1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Бернард Вербер

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем Mihey_k, 21 дек 2007.

1. Mihey_k

Mihey_k Ословед

Mihey_k, 21 дек 2007
    Ваше мнение о творчестве фантаста-хулигана.

Электронные версии книг можно найти сдесь.

2. [Dяgilev]

[Dяgilev] Самец :)

[Dяgilev], 29 июн 2008
    бабочка стоит 188 р в Литере,
    в инте тог написано что книга 138 стоит, ну я и думал куплю две, а когда пришел в литру 238 р, а опт. 140

3. [Dяgilev]

[Dяgilev] Самец :)

[Dяgilev], 1 июл 2008
    прочитал значит я "Посл. секрет", не сказать что прям книга всех времен и народов. второй раз перечитал бы и то не всю, только из-за афоризмов....
    пусть пылится на полке
    наверно следующую буду читать отец наших отцов - надеюсь интересней будет

4. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 1 июл 2008
    хм... читай лучше серию "Танатонавты" мне она больше понравилась

5. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 3 июл 2008
    Вербер мой любимый автор :)
    Очень захватывающе пишет, его книги затягивают с первых же страниц.
    С нетерпением жду выхода продолжения «Дыхания богов»…даже интересно, что он еще этакое выдумает.
    Сегодня купила «Звездную бабочку», как одолею поделюсь впечатлениями.
    Если кому-нибудь будет интересно :)

6. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 3 июл 2008
    Амстердам,
    На счет «Отца наших отцов», не так захватывающе как те же «Империя Ангелов», «Мы, Боги» и «Дыхание Богов». Хотя выдвигается весьма оригинальная теория о происхождении человечества )

7. Dashenka

Dashenka Ословед

Dashenka, 8 июл 2008
    Получается что у него как бы серии книг? Чтобы понять "Империю ангелов" надо было читать сначала "Танатонавты", а после "Империи.." читать "Мы Боги"? Было предположение, ибо прочитав только "Империю..." не поняла чем все закончилось:). Книги логическое продолжение одна другой?

8. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 9 июл 2008
    Да, эти книжки все связаны между собой.
    Я вот тоже, когда «Империю Ангелов» дочитала, была разочарована такой концовкой.
    А порядок ты верно составила:
    1.Танатонавты.
    2.Империя Ангелов.
    3.Мы, Боги.
    4.Дыхание богов.
    5.Тайна богов (эта книжка выйдет в сентябре).

9. Dashenka

Dashenka Ословед

Dashenka, 10 июл 2008
    Есть у кого в бумажном варианте? Дайте, пожалуйста, в аренду почитать:) По книжке в неделю, через три недели-верну:yes:

10. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 14 июл 2008
    У Вербера почти все книги связаны. Эдмонд Уэльс-ученый из Муравьев, есть и в "Империи Ангелов" и в "Мы, Боги"

11. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 14 июл 2008
    Ктонить, знает, вышло уже или нет?

12. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 14 июл 2008
    расставим всё по местам)
    тайна богов выходит ориентировочно 14 августа
    но думаю реально ориентироваться можгно лишь на конец следущего месяца.
    реально науки "танатонавтика" нет, но есть теология которая определяет и изучает основные черты описываемые в книгах вербера.
    с точки зрения медецины с учётом минимальных знаний в области анастезиологии вербер пишет абсолютную ересь (благодоря которой герои в выходят в нешто)
    серии вербера на много интерестнее чем его отдельные произведения (такие как бабочка или последний секрет)
    бабочка то вообще ничем выдающимся не отличается, а вот на тему ПС можно глубо поразмыслить.
    муравьи вообще моя болезнь теперь))))
    ну а новую книгу я жду больше всех)))))

всё таки вербер мой любимый писатель, ни один другой не может совместить "приятное с полезным" и читать интерестно и столько всего нового узнаёшь (а большая часть - правда) и прям расстраиваешься тому, что твоя пасять не безгранична)))

13. Железный_Порядок

Железный_Порядок Guest

Железный_Порядок, 21 июл 2008
    Когда я вижу на обложке книги заголовок "Re: волюция муравьев", я сразу начинаю плеваться и никогда её в руки не возьму, ибо:
    1. Попса
    2. Зарабатывание денег
    3. Коверканье русского языка
    4. Абсолютная бессмыслица и никчемщина.
    В топку.

14. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 22 июл 2008
    Нельзя судить о книге лишь по заголовку, не спорю, что название не мало важный пункт при выборе книги. Но первое впечатление бывает обманчиво…:huh:
    Я бы тоже такую книжку не купила, просто автор подкупает, ибо я не считаю, что произведения Вербера – это «Абсолютная бессмыслица и никчемщина».
    Хотя конечно на вкус и цвет товарищей, как известно, нет ;)

15. ogonek

ogonek Ословед

ogonek, 22 июл 2008
    посоветуйте - с какого произведения лучше начать так сказать для ознакомления с его творчеством:)?

16. tsk

tsk Ословед

tsk, 22 июл 2008
    Знаю что первая часть ТАНАТОНАВТЫ сама вот ща дочитываю...

17. Candy girl

Candy girl Guest

Candy girl, 23 июл 2008
    Лучше начни с "Империи ангелов", а потом продолжение "Мы боги".

18. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 23 июл 2008
    советуют тут...ппц

либо начинать с муравьёв, либо с танатонавтов А ПОТОМ УЖЕ "империю ангелов"

19. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 23 июл 2008
    1.ой незнаю попса или не попса.продаётся хорошо, но с некоторых сторон - хорошо.надуманности много, но среди них совершенно не таится а выплёскивается интерестная информация способная заворожить мозг или просто украсить момент.
    2.вербер совершенно не коммерциален. и его плодовитость (а точнее регулярное издание старых написаных им давно книг - просто на усладу поклонникам которым просто нужно мясо,пища для ума).
    3.вербер русский не коверкал)он француз)))это всё к издателям в оригинале совсем не так. ваши притензии к гелеосу (по мне так тоже в духе минаевых и стоговых)
    4.про бессмыслицу зря так.читайте уважаемый книголюб. куча интерестных и занимательных вещей чередуется с не самым скучным сюжетом.

попробуйте, вдруг понравится.
    конечно искушенным читателям он - "не очень", но вдруг))

20. Candy girl

Candy girl Guest

Candy girl, 24 июл 2008
    Просто я начала читать с "империи ангелов" а танатонавтах я не знала. Но муравьи мне не особо понравились

21. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 24 июл 2008
    это уже вопрос притязаний по поводу тематики.

Загрузка...