Tamtrum

Noise_Unit

Ословед
a_26074.jpg
a_26073.jpg
a_26072.jpg
a_26075.jpg
a_26078.jpg

История

Tamtrum - это Industrial дуэт из Франции, состоящий из Benoit XVI и Sylvicious. Они выпустили множество синглов и компиляций. Их дружба началась во Франции в Black Metal группе Mandragor. После распада Mandragor, Sylvicious продолжал работать в собственной группе Lucky Striker 201 до объединения с Бенуа, который к этому моменту уже написал несколько треков, вошедших впоследствии в Some Atomik Songz. Их подобрал фаранцузский лейбл La Chambre Froide. Релизом был "Versus" 2004
Группа завоевала популярность благодаря их живым выступлениям, использованию огня и прочих скорее карнавальных, чем концертных действий. Тур по Европе сделал группе настоящее имя, жёсткая, хлёсткая Electro с атмосферой Black Metal пришлась по вкусу многим. В 2005 году Tamtrum выпускает суперпопулярный хит Le Son de la Pluie (The Sound of the Rain) на сборнике Alfa Matrix Endzeit Bunkertracks: Act I. Он стал номером 1 в DAC Charts.
В начале 2006 года группа записывает альбом Elektronic Blakc Mess на лейбле Alfa Matrix. Elektronic Blakc Mess был выпущен в двух версиях.

Дискография

2004 - Some Atomik Songz
2006 - Elektronic Blakc Mess

Официальный сайт
http://www.tamtrum.com

ROGUE666

очки: 3
    ЪЪЪЪъъ
вот ещё фотки

DoF

очки: 9
    ЫыыыыыыыыыыыыыЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
C

Crying Devil Dante

Понравилось, но мне почему-то показался уклон немного в сторону gothic индастриал, но такого не бывает, хотя я нуб в этом деле, холивар устраивать не хочу, просто мое имхо.

Весной 2010 года состоится ВТОРОЕ пришествие французов в Россию. Новые приключения. новая порция драйва и конечно-же, встреча с новыми и старыми друзьями!

текущее расписание тура:

24.03.10 Ижевск. Клуб "Авиатор". Ул. Пушкинская. 268
26.03.10 Самара. Место проведения уточняется
27.03.10 Москва. Клуб "Точка". Ленинский пр-т. 6
28.03.10 Петербург. Место проведения уточняется
29.03.10 Тверь. Клуб "От Заката До Рассвета". Ул. Вагжанова. 7

(c) http://vkontakte.ru/club10767970

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху