Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

ever

Ословед
почемуто боюсь что фейк, а вообще было бы замечательно

ever

Ословед
чото не понравилось, особенно светящиеся глазки ) зато магия выполнена красиво, даже очень =)

ever

Ословед
ага, даже на 12 лет не смотрится, в мультике он всех расшвыривал и это было нормально, а тут я увидел это и испугался О_о

BOP_OH

Ословед
аппу прикольно сделали в фильме он там в левом верхнем углу в этом ролике

ага, даже на 12 лет не смотрится, в мультике он всех расшвыривал и это было нормально, а тут я увидел это и испугался О_о

Ваще)) Нарисованный 'лысый монах' выглядит намного лучше, чем 'живой лысый монах' :crazy2:
Все равно мульту больше предпочтения чем фильму.
Клаcсный мульт, от нефиг делать по Мтв смотрю :)

з.ы. с 3ей попытки увидел Аппу
з.ы.ы. Аангу в мульте 100+ лет xD

ever

Ословед
[[NEMESIS]];10742025 написал(а):
кстати а када 4 сезон выйдет?

будет, обещают в етом году уже даже назвали заголовки серий и что в них примерно будет

вообще надо бы открывать глаза хоть иногда )
ЗЫ мне вот кажется, что это неправда, но я оптимист =)

SokoL.93

You already know who I am
вообще надо бы открывать глаза хоть иногда )
ЗЫ мне вот кажется, что это неправда, но я оптимист =)
ну вообще официально ничего не сообщалось, разве что интервью с режиссером и продюсером, где говорилось что они планируют выпустить 4 эпизод ещё в 2009!:angry:

SokoL.93

а вот интересные комментарии

предполагают что в 4сезоне Зуко и Катара поженятся у них родится ребёнок. когда ребёнку исполнился год Зуко умирает вернее его убивает Азула.Ей кто-то как-то помог выбраться из тюрьмы.Катара остаётся одна.Она становится королевой огня-Огненой Водой.Аватар узнаёт об этом приходит к Катаре и просит её руки и серца.Но Катара сбегает

есть слова еще одного человека.
А я смотрел 4 сезон аватара там Аанг обучает воздуху своих друзей и группу людей потому что если он умрёт в старости то исчезнет племя воздуха потому что он последний и его долг востановить это племя но потом у них сложились пары и один раз катара ушла к зузу иза маленькой ревности наверно или она так пошутила но вернулась к аангу и ещё они нашли несколько летающих зубров которые спаслись они вернулись на острова Зуке катара излечила шрам а в конце Была маленькая предыстория ну типа что будет в будущем Очень вероятно будет 5 книга .................\
Купил четвертый сезон в Америке! Аватар - это КРУТО!!!!!!!!!!
еще нескольк слов про 4 книгу
А теперь прикол для всех фанатов Аватара!!!
Будет 4 сезон он будет называтся Воздух...
Небольшое содержание: У Аанга и Катары родилась двойня, мальчик и девочка- Мики и Кенай, главный злодей тут будет Азула и еще нсколько новых злодеев которых мы вам раскрыть не можем,
Но могу вас заверить Драматизма и Роантики в 4 книге будт предостаточно, 4 книгу надеются выпрустить в сентебре-октябре 2009 года а фильм Июне 2010 года. Жутко извеняюсь что ничего больше не могу сказать, запрещено, так ждём и всё дальше фанатеем от Avatar: The last AirBender...
Это чистая правда но где взял нескажу запрещено!!!!СОРРИ
ВУХУ ПОКЛОННИКИ АВАТАРА НОВОСТЬ! В прошлом году стартовала книга 4 воздух. ее планируют завершить в этом году. так что на экранах наших телеков вы ее увидете только в 2010 году.! ЖДИТЕ!!!!
кароче, в 4 сезоне азула освободит озая и озай убьёт зуко, зуко попадёт в мир духов, мей и айро будут плакать т айро от горя уйдёт скитаться, катара и аанг освободят зуко из мира духов, потом катара вылечит тоф, она прозреет и втюрится в зуко. я это прочитала в одном сайте так что не знаю это всё правда или нет
я на одном сайте прочитала что в ноябре или октябре будет 4 сезон аватара
там покажут что будет с мамой Зуко, Азулой и Озаем
Недавно я увидел на одном сайте один оставленный коментарий
4 сезон аватара будет. Его назовут: История Аанга последний маг воздуха. И это не все, так же в коменте было написано, что однажды когда Тоф шла полесу, она услышала крики под землей, это были маги воздуха. Последний Лорд огня Озаи оставил некоторых из них в живых. 4 сезон будет про Зуко,его мать и про магов воздуха. Я УВЕРЕН!!!! Я ВЕРЮ!!!
Авторы "Avatar: The Last Airbender". Планируют сделать три фильма -- 4 сезон сериала -- один полнометражный мульт фильм. Первый фильм должен примерно соответствовать событиям "Книги Воды" (первый сезон сериала).
ТАК ЧТО ОБРАДУЮ 4 КНИГЕ БЫТЬ
И на последок афторы "Аватар легенда об Аанге" обещали 5-6 книги но не в ближайшое время
В 2011 будет или 2010 г. книга воздух первая серия мама зуко!
еще слова некоторых очевидцев 4 книги:
а еще там знаете что было написано...?
"шепотом, чтобы Катаангщики не услышали"
что возможно, когда Зуко найдет Урсу, (и Катара ему в этом поможет!!!!!), она скажет Катаре, что Зуко любит ее, или наоборот...
там типа так... возможно, Зуко найдет ту, которую так долго искал - свою маму, но потеряет ее опять.... она откроет сыну самую главную тайну жизни - тайну любви, и возможно могучий маг поймет, в чем была его ошибка, и счастье светится в его золотых глазах, когда он смотрит на свою любимую девушку, в чьем взгляде можно утонуть...
красиво, правда?
я прям в восторге....
вряд ли в поросячьих глазенках Мэй утонешь...
Так что, ребят, всем сердечно поздравляю, радуйтесь, потожительные эмоции там, все остальное...
Надеюсь, этому сайту можно верить, хотя я в этом уверена на 100%!!!!
А Катаангщикам - фиг!!!!!
Насмотрелась на http://beon.ru разных слухов: что будет 4 сезон "Аватара", что Зуко в этом сезоне отправится искать мать, и Катара поможет ему. Найденная мать откроет сыну тайну любви, после чего Зуко, бросив Мэй, сделает своей девушкой Катару.
Мне всегда Урса не нравилась. Сама никогда не жила в любви, а сыну тайну ее открывает. Причем такую, что Зуко предлагает руку и сердце Катаре, глупой красивой кукле, забыв о Мэй, которой в конце 3 сезона так радостно улыбался, и которую так нежно обнимал!
Что же это за "тайна"? Уж не "Амортензия" ли (напиток, вызывающий сильное увлечение на долгий срок, но не способный сотворить подлинные любовные чувства - см. "Эрагон", "Гарри Поттер и принц-полукровка")?*
Раньше я думала, что Зуко и Катара - отличная пара, однако мое мнение переменилось, когда я посмотрела серию "Пляж", и 4 сезон с финалом Зуко+Катара=love я смотреть не буду!
С другой стороны, согласно словам моей подруги, в 4 сезоне Озай, выбравшись из тюрьмы, убьет Зуко. Жалко - жуть, однако если тот успел перед смертью сделать предложение глупой кукле Кате, то так ему и надо, предателю!
Хотя если это все же нечто вроде "Амортензии"... Короче, я в шоке
только вот правдивы ли они:blink:?

ЗЫ. фото: актеры фильма напротив персонажей мульта (нужен включенный интернет, денег за эти фото не заберут точно:crazy2::crazy2::D!!!)

zuko_patel.png

suki_jessica.png

noahringerqg6.jpg
- аанг)

katara.png

sokka.png

SokoL.93

АВАТАР:
Легенда об Аанге
Книга IV
Воздух
Глава 1
Призраки прошлого
Великие Горы. Они простираются по всей северной части Царства Земли. Своей изящностью и красотой они возвышаются над остальными горами этого волшебного и удивительного мира. По легенде Великие Горы – это обитель Богов. Бог Земли Сан Ду создал их и на самой высокой вершине, на которой ни разу не вступала нога человека, возвел для своей возлюбленной, Богине Пани, Храм Кристальной Души. В этот Храм могут войти только те, чья душа чиста, как родник. Храм был невероятно огромен, и в то же время невероятно красив. Сан Ду во время строительства Храма Кристальной Души обратился за помощью к Богу Огня Ксу Фа, который для своего брата создал Врата из чистейшего белого золота. И если душа того, кто хочет войти в этот Храм не достаточно чиста, то они своим блеском ослепляли его. Внутри Храм полностью был сделан из драгоценных камней и кристаллов. В самом его центре стоял огромный сапфировый стол, на котором была изображена карта этого мира. Возле него стояла одетая в зеленый плащ фигура. У нее на поясе висел алмазный клинок, тихо играющий прелестную музыку. В руках она держала маленького ребенка. Эта была девочка. Старые пальцы нежно гладили ее волосы.
- Моя девочка…. С тебя все и начнется.… Ты восстановишь равновесие в этом мире и не позволишь им пройти…
Огромные Врата распахнулись, и в Храм вошла еще одна фигура. Она была одета в длинную белую рубаху. У нее на шее висел медальон, по краям которого были изображены символы четырех стихий.
- Мой Господин! – раздался твердый мужской голос.
- Да, аватар Иин…
- Ворота открываются!
Старые зеленые глаза смотрели на большие и милые глазки девочки. Это был Бог Земли Сан Ду. На шее у него висел медальон с изображением символа Земли., а его длинная белая борода говорила о его нечеловеческой мудрости.
- Аватар Иин, у меня к вам последнее задание…
Молодой парень подошел к Богу и, сев на одно колено, произнес слова:
- Я вас слушаю, мой Господин!
- Много лет ты был моим учеником, лучшим учеником…и теперь, когда демоны прорываются в этот мир, я прошу тебя не сражаться.
Услышав эти слова, юноша посмотрел на своего учителя.
- Я хочу, чтобы ты взял этого ребенка и отправился к моим братьям и сестре за остальными детьми, и спустился в мир людей. Я хочу, чтобы ты нашел им достойные семьи, которые будут о них заботиться и растить с любовью и лаской. И я хочу…, чтобы ты там остался и проследил за ними…
- Но ведь… Молодой аватар, мастер четырех стихий, хотел возразить своему учителю, но, увидев его глаза, которые были полны грусти и печали, он понял, что должен выполнить его поручение. Он встал и аккуратно взял в свои сильные руки крохотного, беззащитного ребенка. Бог Земли улыбнулся и сказал:
- Ты овладел старшим джинем, мой ученик. Ты научился слушать свое сердце…
Далеко от Храма прогремел гром. Бог и его ученик услышали его.
- Почти прорвались, - спокойно сказал Сан Ду.
- Остальные аватары уже у ворот, мой Господин.
Бог Земли повернулся и посмотрел на картину, которая была вся украшена красивыми драгоценными камнями. Аватар Иин еще раз взглянул на своего учителя, а потом на ребенка, который медленно засыпал.
- Я выполню ваше поручение! Сказав эти слова, аватар вышел из Храма Кристальной Души. У ворот Храма стояло огромное крылатое существо с головой орла и телом льва. Это был грифон, верный друг аватара Ииня. Он, увидев своего хозяина, распустил свои огромные крылья, тем самым показал ему свою готовность к битве. Парень подошел к грифону, погладил его клюв правой рукой, а левой показал ребенка.
- Мы не пойдем сражаться, мой друг…
Грифон в знак протеста начал реветь, еще сильнее раскрыл свои крылья.
- Я тебя понимаю, - тихо сказал аватар. Он забрался на своего грифона, и поднялся в воздух. Сделав круг вокруг Храма, грифон полетел вниз, в мир людей, которые ничего не знали о надвигающейся опасности, которые ничего не знали о тьме, поглощающей все во мрак.
возможно фейк :)!

а вот интересные комментарии

предполагают что в 4сезоне Зуко и Катара поженятся у них родится ребёнок. когда ребёнку исполнился год Зуко умирает вернее его убивает Азула.Ей кто-то как-то помог выбраться из тюрьмы.Катара остаётся одна.Она становится королевой огня-Огненой Водой.Аватар узнаёт об этом приходит к Катаре и просит её руки и серца.Но Катара сбегает

есть слова еще одного человека.
А я смотрел 4 сезон аватара там Аанг обучает воздуху своих друзей и группу людей потому что если он умрёт в старости то исчезнет племя воздуха потому что он последний и его долг востановить это племя но потом у них сложились пары и один раз катара ушла к зузу иза маленькой ревности наверно или она так пошутила но вернулась к аангу и ещё они нашли несколько летающих зубров которые спаслись они вернулись на острова Зуке катара излечила шрам а в конце Была маленькая предыстория ну типа что будет в будущем Очень вероятно будет 5 книга .................\
Купил четвертый сезон в Америке! Аватар - это КРУТО!!!!!!!!!!
еще нескольк слов про 4 книгу
А теперь прикол для всех фанатов Аватара!!!
Будет 4 сезон он будет называтся Воздух...
Небольшое содержание: У Аанга и Катары родилась двойня, мальчик и девочка- Мики и Кенай, главный злодей тут будет Азула и еще нсколько новых злодеев которых мы вам раскрыть не можем,
Но могу вас заверить Драматизма и Роантики в 4 книге будт предостаточно, 4 книгу надеются выпрустить в сентебре-октябре 2009 года а фильм Июне 2010 года. Жутко извеняюсь что ничего больше не могу сказать, запрещено, так ждём и всё дальше фанатеем от Avatar: The last AirBender...
Это чистая правда но где взял нескажу запрещено!!!!СОРРИ
ВУХУ ПОКЛОННИКИ АВАТАРА НОВОСТЬ! В прошлом году стартовала книга 4 воздух. ее планируют завершить в этом году. так что на экранах наших телеков вы ее увидете только в 2010 году.! ЖДИТЕ!!!!
кароче, в 4 сезоне азула освободит озая и озай убьёт зуко, зуко попадёт в мир духов, мей и айро будут плакать т айро от горя уйдёт скитаться, катара и аанг освободят зуко из мира духов, потом катара вылечит тоф, она прозреет и втюрится в зуко. я это прочитала в одном сайте так что не знаю это всё правда или нет
я на одном сайте прочитала что в ноябре или октябре будет 4 сезон аватара
там покажут что будет с мамой Зуко, Азулой и Озаем
Недавно я увидел на одном сайте один оставленный коментарий
4 сезон аватара будет. Его назовут: История Аанга последний маг воздуха. И это не все, так же в коменте было написано, что однажды когда Тоф шла полесу, она услышала крики под землей, это были маги воздуха. Последний Лорд огня Озаи оставил некоторых из них в живых. 4 сезон будет про Зуко,его мать и про магов воздуха. Я УВЕРЕН!!!! Я ВЕРЮ!!!
Авторы "Avatar: The Last Airbender". Планируют сделать три фильма -- 4 сезон сериала -- один полнометражный мульт фильм. Первый фильм должен примерно соответствовать событиям "Книги Воды" (первый сезон сериала).
ТАК ЧТО ОБРАДУЮ 4 КНИГЕ БЫТЬ
И на последок афторы "Аватар легенда об Аанге" обещали 5-6 книги но не в ближайшое время
В 2011 будет или 2010 г. книга воздух первая серия мама зуко!
еще слова некоторых очевидцев 4 книги:
а еще там знаете что было написано...?
"шепотом, чтобы Катаангщики не услышали"
что возможно, когда Зуко найдет Урсу, (и Катара ему в этом поможет!!!!!), она скажет Катаре, что Зуко любит ее, или наоборот...
там типа так... возможно, Зуко найдет ту, которую так долго искал - свою маму, но потеряет ее опять.... она откроет сыну самую главную тайну жизни - тайну любви, и возможно могучий маг поймет, в чем была его ошибка, и счастье светится в его золотых глазах, когда он смотрит на свою любимую девушку, в чьем взгляде можно утонуть...
красиво, правда?
я прям в восторге....
вряд ли в поросячьих глазенках Мэй утонешь...
Так что, ребят, всем сердечно поздравляю, радуйтесь, потожительные эмоции там, все остальное...
Надеюсь, этому сайту можно верить, хотя я в этом уверена на 100%!!!!
А Катаангщикам - фиг!!!!!
Насмотрелась на http://beon.ru разных слухов: что будет 4 сезон "Аватара", что Зуко в этом сезоне отправится искать мать, и Катара поможет ему. Найденная мать откроет сыну тайну любви, после чего Зуко, бросив Мэй, сделает своей девушкой Катару.
Мне всегда Урса не нравилась. Сама никогда не жила в любви, а сыну тайну ее открывает. Причем такую, что Зуко предлагает руку и сердце Катаре, глупой красивой кукле, забыв о Мэй, которой в конце 3 сезона так радостно улыбался, и которую так нежно обнимал!
Что же это за "тайна"? Уж не "Амортензия" ли (напиток, вызывающий сильное увлечение на долгий срок, но не способный сотворить подлинные любовные чувства - см. "Эрагон", "Гарри Поттер и принц-полукровка")?*
Раньше я думала, что Зуко и Катара - отличная пара, однако мое мнение переменилось, когда я посмотрела серию "Пляж", и 4 сезон с финалом Зуко+Катара=love я смотреть не буду!
С другой стороны, согласно словам моей подруги, в 4 сезоне Озай, выбравшись из тюрьмы, убьет Зуко. Жалко - жуть, однако если тот успел перед смертью сделать предложение глупой кукле Кате, то так ему и надо, предателю!
Хотя если это все же нечто вроде "Амортензии"... Короче, я в шоке
только вот правдивы ли они:blink:?

ЗЫ. фото: актеры фильма напротив персонажей мульта (нужен включенный интернет, денег за эти фото не заберут точно:crazy2::crazy2::D!!!)

zuko_patel.png

suki_jessica.png

noahringerqg6.jpg
- аанг)

katara.png

sokka.png

Угу, слухов многа.Знать бы что из них правда.
Досмотрел последнию серию(3сезона), и только из за этого не люблю смотреть мульты.В них есть концовка(хнык*).Все норм закончилось, и если те слухи правдивы о 4ом сезоне, то наверное лучше окончить смотреть на 3ем^^

И все же мульт супер....

з.ы. тут можно еще почитать
Помоему если Аанг устроит войну, это будет какойто провальный/неудачный сезон, так же говорят типо Катара изменит Аангу с Зуко, а где в то время будет Мэй?
о фильме
Ролик 1
Ролик 2
В роликах вроде качество получше

ever

Ословед
имхо такой бред эти все комментарии )) ну поживем-увидим =)

SokoL.93

OST

OST

Оригинальное название: Avatar: The Last Airbender
Название: Аватар: Легенда об Аанге
Год: 2007
Композитор: Jeremy Zuckerman
Тип саундтрека: Score
Размер: 35.54 Mb

01. Theme Song - Book 1, Chapter 1
02. Invading the Palace - Book 2, Chapter 18