Страна видеосъемки

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
если мне память не изменяет в пакете есть софтина энкор чтоли называется, вот она и исполняет роль программы авторинга, хотя могу ошибаться в названии но софтина для авторинга от адоб точно есть...

Не ошибсо она так и называется Adobe Encore

Azzinoth

Ословед
Монтаж

Люди подскажите а какие хорошие программы вы знаете для видео монтажа на русском языке???:yes: кроме Pinnacle Studio, Virtual Dub и Movie Maker

Azzinoth

Ословед
Люди подскажите как в проге: Addobe Premiere Pro CS3 или в Vegas 7.0 достичь следующего: мне надо сохранить видео чтобы оно соответсвовало этим данным: чтобы имя потока было: Video 2 подскажите как нужно сохранять чтобы было так вот???

SerzH

Ословед
Люди подскажите как в проге: Addobe Premiere Pro CS3 или в Vegas 7.0 достичь следующего: мне надо сохранить видео чтобы оно соответсвовало этим данным: чтобы имя потока было: Video 2 подскажите как нужно сохранять чтобы было так вот???
извините но вы поняля что сами написали? имя и поток связываете вместе, поставьте вопрос корректней и что за видео2?

ViktorAl

Ословед
Надо же. Тема давно создана, а я ёё тока сейчас увидел. Интесно узнать. У кого скока времени уходит на монтаж (свадьбы например)? Я делаю в течении трёх недель. На каждый ролик у меня уходит около двух дней.

Же_Кас

Ословед
Вот хочу развести демогогию на тему профессионализма. Как меня раздражает слово ПРОФЕССИОНАЛ!!! Интересно, а в чем собственно заключается профессионализм видеооператора....после чего суповик-любитель становится профи...после того как поработает на ТВ? или после того как начинает разбираться в том что завален горизонт, вылетел ББ, знает правило золотого сечения и т.д. В ЧЕМ? я лично боюсь таких заявлений...!! Если меня спрашивают" Вы проф. я говорю нет. я любитель и занимаюсь видео исключительно для удовольствия, не получал бы удовольствия не снимал и не монтировал..Да, я получаю за это деньги, потому что оцениваю свой труд деньгами! Спрашивают у вас проф.камера.Говорю -нет... полупроф.-ая...до этого была любительская мыльница..и гОворил Любительская!
Я ЛЮБИТЕЛЬ! Надо было наше объявление назвать ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ВИДЕОСЪЕМКА:D, но почему то думаю людей, не видевших работ - это напугает!
PS Пишу это не из-за конкретных лиц, просто наболело:fie1:

МВЮ

очки: 3
    Нет комментариев
"Профессионал" - это скорее оценка окружающих, оценивших твою работу. По мне, так лучше воздержаться от комментариев на вопрос "Вы профессионал?" пусть сами решают, посмотрев работы.
А в рекламе без таких слов не обойтись, там же не покажешь свои работы....

viperlong

Ословед
ed2k://|file|Pro%202%20Trailer.mpg|52926464|5A60D232C7FB4FEB03867654B54D148F|/
Рекламный ролик второй части нашей комедии

pustotnik

Ословед
Интересно, а в чем собственно заключается профессионализм видеооператора
профессионал это человек своей профессии...
он может быть хуже или лучше по отдельным критериям любителя, но остается профессионалом в силу специфики своей работы, примерно так. Как правило западные коллеги называют профессионалом любого кто работает за деньги...
У кого скока времени уходит на монтаж (свадьбы например)
без слива выходит сутки на общепит, и до трех суток на индивидуальный заказ...

ViktorAl

Ословед
"Профессионал" - это скорее оценка окружающих, оценивших твою работу.

В том то и дело, что оценку своим возможностям дают не клиенты, а сами-себе "профессионалы".

А в рекламе без таких слов не обойтись, там же не покажешь свои работы....
Может быть и да, но только не в рекламе видеосъёмки. Тут гораздо проще. Выкладываешь работу - смотрят - оценивают. А вообще конечно интересно как отвечать на вопрос: "А вы профессионально этим занимаетесь?" ))

Же_Кас

Ословед
...гораздо проще. Выкладываешь работу - смотрят - оценивают. ..))
возникает другой вопрос...
А почему же тогда боятся выкладывать работы?
Думаю, либо боятся критики, либо напугать своим "професионализмом" потенциальных клиентов или, что уж действительно не катит за отмазку, боязнь что у них увидят эксклюзив:megalol:, и все в тот час же начнут делать как он, натоящий профи... хотя обладание гитарой еще не говорит,что ты станешь Зинчуком!!!

Же_Кас

Ословед
ed2k://|file|Pro%202%20Trailer.mpg|52926464|5A60D232C7FB4FEB03867654B54D148F|/
Рекламный ролик второй части нашей комедии
пожалуйста сделайте ссылку корректной...выбираешь в осле выкладываемй файл, жмешь правую кнопку, ЕД ссылка. ставишь галочку на ипользовать себя как источник, копируешь ссылку и вставляешь сюды!!!

извиняюся...
Профессионал - это
  • [SIZE=-1]Тот, кто сделал какое-л. занятие своей профессией хороший специалист, знаток своего дела [/SIZE]
  • [SIZE=-1]Специалист, обладающий достаточным минимумом знаний, умений, навыков для эффективной трудовой деятельности.[/SIZE]
так что товарищи, катите вы под профессионалофф:D ну ето по моему скромному мнению;)

Dr_StaSiL

Ословед
Мое мнение по поводу профессионализма - если большинству людей понравилось увиденное, они не увидели косяков, значит сделано профессионально.

а если ето только одна работа из ста удачно так получилась и сделано без косяков и народу нравится? а остальные капес полный? профессионал?
профессионализм - понятие относительное, к сожалению... нет придела совершенству :)

Dr_StaSiL

Ословед
а если ето только одна работа из ста удачно так получилась и сделано без косяков и народу нравится? а остальные капес полный? профессионал?
профессионализм - понятие относительное, к сожалению... нет придела совершенству :)

Никто с этим не спорит. Но стремится надо все работы качественно делать. Да и человек от работы к работе повышает свой профессионализм.

Сверху