Страна видеосъемки

pustotnik

Ословед
не все золото, что блестит и не все бродкаст что массово))
по умолчанию профессиональная программа должна работать в нативном для тв YUV, adobe premiere работает или нет незнаю честно говоря но сдаётся мне что в RGB...
@вот вполне приличная прога.@
а вот Edius к слову изюмительно замечательная прога)) в осле кому интересно лежит 4.6 версия, спасибо говорим NIK'у...

не все золото, что блестит и не все бродкаст что массово))
по умолчанию профессиональная программа должна работать в нативном для тв YUV, adobe premiere работает или нет незнаю честно говоря но сдаётся мне что в RGB...
@вот вполне приличная прога.@
а вот Edius к слову изюмительно замечательная прога)) в осле кому интересно лежит 4.6 версия, спасибо говорим NIK'у...
спасибо NIK'у ну и ебе тоже спасибо
и кстать ета прога на какой уровень катит?

P.S народ может подскажите сцылки на какие нить сайты о хитростях видео монтажа?

pustotnik

Ословед
позиционируется как новостно-свадьбо-концерто etc...)
5 часов видео на линейке жуёт и не давится, стабильна как борьба добра со злом, я даже забыл где у меня кнопка save), в конце дня делаешь ALT+F4 и всех делов...
Полный реалтайм и прочие вкусности...
ссылка на единственно грамотный сайт по видеомонтажу и прочим хитростям для меня www.videoediting.ru
зайди и выбирай тут если надо больше)
http://www.dvd-home-video.ru/stat_link.php_

спасибо большое!

интересно клипмейкерство пытаюсь больше об этом узнать
как нить выложу то что нарабытываю
но на моей машине думаю ето будет не скоро :crazy2::cry2:

pustotnik

Ословед
клипмейкерство это круто), я пока дальше репортажно-документального стиля носом не веду, не чувствую наверное ритма, динамики и прочих фишек... зато есть куда расти))
@но на моей машине думаю ето будет не скоро@ Edius к слову очень хорошо работает на слабых машинах, но есть одно но, -требователен к системе, тоесть машина должна быть заточена под монтаж, без всяких глупостей типа игр и прочий левый софт, система должна работать как часики, тогда всё бутет чики-пуки...

клипмейкерство это круто), я пока дальше репортажно-документального стиля носом не веду, не чувствую наверное ритма, динамики и прочих фишек... зато есть куда расти))
@но на моей машине думаю ето будет не скоро@ Edius к слову очень хорошо работает на слабых машинах, но есть одно но, -требователен к системе, тоесть машина должна быть заточена под монтаж, без всяких глупостей типа игр и прочий левый софт, система должна работать как часики, тогда всё бутет чики-пуки...

без коментариев :cry2::tears:

Z . K .

Ословед
господа представляю вам творение студии Grecsanvov
одно видео из всего эксперементального творчества

(grecsanvov)color_disbalance.mpg 27.99 Мб 51.[88-91][/COLOR][/b]

ссылка данная там предназначается на форум :)

с цветами перебощил. Хотя название говорит само за себя.

Про содержимое видео говорить не стану. Но станет смайлик:megalol:

pustotnik

Ословед
@свет, экспозиция, баланс,...@ А как быть в залах где сложный свет? 3-5 разноцветных источников света + есстественное освещение, там баланс ни ручной не помогает ни автомат не справляется...

pustotnik

Ословед
@шедевр мой:) не судите строго, первый опыт )))@
общее впечатление 90е годы прошлого века, это и прибитая к полу камера и закадровый голос...
из деталей что брасается в глаза, штатив не предназначеный для панаромирования, строб самих панорамах, рваные панорамы(без статики в начале и конце плана), отсутствие накамерника(шум), всепоглощающие зумы, есть конечно такой прием акцентрирования, но в каждой сцене это перебор, неровность картинки по яркостной состовляющей (Y), плавающий баланс и конечно же размер. Есть технологический стандард CD/DVD желательно его и придерживаться, если для посмотреть на осла достаточно сериального форм фактора 640*480 xvid 500-900kb/c если на WEB то как правило mov, flv 320*240.
зы без обид, ничего личного. В любой работе можно найти массу недостатков и я в этом плане не исключение)

Dr_StaSiL

очки: 15
    очень классно оценили и в точку прямо!

Dr_StaSiL

Ословед
Ребятки, срочно нужны свадебные печки, футажи, анимашки. Буду признателен очень.

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Интернет тебе в помощь, сомневаюсь я что кто нить, кто копил, скачивал с инета, сам делал все эти штуки, накопленные годами, возьмет так и выложит на общее пользование. Без обид.

diokhan

Ословед
Кпип , отчёт о поездки на юг. Извенийте за качество, неправильно переконвекрировал , оригенал не остался.Но думаю вам будет интересно.)))

Paradeigma- Челябинск-Адлер.wmv 44.12 Мб 48.[128-131]

pustotnik

Ословед
качество в этом отчете дело последнее, про сьемку и монтаж ничего не скажу), нет ни того ни другого... море понравилось)

Пользуюсь Pinnacle 10, но тут решил установить Adobe premiere PRO CS3 и не могу понять - существует ли в нем возможность создания меню ДВД диска? Если есть то где?

pustotnik

Ословед
если мне память не изменяет в пакете есть софтина энкор чтоли называется, вот она и исполняет роль программы авторинга, хотя могу ошибаться в названии но софтина для авторинга от адоб точно есть...

Сверху