Страна видеосъемки

pustotnik

Ословед
лови тогда исчо) тока за новый DSLRS сапог
_http://news.ferra.ru/hard/2010/09/03/102740/

Soldier

Ословед
у меня такой вопрос. Подскажите в какой программе лучше всего монтировать свадбное видео? и возможно ли на простой камере цифровой мыльнице сделать эффект заднего размытого или переднего фона.

Размытие заднего плана можно сделать искусственно, вырезаем образ обекта делаем два слоя и один слой (это задник) на него делаем эффект размытия. Но вообще конечно проще если у камеры есть кольцо (это намного эффектно смотрится). Работаю в Sony Vegas Pro

Seriy volk

Ословед
Товарищи, помогите! Нужна прога для обработки видео с камеры с расширением .MTS. Желательно бесплатную! (кроме Сони Вегаса)

pustotnik

Ословед
любой редактор понимаее сей формат и все редакторы в нашей стране бесплатные, так уж получилось.

Нужно лицензию покупать, а пиратское ПО не хочу ставить.

Ну если только линуксовое что-то найти, но там опять же вам никто ничего не будет гарантировать + будете работать строго под линуксом.
Если такой вариант устраивает, можно будет что-то попробовать предложить, а иных вариантов, как я думаю, нет.

Поработал видеооператором в уинверситете. Платили копейки, зато опыт теперь есть :) Стремительное развитие навыка - это когда сегодня тебе нравится твоя съемка, а через 2 недели ты на нее смотреть не можешь. :)

Sequence 01_WM_ARCHIVE_PAL.wmv 83.18 Мб
Это я даже не с плеча снимал, а с коленки. Ехал со съемок, решил побаловаться :).

Seriy volk

Ословед
Ребята, помогите разобраться с SONY VEGAS!
Есть файлы видео и фото. Их нужно собрать вместе (это я сделал). Потом беру и сохраняю... пробовал по разному, но из 800 МБ изначально, получается минимум 2,93 ГБ... помогите выбрать оптимальные настройки, а то для 13,5 минут 2,93 ГБ будет очень много! Но и качаство чтоб осталось почти такое же)))

Вот часть моего материала для примера Дельфинарий.rar 32.83 Мб

p.s. может из-за переходов между фото и видео, наложения музыки так увеличивает:idontno:

galaktionov87

очки: 223
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Ребята, помогите разобраться с SONY VEGAS!
Есть файлы видео и фото. Их нужно собрать вместе (это я сделал). Потом беру и сохраняю... пробовал по разному, но из 800 МБ изначально, получается минимум 2,93 ГБ... помогите выбрать оптимальные настройки, а то для 13,5 минут 2,93 ГБ будет очень много! Но и качаство чтоб осталось почти такое же)))

Вот часть моего материала для примера Дельфинарий.rar 32.83 Мб

p.s. может из-за переходов между фото и видео, наложения музыки так увеличивает:idontno:
нужно этот файл (2,93 ГБ) перекодировать в видеоконвертере, используя кодеки. Я конвертирую в Format Factory и использую кодек DivX

Seriy volk

Ословед
:yahoo: Переконвертировал в Format Factory и из 2,93 ГБ получилось 360 МБ! Качество осталось на прежнем уровне. :crazy2: Прога просто супер и не сложная, как Вегас!

ra-zum

Ословед
Аллея любви в Челябинске:

Предлагаю организовать аллею любви в Челябинске для посадки молодых деревьев в честь свадьбы молодожёнов, даже нашёл подходящее место - вход в парк Гагарина со стороны посёлка мельзавода или так называемая освещёнка(там как раз всё вырубили), в последующем которая будет освещаться светодиодным светом по ночам.

Сверху