Поиск правовых актов

Advocatus Diaboli

Самец :)
Во избежание недоразумений (скачивание устаревших законов, и соответственно, неправильного их применения) тему обновил!

Для Рожденная в СССР

Здесь закон
О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ
РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

Во избежание недоразумений (скачивание устаревших законов, и соответственно, неправильного их применения) тему обновил!
Ну вот :(
СРОЧНО нужен опять закон об основных гарантиях избирательных прав. Я его нечаянно удалила, а в ослике нет. Завтра уже зачет!!!

ogonek

Ословед
Помогите, пожалуйста! Ищу: ФЗ "Об охране окружающей среды", а также Кодексы - Земельный, лесной, Водный, Воздушный, Градостроительный. Заранее спасибо!

Варвар

Ословед
Здраствуйте!
Помогите! Срочно нужен закон , который называется"Органы судейского сообщества", может у кого нибудь найдется?
за ранее спасибо!

WolfGirl

Ословед
Очень надо:
Ф.З. "О принципах и порядке ограничения предметов ведения и полномочий между органами гос.власти и органами гос.власти субъектов"

WolfGirl

Ословед
что-то я дико напортачила с первым законом.....
мне нужно вот что: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уралыч

Ословед
Награды
5
Срочно нужна помощь!!
Надо новое постановление или закон по Челябинску по вмененке. Там короче город поделен на участки и на каждом участке свой коэффициент по уплате вмененого налога. НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ В НАЛОГОВОЙ ПУЧИНЕ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!

Сверху