам сделает выбор.
И главное, не станет категорично заявлять, что все остальное, кроме понравившегося ему, - это говно!

madparrot

очки: 5
    И главное, не станет категорично заявлять, что все остальное, кроме понравившегося ему, - это говно! +1
D

Dez

На лосте выкладывают DVD Rip со звуковой дорожкой REN TV

Headway

Ословед
я знаю... но выкладывают же на лосте... да кач-во там думаю лутше, нежели ТВрип

У меня не ТВрип на аналоговом тюнере, а SatRip (прямой захват цифрового потока со спутника) - это большая разница. Вещание со спутника идет в цифровом формате MPEG2, в том же формате что и на DVD. Т.е. в момент захвата не идет никакая перекодировки исходного видео. Средний битрейт "Таинственных знаков" в оригинале - 4500-5500 кбит/сек, думаю не намного хуже оригинальных DVD. Хотя для коллекции наверное DVDRip все-же лучше из-за отсутствия логотипа канала.
Проблема с DVDRip только одна - наши каналы любят выбрасывать часть несущественных, по их мнению, эпизодов из серий, соотвественно часть видео с DVD может остаться без перевода (на "Квадрате Малевича" так и написано, что не переведенные моменты в сериях присутствуют).

m3dtEL

Ословед
кто может сказать... вот на лостфилме выложили 6 серию...она последняя? мона резать на двд? ато еще не посмарел...

D

Dez

ну вообще то здесь выложили 9 серий :D ибо на малевиче уже столько лежит.

Сверху