Страна видеосъемки

Же_Кас

Ословед
нет уж спасиб..я подожду пока для него все плагины закрепт обкотают..обновления выпустят а потом уже и в путь...

Продаю отличный портативный комплект света LOGOCAM LK5-D(X) за 12.000 руб.
Покупался год назад, эксплуатировался крайне редко (раз 10 отсилы), остальное время лежал без дела. Собственно поэтому и продаю. Состояние нового!
Полный комплект, который указан здесь:
http://logocam.ru/catalog/?id=68

В состав комплекта входят:
- накамерный светильник LOGOCAM LE5-D(X)
- свинцово-кислотная (SLA) батарея с номинальным напряжением 12 В и емкостью 80 Втч (7 Ач), позволяет работать несколько часов подряд
- сетевое автоматическое интеллектуальное зарядное устройство LOGOCAM CS-160 обеспечивает надежный двухступенчатый заряд батареи в течение 5-6 часов
- набор запасных ламп 35 и 50 Вт позволяет сделать осознанный выбор между яркостью и длительностью работы
- система электрического соединения различных частей комплекта обеспечивается разъемами XLR 4-pin
- мягкий транспортировочный кофр
- Вес комплекта: 4,1 кг
- Размеры комплекта: 270 х 230 х 95 мм

*Плюс дополнительно 2 лампы на 100 Ватт.​

у меня такой вопрос. Подскажите в какой программе лучше всего монтировать свадбное видео? и возможно ли на простой камере цифровой мыльнице сделать эффект заднего размытого или переднего фона.

pustotnik

Ословед
монтаж в любой, имитировать доф можно на любой камере, но на мыльнице сделать это будет гороздо труднее.

pustotnik

Ословед
чб перебор, бб жесть, монтаж как бог на душу положит. Хоум видео как у всех нас), в целом честный троебан за исполнение.

SnoNik

очки: 24
    Спасиб за комент )

SnoNik

Ословед
Свадьба 15 HD 1280 720 (ГиКо 27 августа 2010 челябинск).wmv 126.92 Мб Снимал на 7д и соньку 1000..колбасило канеш неподетски..стабилизатора в 5 примьере нет..поэтому вот че выдал..давай нападай торопись живопись!
Насколько я понял Сонька только в ЗАГСе была :)

pustotnik

Ословед
качаю аж кончаю, тока меееедленнноооооооооооооооооооооо...
ps семёрик жирнявая тушка, 60D вышел надо на него перелазить). А стекло какое стояло?
ps2 в примере нету стаба? ставь меркали продат или в AE стабилизируй все одно туда за цветокором ходишь)

Же_Кас

Ословед
я перешел на ап 5..цветкор в нем же делаю...а стаба в нем до сих пор нет.ужас..) объектив был 50мм..

pustotnik

Ословед
писисят милиметров та исчо штучка). А 1000я чо умеет 50p снимать?
По сабжу, недосмотрел( -как уровень эндорфинов в организме уменьшится поматрю исчо.

pustotnik

Ословед
побачил за DSLR video in Premiere Pro CS5 (_http://tv.adobe.com/watch/premiere-pro-cs5-feature-tour/dslr-video-editing-for-photographers-pt-1/)
забавно)

Сверху