Уилл Смит / Will Smith

Сабж.

• Всего проголосовало
    227
Привет Всем..
Решил пересмотреть все фильмы с его участием, но многих не нашёл...
если не затруднит, скиньте ссылку на все его фильмы...
Заранее благодарю.

Хороший актер, оч хочу посмотреть фильм Хэнкок - видела трейлер, обещает быть что-то интересное)

Один из любимых моих актёров.Люблю его фильмы.Вообще супер.

Prince of Skulls

Ословед
Ахриненный мужик! Смотрел кучу фильмов с ним. Играет вобще потрясающе. Надеюсь ищщо фильмов с ним наснимают.

[Lullaby]

очки: 4
    Нет комментариев
Вчера в очередной раз пересматривая Я,Робот,понял,что это мой любимый актер.Дикий,Дикий Вест;Али,День Независимости,Я легенда(кстати,второй фильм,название которого начинается с Я),Метод Хитча,Плохие парни,Люди в Черном,В погоне за Счастьем,Хэнкок....

Суперский актёр, мне очень нравится и новый фильм "Хенкок" с ним в главной роли! А также многие др. фильмы тоже супер!!!

D

DamaskRose

Очень позитивный человек и потрясающий актер)
Особенно нравятся фильмы "Правила съёма: Метод Хитча" и "Хэнкок". В последнем он вообще мегаофффигенный)
My Hero*)

Azzi

Ословед
он плохо играет
и роли (его) оч слабые
имхо

Magic74

очки: -4
    если не смыслишь, то нефиг писать ерись

КРЫСёныш

Ословед
он плохо играет
и роли (его) оч слабые
имхо

наверное, поэтому фильм "В погоне за счастьем" был так одобрен критиками...
или фильм "Али" просто так, наверное, назван одной из лучших драматических лент последних лет...

Pliskin

Ословед
Хороший актер. Порадовала роль в "Я, легенда", такое трудно играть - когда минимум слов в роли и нет реакции партнеров.

C

Clark_

Один из моих любимых актеров, играет ну просто аболденно, особенно в фильме "В погоне за счастьем" помойму его лучшая роль :yes: Жду нового фильма.

Caretaker

Ословед
Видел сегодня в Кинотеатре трейлер к новому фильму с Уиллом. Правд называется он 7 жизней, а не как в 1ом посту.
Так и не понял из него, что это будет, но вроде фантастика. Выход в середине января. Будем ждать
ЗЫ. Трейлер классный:D

Ворф

Самец :)
В Хэнкоке он просто неотразим!
Как,впрочем и в любом другом фильме где он снимается.

Pyru$

очки: 17
    Получай :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху